Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спираль.
    от pumared в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 10.06.2005, 09:59
  2. Спираль
    от Юльча-ча в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 16
    : 22.05.2005, 07:14
  3. Мой врач рекомендовал мне спираль Нова Т. А оказываеться этот спираль для н...
    от Лара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 09:06
  4. Стоит спираль с 97г, планирую еще ребенка года через 1, 5- 2, надо спираль ...
    от Натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 21:40
  5. Спираль
    от lana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2003, 13:10

Тема: Спираль

  1. Юльча-ча
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Поставила я спираль, Мирена. Содержит так же минимальную дозу гормонов.





    И вот уже 2 недели то мажет, то кровит. Как долго это будет продолжаться? Знакомая сказала, у нее 3 мес кровило, потом она не выдержала, и убрала спираль.

  2. Baba Manya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за инфу, Юль. Я сама чуть не поствила такую фиговину себе.

  3. Юльча-ча
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мань, так что ж мне делать? Врач так нахваливал...

  4. Lilush
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Юль, я с ней почти год проходила. Кровило и правда в начале месяца 3. Упарилась я. И потом ничего хорошего. Менструации пропадали напрочь. Так, раз в полгода мазня какая-то невразумительная. Зато сколько у меня было прыщей - сказка. Везде, на лице, на теле. И с желанием сексуальным проблемы были. Не понравилось. Не буду больше ставить. Хотя чем предохраняться, уже просто представить не могу. Такое чувство, что мне вообще ничего не идет





    Иду через неделю к врачу. Будем опять думать...

  5. Юльча-ча
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хм, Лиль. Чем дальше, тем интереснее... Прыщей пока нет, желание есть - возможности нет Мажет





    Посмотрим...

  6. lilian
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! У меня и мазало, и есчо боли во время месячных были чуть ли не как при родах. Я честно отмучалась 3 месяца и убрала ее . И больше ни ни!!! Как вспомню. аж мурашки по коже!

  7. Гардения
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Юль, я ставила спираль - обычную. Месяц мазало. Пришла к доктору - меня отругали, что тянула месяц. Убрали. Поставили размером меньше и о, чудо! всё нормализовалось. Хожу сней уже три года.

  8. aqwa13
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    а я уже не помню какую ставили .... по моему"Nova T". простояла 3 года. месячные были очень обильные. по недели шли . результат-внематочная. с трудом удалили спираль

  9. Гардения
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    aqwa13

    месячные были очень обильные.



    А у меня, наоборот, они меньше и короче стали.

  10. Ollitta
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кесарево делала, поэтому на спираль даже не рискну. Врач мне выписал противозачаточный пластырь EVRA. Кто-нибудь пользуется им? Какие ощущения?

  11. Гость
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lilush

    Юль, я с ней почти год проходила. Кровило и правда в начале месяца 3. Упарилась я. И потом ничего хорошего. Менструации пропадали напрочь. Так, раз в полгода мазня какая-то невразумительная. Зато сколько у меня было прыщей - сказка. Везде, на лице, на теле. И с желанием сексуальным проблемы были. Не понравилось. Не буду больше ставить. Хотя чем предохраняться, уже просто представить не могу. Такое чувство, что мне вообще ничего не идет





    Иду через неделю к врачу. Будем опять думать...






    А почему таблетками не хотите пользоваться? Наверняка можно подобрать что-то подходящее. Сейчас например новые появились, Ярина, от них и прыщи должны пройти, и менструация наладиться.

  12. Barmazel'
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, у меня знакомая Яриной пользуется, так она в полном восторге. Не поправляется совсем, и кожа действительно лучше стала.

  13. Baba Manya
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Юльча-ча

    Мань, так что ж мне делать? Врач так нахваливал...






    Юль, честно, если ты больше не собираешься рожать, то перевязывай трубы. Здоровое по большому счёту чем возиться со спиралями и таблетками. У тебя уже трое детей есть, тебе не откажут. Это мне отказывают, потому что я слишком молода и имею одного ребёнка. А если у тебя уже 3, то не откажут. Другое дело, хочешь ли ты этого...

  14. Дед Мороз
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Юльча-ча

    Поставила я спираль, Мирена. Содержит так же минимальную дозу гормонов.





    И вот уже 2 недели то мажет, то кровит. Как долго это будет продолжаться? Знакомая сказала, у нее 3 мес кровило, потом она не выдержала, и убрала спираль.






    Носила Мирену 4 года из возможных 5 лет. Мазало около месяца. Потом все было хоккей, кроме полнейшего отсутствия желания и диких истерик и других приятных вещей (запоры, депрессии, мигрени, грудь до носа торчала) во время ПМС. Сняла и перекрестилась.





    Сейчас презервативами спасаемся

  15. *МАЛЬВИНА*
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ollitta

    Мне кесарево делала, поэтому на спираль даже не рискну. Врач мне выписал противозачаточный пластырь EVRA. Кто-нибудь пользуется им? Какие ощущения?






    Я пользовалась каким-то пластарем,но сейчас фирму не помню,вроде как нечего,но мне все таки таблетки ближе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •