Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. УФ в солярии
    от Аноним в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 01.03.2006, 19:55
  2. Солярий
    от Muse в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 24.07.2005, 21:17
  3. Солярий
    от mila-zay в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 09.07.2005, 15:18
  4. Солярий
    от Алла7 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 15.06.2005, 20:49
  5. И снова к вопросу о солярии. А если использовать солярий в качестве космети...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 12:03

Тема: Солярий

  1. mila-zay
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте :P


    Тепло, легкая одежда...) хочется быть хоть немножко загорелой в связи с этим решила пойти в солярий. Но никогда не была, поэтому хочу у Вас спросить как, каким, сколько лучше? чтобы появился небольшой оттенок и прыщики :twisted: пропали. А потом уже естественное солнышко.





    Спасибо!

  2. FaryTale
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    первый раз лучше начинать с 3-4 минут,


    посещать солярий не чаще чем 3 раза в неделю.


    а вообще там консультанты должны быть, которые В зависимости от Вашего типа кожи расскажут как и чего

  3. mila-zay
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо

  4. Другая Яна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И лучше вертикальный. Я сама редко бываю в солярии, там обычно мой муж тусуется, у него он горизонтального появились белые пятна на лопатках. ничего страшного, но выглядит... комично

  5. strizh
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А кто растолкует: не опасно ли совмещение солярия с естественным ультрафиолетом?


    Читала о диаметрально противоположных мнениях.

  6. Очаровашка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девчат может подскажите!!! Я тоже хочу в солярий походить немного, но у меня проблемы с лицом, прыщи одолели!! Я слышала что солярий может их только усугубить!!! Может кто то что то занет и подскажет! Потому как я думала, что они наоборот таким образом подсушаться!!!! Подскажите плииззз!!!

  7. xa
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Очаровашка

    Девчат может подскажите!!! Я тоже хочу в солярий походить немного, но у меня проблемы с лицом, прыщи одолели!! Я слышала что солярий может их только усугубить!!! Может кто то что то занет и подскажет! Потому как я думала, что они наоборот таким образом подсушаться!!!! Подскажите плииззз!!!






    У меня от солярия и солнышка прыщики наоборот проходят и тёмные пятна пропадают.... Мне очень нравится. Правда стараюсь больше на солнышке "прижигать", а солярий по мере наобходимости.

  8. Очаровашка
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    xa


    Цитата Сообщение от

    Очаровашка

    Девчат может подскажите!!! Я тоже хочу в солярий походить немного, но у меня проблемы с лицом, прыщи одолели!! Я слышала что солярий может их только усугубить!!! Может кто то что то занет и подскажет! Потому как я думала, что они наоборот таким образом подсушаться!!!! Подскажите плииззз!!!






    У меня от солярия и солнышка прыщики наоборот проходят и тёмные пятна пропадают.... Мне очень нравится. Правда стараюсь больше на солнышке "прижигать", а солярий по мере наобходимости.



    Спасибки, обязательно попробую!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •