Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. vopros
    от vera в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.04.2007, 03:40
  2. vopros
    от Dima1 в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 3
    : 04.05.2006, 14:56
  3. vopros
    от andron в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 11.08.2005, 20:07
  4. Dobrii den y mena vopros mne 18 let y mena vopros naschet moei erekcii del...
    от Den в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 13:11
  5. vopros ot 20 iyunya 2004 06: 38: 42 i vopros ot moey podrugy Gayane ot 21 i...
    от maria в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 21:59

Тема: Vopros

  1. Simka21
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем здравствуйте!


    Я как то писала в форуме что у меня ТАМ была большая сухость.Вот я ходила к врачу она нашла у меня молочицу и сказала чтоб я пила больше жидкости.Я выпила таблетку,поставила свечуи пошла на второй анализ и всё было ок.Но через неделю,опять там, какой то дискомфорт.Не может же через неделю всё возобновится.Сеичас там больше выделений и немонго и редко почесывается.Я в прошлом году лечила молочницу 6 дней свечами ПОЛИЖИНАКС, и мне очень помогло,может не идти опять к врачу а пролечить ими?Может та свеча мне не пмогла?Или ето я могла простыт, где то простудится.Я вчера полоскала ромашкой,вроде полегче стало.Что ви думаете?

  2. Джейн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    когда простыла- ничего не чешется, а болит внизу живота или спины. просто эта свечка не помогла, может не подощла, а может есть какаято скрытая инфекция, которая простым мазком не определяется.

  3. Simka21
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    но я же сдавала анализ и всё было ок.А как вы смотрите на то чтоб поставить свечки без рекомендации врача?

  4. Джейн
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    1. анализы разные. Просто мазок берут почти каждый раз как вы к врачу идете. Мазок на СУГИ (скрытые уро-генитальные инфекции) более спецфический. Мне вот недавно делали простой мазок- ничего не нашли , потом еще на СУГИ - целый букет выявился, пришлось долго лечиться. если б не сделала, так и не знала.


    2. Свечки от молочницы можно и без врача ставить. если точно знаешь что молочница. если она хроническая или после курса антибиотиков- такое часто бывает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •