Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Правда ли ?
    от LARA в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 118
    : 12.03.2015, 22:16
  2. Это правда???
    от Свеta в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 08.03.2013, 13:45
  3. Правда ли...
    от Максим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.04.2007, 03:07
  4. Правда ли?
    от 1234 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 13.06.2005, 00:12
  5. А правда ли.....
    от Nati в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.09.2004, 22:09
  1. Hollyhock
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вместе с тем изменение сексуального желания в разные фазы менструального цикла сильно разнится у разных женщин: от отсутствия какой-либо связи до появления сильного желания в определенную фазу и полного его отсутствия в другие. Среди гинекологов весьма распространено мнение о том, что здоровая женщина испытывает повышенное влечение незадолго до менструации, а страдающая каким-либо гинекологическим заболеванием - во время и сразу после нее.





    скажите ваше мнение, пожалуйста. а то я забеспокоилась....

  2. Паинька
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не слышала о таком никогда, не ну слышала что обостряется до или после нее,но чтобы отклонения были признаком болезни……нееееее, не беспокойтесь и живите как жили

  3. Милен
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    что здоровая женщина испытывает повышенное влечение незадолго до менструации






    Это прямо про меня!


    Я думала, что все что Вы написали -это общеизвестный факт.

  4. Hollyhock
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    блин. какой-то неприятный осадок остался. начались думки, а что если. у меня как бы и до обостряется (но меньше) после как-то гораздо сильнее. я думала что это закономерно, тк перед овуляцией женщина хочет больше, ну типа природа так задумала продолжение рода... неужели я ошибалась? а до "дел" дня за 2 тоже начинает хотеться. вот сейчас у меня период вскоре после, не могу дождаться мужа. может того? болею?

  5. Hollyhock
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Милен


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    что здоровая женщина испытывает повышенное влечение незадолго до менструации






    Это прямо про меня!


    Я думала, что все что Вы написали -это общеизвестный факт.






    обрадовала....

  6. Милен
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Hollyhock

    блин. какой-то неприятный осадок остался. начались думки, а что если. у меня как бы и до обостряется (но меньше) после как-то гораздо сильнее. я думала что это закономерно, тк перед овуляцией женщина хочет больше, ну типа природа так задумала продолжение рода... неужели я ошибалась? а до "дел" дня за 2 тоже начинает хотеться. вот сейчас у меня период вскоре после, не могу дождаться мужа. может того? болею?






    Мне кажется не нужно себя накручивать.


    Ведь секса хочется - значит все хорошо!


    Все эти мнения гинекологов -не научно доказанные. У каждой женщины все индивидуально.


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    а что если



    С этого начинаются все женские страхи .

  7. Hollyhock
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Милен


    Цитата Сообщение от

    Hollyhock

    блин. какой-то неприятный осадок остался. начались думки, а что если. у меня как бы и до обостряется (но меньше) после как-то гораздо сильнее. я думала что это закономерно, тк перед овуляцией женщина хочет больше, ну типа природа так задумала продолжение рода... неужели я ошибалась? а до "дел" дня за 2 тоже начинает хотеться. вот сейчас у меня период вскоре после, не могу дождаться мужа. может того? болею?






    Мне кажется не нужно себя накручивать.


    Ведь секса хочется - значит все хорошо!


    Все эти мнения гинекологов -не научно доказанные. У каждой женщины все индивидуально.


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    а что если



    С этого начинаются все женские страхи .






    ха! мужские думаешь не с этого?

  8. Милен
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Hollyhock


    Цитата Сообщение от

    Милен


    Цитата Сообщение от

    Hollyhock

    блин. какой-то неприятный осадок остался. начались думки, а что если. у меня как бы и до обостряется (но меньше) после как-то гораздо сильнее. я думала что это закономерно, тк перед овуляцией женщина хочет больше, ну типа природа так задумала продолжение рода... неужели я ошибалась? а до "дел" дня за 2 тоже начинает хотеться. вот сейчас у меня период вскоре после, не могу дождаться мужа. может того? болею?






    Мне кажется не нужно себя накручивать.


    Ведь секса хочется - значит все хорошо!


    Все эти мнения гинекологов -не научно доказанные. У каждой женщины все индивидуально.


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    а что если



    С этого начинаются все женские страхи .






    ха! мужские думаешь не с этого?






    Про мужские не знаю Знаешь, однажды мне захотелось ради интереса хотя бы пару деньков побыть мужиком ( посмотреть как это будет ). Интересно же !!!

  9. ZSE
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Милен


    Цитата Сообщение от

    Hollyhock


    Цитата Сообщение от

    Милен


    Цитата Сообщение от

    Hollyhock

    блин. какой-то неприятный осадок остался. начались думки, а что если. у меня как бы и до обостряется (но меньше) после как-то гораздо сильнее. я думала что это закономерно, тк перед овуляцией женщина хочет больше, ну типа природа так задумала продолжение рода... неужели я ошибалась? а до "дел" дня за 2 тоже начинает хотеться. вот сейчас у меня период вскоре после, не могу дождаться мужа. может того? болею?






    Мне кажется не нужно себя накручивать.


    Ведь секса хочется - значит все хорошо!


    Все эти мнения гинекологов -не научно доказанные. У каждой женщины все индивидуально.


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    а что если



    С этого начинаются все женские страхи .






    ха! мужские думаешь не с этого?






    Про мужские не знаю Знаешь, однажды мне захотелось ради интереса хотя бы пару деньков побыть мужиком ( посмотреть как это будет ). Интересно же !!!






    тоже иногда подумывала...

  10. Estee
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Hollyhock

    здоровая женщина испытывает повышенное влечение незадолго до менструации,






    А мне кажется, что єто связано исключительно с физиологическими явлениями. Если влечение обычно идёт из головы, то перед месячными оно идёт из п-ды Извините, что так коряво... Т.е. немного изменяется структура выделений, и от этого как бы свербит...

  11. Свеta
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Estee





    А мне кажется, что єто связано исключительно с физиологическими явлениями. Если влечение обычно идёт из головы, то перед месячными оно идёт из п-ды Извините, что так коряво... Т.е. немного изменяется структура выделений, и от этого как бы свербит...







    Это ж надо до такого додуматься

  12. МК
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Hollyhock

    Вместе с тем изменение сексуального желания в разные фазы менструального цикла сильно разнится у разных женщин: от отсутствия какой-либо связи до появления сильного желания в определенную фазу и полного его отсутствия в другие. Среди гинекологов весьма распространено мнение о том, что здоровая женщина испытывает повышенное влечение незадолго до менструации, а страдающая каким-либо гинекологическим заболеванием - во время и сразу после нее.





    скажите ваше мнение, пожалуйста. а то я забеспокоилась....






    Тоже где то подобное читала,,,вот сейчас до мени 1-2 дня , сидеть не могу как хотца секса,,,а вот сказать , что я здорова не могу , заболевание есть,,,


    Так , что мне кажется - ерунда подобные наблюдения, все очень индивидуально.


    И потом вполне естественно хотеть секс в овуляцию ( инстинкт размножения) и перед мени (риск зачать маленький , что расслабляет современную женщину).

  13. nevermind
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    статью, правда не читала, но по мне это чушь. да и разные бывают заболевания, что ни до ни после не хочется.





    тоже придерживаюсь мнения, что все индивидуально

  14. Гость
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    devochki spasibo chto uspokoili.


    Holly

  15. Дюймовочка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже на правду, у меня когда месячне заканчиваютя, очень сильные желания возникают

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •