Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как выглядт укус клеща?
    от cnob в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 28.04.2012, 18:26
  2. Мне 20 лет. А выгляжу я как восьмиклассница. Рост 152 см, вес 37 кг. При эт...
    от Svetik_semicvetik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 11.04.2011, 01:22
  3. Весна, а я хреново выгляжу :((
    от Mega* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 16
    : 27.07.2005, 14:46
  4. Ответов: 2
    : 30.06.2004, 12:21
  5. Как поправиться, хотя бы на 3 кг? Рост 164, вес 51, 5 выгляжу очень худо. ...
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 18.06.2004, 20:32
  1. Mega*
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Три выходных было, особо ничего и не делала, высыпалась, правда переживала, было дело.. пришла на работу и вроде бы причесалась подкрасилась как всегда, но такой вид непонятный Волосы висят сосульками кожа земляного цвета, круги под глазами.....


    Срочно надо что-то делать, а с чего начать? Какой экспресс метод?Ну завтра куплю супрадинчика, что еще???

  2. Джейн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А вот еще хорошо найти где-нить в ближнем радиусе косметолога приличного, ну и там по рекомендациям чисточки- масочки- массажики. ИМХО, никакие кремы не сделают того что хороший косметолог.

  3. Настроение -летать
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему, запастись терпением и пережить. Это весна. У меня та же история. Пока побольше пейте и спите, поменьше ешьте. А внешний лоск навести не проблема.


    Экспресс-меры, которые мне помогли: -чтобы не висели сосульками волосики, подстригла их слегка, оживила цвет -- вот сразу и гривка появилась!


    -с синей рожицей боролась с помощью освежающего уходя. Сначала скраб, потом глинка, потом глубокое увлажнение


    -а румянец хорошо создают барахтанья в постельке


    простенько ведь все, главное, чтоб желание имелось в наличии

  4. Mega*
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не с кем мне "барахтаться", да и желания нет ва-а-бще


    Я вот вспомнила , есть такой рецепт , там курага, орехи, мед, еще что-то ....а что еще , кто помнит?

  5. miss independence
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mega*

    Не с кем мне "барахтаться", да и желания нет ва-а-бще


    Я вот вспомнила , есть такой рецепт , там курага, орехи, мед, еще что-то ....а что еще , кто помнит?






    Самое мощное средство для кардиального улучшения внешнего вида-это свежий морковный сок, особенно в период весеннего авитаминоза.Каждое утро или вечер-по1-1.5 стакана. И через короткий промежуток времени вы себя не узнаете. А если не полениться и принимать 1 ч.л. рыбьего жира (можно и капсулы) и подобрать хороший крем для лица-все будет просто улет.Только "наружные" мероприятия не дадут существенного и продолжительного эффекта. Я так делаю уже довольно продолжительное время-если честно, кожа как у младенчика,и никакого авитаминоза в помине нет.

  6. Mega*
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    miss independence, ну сок , конечно же лучше свежеотжатый, да?


    У меня сламалась эта штука, а магазинный не пойдет?

  7. miss independence
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mega*

    miss independence, ну сок , конечно же лучше свежеотжатый, да?


    У меня сламалась эта штука, а магазинный не пойдет?






    Угу, свежеотжатый-магазинный сок, это просто сладкая водичка. Купите соковыжималку и больше ее не ломайте-полезная это вещь в хозяйстве.

  8. Mura
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mega*

    Не с кем мне "барахтаться", да и желания нет ва-а-бще


    Я вот вспомнила , есть такой рецепт , там курага, орехи, мед, еще что-то ....а что еще , кто помнит?






    Еще лимоны! И 2 раза в день, утром и вечером, натощак, по столовой ложке, запивая теплой водой. У нас это "взрывпакет" называется!

  9. Estee
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mura

    У нас это "взрывпакет" называется!






    Из за слабительного действия?

  10. Mega*
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Estee


    Цитата Сообщение от

    Mura

    У нас это "взрывпакет" называется!






    Из за слабительного действия?



    это почему? там витаминов полно

  11. Марийка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Mega*, привет!


    Я вот решила не пользоваться никакими кремами (хотя внешний вид тоже оставляет желать лучшего ), т.к. никак не могу подобрать себе подходящий, да и времени особого нет по магазинам шастать. Так вот купила я себе в аптеке масло зародышей пшеницы и пользуюсь им уже 3 недели. Кожа - просто супер. Почувствовала это с первого применения. Попробуй

  12. Mega*
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Марийка

    Mega*, привет!


    Я вот решила не пользоваться никакими кремами (хотя внешний вид тоже оставляет желать лучшего ), т.к. никак не могу подобрать себе подходящий, да и времени особого нет по магазинам шастать. Так вот купила я себе в аптеке масло зародышей пшеницы и пользуюсь им уже 3 недели. Кожа - просто супер. Почувствовала это с первого применения. Попробуй



    привет! ( челку отрезала?)


    А кто производитель, и куда его? внутрь или наружу?

  13. Mura
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Estee


    Цитата Сообщение от

    Mura

    У нас это "взрывпакет" называется!






    Из за слабительного действия?






    Из-за энергетической подпитки.

  14. Estee
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Mega*, в этом рецепте, орехи - грецкие? Лимон со шкуркой? Ещё подскажите, пропорции равные, и как это измельчаете?


    А кожа и круги под глазами - попробуйте недельку от 30минут на свежем воздухе погулять, только ждать маршрутку на остановке - не в счёт.

  15. Marion
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А я апельсиновый фреш пью, уже третий месяц. Начинала как средство для иммунитета (и всю семью приобщила, апельсины летят тока так!), но оказалось, что и для всего остального отличненько! Только сразу не поможет, предупреждаю, а вот месяц попьете - результат заметно будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •