Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. можно ли залететь без полового...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 29.01.2015, 00:24
  2. Можно ли залететь?
    от SUGAH в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 27
    : 28.06.2005, 02:14
  3. С презервативом можно залететь?
    от Ol в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 20
    : 08.06.2005, 04:15
  4. можно ли залететь от орального секса...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.09.2004, 06:53
  5. Я слышала что при мастурбации можно залететь. .. Если это так то в каких сл...
    от *** в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 04:42
  1. SUGAH
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я начала принимать таблетки 7 денй назад. На них написано, что если в первый день месячных, то можно сразу не предохраняться, а если в воскресенье, то надо подождать 7 дней. А я начала во вторник, с начала упаковки. В принципе, какая разница телу, в воскресенье или во вторник, ведь прошло 7 дней. А врач мне почму-то сказала, что нужно будет предохраняться еще дней 15 после начала приема. И еще вопрос, когда после 21 дня делаешь перерыв на месячные, нужно в это время предохраняться?

  2. Foxy_k
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    SUGAH

    Я начала принимать таблетки 7 денй назад. На них написано, что если в первый день месячных, то можно сразу не предохраняться, а если в воскресенье, то надо подождать 7 дней. А я начала во вторник, с начала упаковки. В принципе, какая разница телу, в воскресенье или во вторник, ведь прошло 7 дней. А врач мне почму-то сказала, что нужно будет предохраняться еще дней 15 после начала приема. И еще вопрос, когда после 21 дня делаешь перерыв на месячные, нужно в это время предохраняться?



    что-то с воскресеньем вы меня совсем запутали





    если у Вас первый день месячных был в прошлый четверг и Вы именно в прошлый четверг начали пить таблетки,то можете дополнительно не предохраняться. Вы для общего развития инструкцию почитайте. И скажите в какой день цикла Вы начали прием ОК (тобиш оральных контрацептивов, т.е. противозачаточных таблеток).





    В 7-дневный перерыв в приеме таблеток дополнительно предохраняться не нужно, если не был нарушен режим приема таблеток!!!!! Т.е. если напротяжении 21 дня приема таблеток, Вы приниаали таблетки примерно в одно и то же время и у Вас не было рвоты и диареи.





    Если что - пишите.

  3. SUGAH
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Фо, для общего развития я читала инструкцию. Там написано, что можно начинать с первого дня цикла, или с воскресенья, не зависимо от того, когда начались месячные. Я начала принимать не с воскресенья, а со вторника. Началось 23 сентября, а я начала принимать с 27-го. Вчера как раз прошло 7 дней с начала приема.

  4. Foxy_k
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    SUGAH

    Фо, для общего развития я читала инструкцию. Там написано, что можно начинать с первого дня цикла, или с воскресенья, не зависимо от того, когда начались месячные. Я начала принимать не с воскресенья, а со вторника. Началось 23 сентября, а я начала принимать с 27-го. Вчера как раз прошло 7 дней с начала приема.






    первый раз такое слышу. Что это за чудо-воскресные таблетки?

  5. SUGAH
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    тьфу ты, не Фо, а Фокси. Извини! Они называются Yasmin/Ясмин, может у вас их нет. Похожи по составу на Диане. Ну так что там, если не начинать с первого дня цикла, а другого дня, но с начала пачки?

  6. Foxy_k
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    SUGAH

    тьфу ты, не Фо, а Фокси. Извини! Они называются Yasmin/Ясмин, может у вас их нет. Похожи по составу на Диане. Ну так что там, если не начинать с первого дня цикла, а другого дня, но с начала пачки?






    Да есть у нас этот препарат. Просто у нас она называется ЯРИНА!!!!!





    1.Ты можешь начинать принимать таблетки с первыого дня месячных. В этом случае ты можешь не предохраняться уже с первого дня приема.





    2. ты можешь начать принимать таблетки до 5 дня менструального цикла, но в этом случае, тебе необходимо дополнительно предохраняться первую неделю приема!

  7. SUGAH
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Fuh! Uspokoila! Spasibki!

  8. Foxy_k
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    SUGAH

    Fuh! Uspokoila! Spasibki!






    да не за что. удачи.

  9. morbid
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    И еще вопрос, когда после 21 дня делаешь перерыв на месячные, нужно в это время предохраняться?






    мне все врачи говорили что нужно. Ведь во время месячних тоже можно залететь. [/quote]

  10. Foxy_k
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    morbid


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    И еще вопрос, когда после 21 дня делаешь перерыв на месячные, нужно в это время предохраняться?






    мне все врачи говорили что нужно. Ведь во время месячних тоже можно залететь.
    [/quote]





    нет, не нужно! если Вы принмали правильно таблетки, в 7-невный перерыв контарцептивное действие таблеток сохраняется.

  11. Гость
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже сначала удивлялась, что за воскресенье?! Ведь организму наплевать, воскресенье или нет. Мне тоже это сначала вводило в заблуждение. In USА практически все таблетки начинают в первое воск.после начала месячных, чтобы было легче считать дни и чтобы ничего не перепунать. Я по старой привычке начинаю в первый день месячных! Так что все пучком!

  12. Yaska
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    morbid




    мне все врачи говорили что нужно. Ведь во время месячних тоже можно залететь.






    Странные врачи. В инструкциях обычно написано совем другое

  13. Гость
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska


    Цитата Сообщение от

    morbid




    мне все врачи говорили что нужно. Ведь во время месячних тоже можно залететь.






    Странные врачи. В инструкциях обычно написано совем другое






    Poshla i prochitala instrukciu. Napisano shto vo vremja mesjachnih nado ispolzovat' kakoe-nibud' drygoe sredtsvo dlja predohranenija.

  14. DeLux
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Poshla i prochitala instrukciu. Napisano shto vo vremja mesjachnih nado ispolzovat' kakoe-nibud' drygoe sredtsvo dlja predohranenija.






    НЕ НАДО использовать никакие дополнительные средства. Во первых, потому что знаю по показаниям, во-вторых - два года "личного" опыта.

  15. Львеночек
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    вот так..сначала тема "когда можно начинать", а теперь "как не залететь"


    чувствуется дело сдвинулось с мертвой точки! удачи вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •