Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гинекологические клиники в Москве
    от Sweety в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 56
    : 11.04.2018, 23:34
  2. адрес хорошей гинекологической клиники
    от Katarzina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 14.07.2005, 08:41
  3. Гинекологические клиники в Питере
    от Q в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 27.06.2005, 23:48
  4. Здраствуйте, какие флебологические клиники или центры посоветуете в Москве?...
    от Светлана в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:51
  5. Ответов: 8
    : 29.05.2004, 06:50
  1. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Удачи в этом нелегком труде.

  2. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug96099 Посмотреть сообщение
    Я не помню когда в бесплатной что-то делала, в последнее время хожу только к платным врачам, благо есть возможность. Гинекологи нравятся в Фрау клиник, отношение всегда хорошее, если что-то срочно надо можно записаться всегда администраторы молодцы, всегда помогут и подскажут по любому вопросу. А в бесплатной отношение оставляет желать лучшего как и результаты лечения.
    Хочу к Подольской попасть в эту клинику, вы у кого наблюдаетесь?
    В гос клиниках такие очереди, что времени не хватает высиживать час и ждать только врача. Не у всех получается даже по времени, в частой принимают тогда, когда тебе удобно и не нужно у двери сидеть ещё час. За комфорт можно иногда и доплатить, особенно, что касается здоровья.

  3. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    А в чем проблемы, позвоните и запишитесь, правда не всегда получается попасть на той же неделе к Т.В., но запись есть, я давно к ней хожу по своим вопросам, гинеколог очень нравится.
    Ждать не приходилось под дверью, всегда приглашают в кабинет строго по времени. Для чего тогда запись по-вашему нужна?
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    И еще раз удачи.

  5. Аватар для nedug121747 Новичок
    сообщений
    2
    Согласна с Plotca. Сейчас в поисковике можно вбить и найдется много достоиных клиник. Мы в Нова клиник на м. Спортивная, довольны и врачами и ценами и качеством.

  6. Аватар для nedug121952 Новичок
    сообщений
    1
    Я думаю, что важнее не клиника, а врач-специалист, в этой клинике! Могу рекомендовать профессора Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича - женская часть нашей большой семьи, только к нему и обращается. Принимает он в Он-Клиник на Воронцовской, что очень удобно... Очень давно, у него наблюдалась наша мама, ну, а потом и мы с сестрой подтянулись ... Самое ценное в этом гинекологе то, что он наряду с лечебной гинекологией, ещё и сам оперирует, причём, берётся за сложные операции,и выполняет их с честью. Так, по нашей рекомендации, у него оперировалась мама моей очень хорошей знакомой. Полгода назад, он удалил ей миому матки, сумев сохранить сам орган (в больнице, куда её направляли на операцию по ОМС, ей хотели удалить всё, сославшись на большие размеры миомы и возраст - 53 года!!!). Женщина была в истерике!!! Сейчас, она в полном порядке, чувствует себя замечательно, и при встрече со мной, не перестаёт меня благодарить, за то, что я помогла ей с гинекологом . Так что, кому нужен хороший гинеколог , очень рекомендую Армена Эдуардовича, тем более, цены у него очень демократичные!!!

  7. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    Еще Давыдова И.Г. могу порекомендовать, принимает в фрау клиник, очень внимательный врач. Раньше почему-то я старалась не записываться к мужчинам-гинекологам, но мне удалось побороть свои предрассудки, очень довольна врачом и подходом. Соглашусь, что главное - это грамотный врач!

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Бог в помощь!

  9. Новичок
    сообщений
    5
    Хочу сходить на узи органов малого таза, нужно ли брать направление от гинеколога?
    Смотря как Вы пойдёте...Если платно, то ничего брать у врача не нужно, любой каприз за Ваши деньги. А если бесплатно в своей поликлинике, то у гинеколога нужно будет брать талончик на УЗИ органов малого таза. Перед походом к врачу рекомендую посмотреть это видео об УЗИ органов малого таза - виды, показания, подготовка

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Аминь.

  11. Аватар для nedug124881 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от renatka Посмотреть сообщение
    Еще Давыдова И.Г. могу порекомендовать, принимает в фрау клиник, очень внимательный врач. Раньше почему-то я старалась не записываться к мужчинам-гинекологам, но мне удалось побороть свои предрассудки, очень довольна врачом и подходом. Соглашусь, что главное - это грамотный врач!
    Не знаю, с чем вы к нему обращались, но лично мне он в моей проблеме помочь не смог. Было воспаление яичника, так у него лечилась и не долечилась. Да и вообще на приемах вел себя как-то высокомерно. Гончарова М. А. в Ниармедике мне с этим помогла, да и вообще по отношению она намного лучше.

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Бот на боте.... Женский род - она и к ней....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •