Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мультифолликулярные яичники
    от екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  2. Что такое мультифолликулярные яичники?
    от businca в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.06.2005, 05:46
  3. Мультифолликулярные яичники
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.04.2005, 19:30
  4. Мультифолликулярные яичники
    от SYulia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.03.2005, 20:39
  5. Мультифолликулярные яичники
    от voleb_a_e в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 13.12.2004, 09:29
  1. businca
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, кто врач, подсткажите пожалуйста, что такое мультифол. яичники и чем это грозит? Кроме того, врач мне назначила лечение и в числе прочего - биостимуляторы 2,0-в/м-№15 (алоэ или тарфот, фибс, гумизоль). Но не написала что это и сколько применять. Я так подозреваю, что это уколы, и вроде она мне говорила что-то про месяц. Дело в том, что попасть к ней и уточнить сейчас невозможно, она ушла на 3 недели в отпуск. Могу ли я в течении месяца попринимать, или лучше ждать ее? Просто мне сейчас по срокам менструаций начать самое время, а так придется ждать еще месяц.

  2. папрыга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что ж ты у врача не спросила,что это такое?Но если мыслить логически,похоже-это образования на яичниках.Причем множественные.Но,т.к. я не врач,могу только предполагать.

  3. Дюймовочка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Зайди на беременность и роды и спроси у женщины врача. У меня тоже такие яичника. Много фоликул в яичниках

  4. businca* не вошла
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    папрыга

    Что ж ты у врача не спросила,что это такое?Но если мыслить логически,похоже-это образования на яичниках.Причем множественные.Но,т.к. я не врач,могу только предполагать.



    Дело в том, что узисты мне поставили заключение: признаки мультифоликулярных яичников, но когда я пришла к своему генекологу и спросила, что это, она ответила, что узисты поторопились с диагнозом, его ставить еще очень рано, а поэтому она не будет мне даже объяснять то, что по ее мнению ко мне отношения не имеет, но меня она еще больше этим ответом заинтриговала, мне кажется, что это что-то жуткое

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •