Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. повышенная возбудимость
    от vetik в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 15
    : 26.06.2005, 09:21
  2. Марихуана и повышенная возбудимость
    от fedeisy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 09.06.2005, 16:25
  3. Может ли из за дизбактериоза наблюдаться повышенная нервная возбудимость и ...
    от Сергей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 02:01
  4. Мне 23 года. Потливость ног и ладоней, повышенная возбудимость, склонность ...
    от Татьяна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 08:25
  5. Здравствуйте. Дочери 9 лет. Диагноз: ММД, повышенная нервная возбудимость, ...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 17.06.2004, 04:09
  1. fedeisy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ответьте, пожалуйста, если кто слышал или у кого есть знакомые, регулярно курящие "травку". Может ли это быть причиной повышенного беспокойства и агрессивного поведения? У моей подруги бойфренд покуривает эту дрянь довольно регулярно (не знаю как часто, но она говорит, каждый раз когда он домой во францию ездит - как минимум раза 2 в месяц). Плюс еще кофе регулярно пьет (без кофеина просто жить не может). Часто ведет себя очень агрессивно, раздражается без видимых причин. Сегодня после очередной его истерики, мы нашли, что это очень ненормально (на вечеринке никто так и не понял, из-за чего он стал на всех "бросаться"). Такое ощущение, что человек просто болен, неврозом каким-то что ли.


    Не знаете ли, влияет ли эта гадость каким-то образом на обмен веществ, на изменение работы надопочечеников и т.п?

  2. anais
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    fedeisy

    Часто ведет себя очень агрессивно, раздражается без видимых причин.



    А по-моему, судя по цитате, там не только травка. Такая частая смена настроений и агрессивность свойственна сидящим на кокаине.


    А от травки наоборот агрессия исчезает, ей на смену приходит пофигизм .

  3. blizzy
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    anais


    Цитата Сообщение от

    fedeisy

    Часто ведет себя очень агрессивно, раздражается без видимых причин.



    А по-моему, судя по цитате, там не только травка. Такая частая смена настроений и агрессивность свойственна сидящим на кокаине.


    А от травки наоборот агрессия исчезает, ей на смену приходит пофигизм .






    точно.


    от травки люди в основном глупо хихикают.


    а мч похоже на кокаине...

  4. snix
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я курю... на людей не кидаюсь...

  5. mishell
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а если курят план каждый день по 2-3 папиросы? план средней крепости

  6. Adzhika
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Трава обычно успокаивает людей... и не вызывает агрессии!


    тем более, если курит всего 2 раза в месяц

  7. frau Lindemann
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не знаю, я заметила, что у людей, постоянно кумарящих даже безобидную траву и даже так редко всё равно крышак начинает ехать, становятся безразличными, туповатыми, короче, пофигистичными... А этот парниша походу гонит, что трава, небось что покрепче колбасит, тады всё понятно...

  8. Гость
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    anais


    Цитата Сообщение от

    fedeisy

    Часто ведет себя очень агрессивно, раздражается без видимых причин.



    А по-моему, судя по цитате, там не только травка. Такая частая смена настроений и агрессивность свойственна сидящим на кокаине.


    А от травки наоборот агрессия исчезает, ей на смену приходит пофигизм .



    Да мы вот подозреваем, что агрессия как раз из-за того, что долго не курил. Как съездит во Францию. накурится там - так милый и хороший. А потом через нек.время крыша едет.


    Хотя.. может вы и правы, может там и не только травка.

  9. fedeisy
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous




    Да мы вот подозреваем, что агрессия как раз из-за того, что долго не курил. Как съездит во Францию. накурится там - так милый и хороший. А потом через нек.время крыша едет.


    Хотя.. может вы и правы, может там и не только травка.



    P.S. это было мое сообщение, не заметила, что как гость вошла

  10. Q
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Пофигистичным и глупо хихикающим человек становится непосредственно после употребления. А в остальное время повышенная раздражительность и утомляемость как раз очень характерна. Курить 2 раза в месяц можно очень по-разному. Если он курит 2 косяка в месяц - то раздражительность точно не от этого. А вот если он приезжает домой и там с какими-нибудь друзьями долбит по нескольку дней подряд, то очень вероятно, что причина в этом.


    mishell: А это уже называется "торчит"

  11. ValleyGirl
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к тем, кто считает, что он во Францию не за марихуанй ездит, а за чем-то посильнее

  12. Милен
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А с выпивкой у него как?

  13. fedeisy
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Милен

    А с выпивкой у него как?



    Да он как-то упомянул своей подруге, что ему следует воздержваться, т.к. несколько лет назад сильно "куралесил".


    Однако на вечеринках охотно соглашается "принять", но сразу беситься и начинает. Порывы ревности, паранойя и т.п. Уже 4 вечеринки подряд в нашей компании дебоширил и с половиной народа перессорился.


    Мне кажется, это его воздержание от травки и плюс выпивка двойную реакцию и дают.

  14. Милен
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю что здесь совокупность всего + психическое неравновесие.


    Парню нужно срочно лечить мозги, а то обычно такие вещи плохо заканчиваются.

  15. anais
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    fedeisy

    Мне кажется, это его воздержание от травки и плюс выпивка двойную реакцию и дают.



    Разве можно считать зависимым от травки человека, который курит всего 2 раза в месяц? А если он не зависим, то о воздержании говорить не имеет смысла.


    Я знаю людей, которые курят ежедневно, но они не нервные даже от "воздержания".


    А от алкоголя да, действительно некоторые люди становятся агрессивными.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •