Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянная температура
    от 190687ж в разделе Терапевт
    Ответов: 129
    : 26.11.2020, 16:39
  2. Постоянная температура 37
    от She_one в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 56
    : 06.08.2011, 18:01
  3. постоянная температура
    от independent в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.10.2005, 19:06
  4. Постоянная температура 37
    от She_one в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 20.07.2005, 21:43
  5. Постоянная повышенная температура
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2005, 10:26
  1. She_one
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите...что это может быть...некоторое время была температура в среднем 37...чувствовала нормально себя...потом я была простужена...нач стадия ангины...лечилась лечилась(правда и тах хронич фарингит-постоянно воспаленное горло) вылечилась ...все равно 37 -37.1 чувствую себя хорошо...думала значит идет какой то восп процесс....поела антибиотики хрошие(там они от куча всего) ...была неделю... нолрм температура...вот сегодня померила а там опять 37.1 а так норм себя чувствую...может было у кого нить похожее...даже и не знаю что этьо может быть....сессия закончиться...пойду к врачу...анализы сдам...

  2. blue-eyes
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а почему бы не в здоровье кинуть темку

  3. Шелли
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На беременность проверялись? Очень рекомендую. Не шучу.

  4. She_one
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Шелли

    На беременность проверялись? Очень рекомендую. Не шучу.



    Я ем таблетки...Три мерси

  5. скарлет
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    She_one


    Цитата Сообщение от

    Шелли

    На беременность проверялись? Очень рекомендую. Не шучу.



    Я ем таблетки...Три мерси



    Хе-хе, некоторые антибиотки тоже несовместимы с ОК

  6. Шелли
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    100% гарантии нет. Я бы разорилась на 20 рублей.


    Вы спросите лучше на сайтах типа доктор.ру-там специалистов побольше. Мы все больше по интиму....

  7. kilechka
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Шелли

    100% гарантии нет. Я бы разорилась на 20 рублей.


    Вы спросите лучше на сайтах типа доктор.ру-там специалистов побольше. Мы все больше по интиму....






    Ну что вы так девушку сразу пугаете?


    У меня вообще 37,2 постоянная тмпература последние 20 лет. После того как какую-то прививку во младенчестве сделали, а у меня на нее аллергическая реакция оказалась.


    Меня уже двадцать восемь раз обследовали и ничего. Просто температура ниже не опускается.

  8. Baba Manya
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, уже в который раз читают что температура у кого-то не опускается. Нас в детстве учили что у здоровых людей температура 36.5, а всё остальное - отклонение. Американские врачи считают что до 37.5 - норма. Так что вожножно что для вас и 37.1 норма. И ещё... Может у вас просто термометр плохой? Купите новый.

  9. LightAngel
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Хм... может не совсем в тему, но у моей двоюродной сестры (11 лет) тоже была температура постоянная 37,5 где-то неделю. Ничего вроде не болело. Глистов погоняли - температура прошла сразу же...

  10. BonPari
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня до НГ было такое же состояние в течении 3 недель темп 37-37.5 не больше не меньше... Ничего не болело, просто дар и все...


    потом само прошло!


    Сама до сих пор не могу понять что за фигня была...

  11. Тинкин
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня было такое пару лет назад. Два месяца 37 с хвостиком, проверялась перепроверялась, положили в больницу - 10 дней кололи от кошачей болезни вакцину (других вариантов у инфекциониста не осталось) - оказалось зря - не она это была. Просто желчь застоялась, поставили зонд, откачали и все прошло.

  12. Yuliana132
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    She_one

    Скажите...что это может быть...некоторое время была температура в среднем 37...чувствовала нормально себя...потом я была простужена...нач стадия ангины...лечилась лечилась(правда и тах хронич фарингит-постоянно воспаленное горло) вылечилась ...все равно 37 -37.1 чувствую себя хорошо...думала значит идет какой то восп процесс....поела антибиотики хрошие(там они от куча всего) ...была неделю... нолрм температура...вот сегодня померила а там опять 37.1 а так норм себя чувствую...может было у кого нить похожее...даже и не знаю что этьо может быть....сессия закончиться...пойду к врачу...анализы сдам...



    у меня аналогичная ситуация,В течении нескольких лет держится такая же температура(при чем днем ее нет, только вечером), только у меня тонзиллит…


    Но я все сваливаю, на хронический пиелонифрит, т.к. лежала с ним 3 года назад в больнице.


    p.s. у моей родной сестры тоже постоянно держиться такая же температура, но я в отличии от нее чувствую себя достаточно хорошо, а у нее постоянные головные боли.





    Может правда кто что подскажет ?



  13. Eileen
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Тинкин

    У меня было такое пару лет назад. Два месяца 37 с хвостиком, проверялась перепроверялась, положили в больницу - 10 дней кололи от кошачей болезни вакцину (других вариантов у инфекциониста не осталось) - оказалось зря - не она это была.






    Вот и меня в больнице от кошачей кололи, от токсоплазмоза, от микоплазменного воспаления лёгких, а потом забили, и сказали, что я здорова. Короче вот уже год как и я забила и ничё, живу А вам она мешает? Нет? Ну и не парьтесь!

  14. BonPari
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Eileen

    Вот и меня в больнице от кошачей кололи, от токсоплазмоза, от микоплазменного воспаления лёгких, а потом забили, и сказали, что я здорова. Короче вот уже год как и я забила и ничё, живу А вам она мешает? Нет? Ну и не парьтесь!
    ну если на - темп - есть = значит что не все нормальног в организме! и надо с этим разбираться!


    Мне она почти ничем не мешала: было низкое давление и спать вечно хотелось. Ходила как курица вареная!

  15. sdiana3
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже последнее время такая же температура... Что бы это значило?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •