Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зеленый чай
    от Изольда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 52
    : 24.05.2023, 17:44
  2. Зеленый чай
    от Алексашка в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 22.02.2021, 00:29
  3. зеленый кал
    от Наталья в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 25.08.2007, 20:09
  4. зеленый чай
    от AlinaRE в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 7
    : 09.06.2007, 21:43
  5. Зеленый чай
    от марыся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 22.07.2005, 10:08
  1. Lemur
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Молоко взрослым человеком не усваивается. Происходит брожжение из-за образовавшейся плёнки, т.е. на уже съеденных вами продуктах.Но ,наверное, от малого кол. в кофе( сама пью только так)трагедии не будет.

  2. Наргис
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    А ВЫ В КУРСЕ, ЧТО ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ ОБЛАДАЕТ ПРОТИВОРАКОВЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ? И ЭТО ВЕРНО!

  3. 33
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    алив

    я и не знала какой у нас серый народ! давно известно, что молоко усваивается ТОЛЬКО грудными детьми, а взрослый как выпил так и вылилось, ничего не впитав!!! А кальций вымывает любая жидкость в огромных количествах. Пейте поочередно разные напитки и ничего у вас не вымоется! А лучше всего минеральную воду.






    У 30% взрослых действительно отсутствует фермент, разлагающий молочные белки. Остальным - нормально. Так что про серый народ - это в другое место.

  4. 33
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    От себя хочу добавить, что моя бабушка прожила 100 лет и 7 месяцев. Умерла от инсульта. Точнее - от инсульта она упала и сломала ногу и ребра, а умерла при полной памяти и матерясь от посттравматической пневмонии. Все-таки возраст. Так вот. Она пила ежедневно чай с молоком. Всю свою жизнь. Родила 16 детей. Воспитала двх приемных. А родилась она еще в позапрошлом веке. То есть революции, войны и т.д. и т.п. Здоровая печень, почки, суставы, сердце. И никакого кальция он из нее, чай с молоком, не вымыл. Так с кальцием в гроб и положили.

  5. Заходилкактоначат
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Чайине пил - какая сила, а попил, совсем устал!

  6. Домохозяйка
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Чай зеленый повышает обмен веществ на 4 %. А диета чай с молоком - супер. Я ее чередую с гречневой.

  7. 33
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Ну? И что получается? Худеете?

  8. BonPari
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с 33 на 100%!


    Как может натуральный продукт навредить организму?


    Почему? Потому что какие то ученые так сказали? А завтра скажу, что нельзя чай с сахаром пить, и вы будете грить, что вредно и народ темный? м-да...





    Кста, а почему женщинам при кормлении грудью советуют пить чай с молоком

  9. 33
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет. Тут все проще. Молоко на лактацию в прямую не влияет. Просто нужно пить много жидкости. Чай с сахаром очень калориен. Просто чай - не вкусно. А чай с молоком самое то. Жидко. Калорий не много. И все-таки в молоке белки всякие, жиры, аминокислоты, витамины, минералы. Кальций там. А все равно, если пролактин низкий, хоть лопни от чая с молоком!

  10. Yuliana132
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    я слышала,что чай с молоком образуют какое-то соединение,которое выводит шлаки из организма.


    на данный момент я пью МНОГО зеленого чая. и у меня кожа на лице улучшилась,хотя я еще и курить бросила,но все же

  11. Sona
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Я вчера прочитала, что в зеленом чае с молоком образуется фермент, не перевариваемый организмом. DeLuxина, ты где? Это правда?

  12. DeLux
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Вот про это я ничёшеньки не могу сказать. Из известного мне - кофеин с кальцием молока образуют нерастворимое в воде соединение.

  13. Аватар для nedug151643 Новичок
    сообщений
    11
    Думаю, что это обман

  14. Аватар для nedug151643 Новичок
    сообщений
    11
    Но, если опасаетесь, то конечно, можете отказаться

  15. Аватар для nedug152759 Новичок
    сообщений
    10
    А я не верю в это

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •