Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  3. Говорит ли цикл "по часам" об отсутствии гинекологических проблем?...
    от imported_Ванесса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 12.08.2005, 02:53
  4. Немецкие гинекологи предупреждают об опасности "стринго
    от linchen в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 29
    : 02.07.2005, 05:34
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 07:54
  1. linchen
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спорится об этом уже столько времени, сколько существуют эти трусики.


    А каким опытом можете поделится об этом вы?








    --------------------------------------------------------------------------------








    Женские трусики-стринги могут доставить своим обладательницам немало проблем, в частности, их ношение может грозить заболеваниями кожи и различными инфекциями, сообщает BBC News. Об этом заявил доктор Томас Гент (Thomas Gent) из ассоциации гинекологов Германии. Он считает, что увеличение количества пациенток, страдающих раздражением в паховой области и промежности, связано с ношением именно такого типа женского нижнего белья.








    "Стринги" могут натирать нежную кожу в области гениталий, особенно если эти трусики узкие или некачественно сшиты. Все это создает благоприятную ситуацию для развития бактериальной или грибковой инфекции, подчеркнул Гент.





    Британский гинеколог-консультант Ник Паней (Nick Panay) из лондонской больницы королевы Шарлотты (Queen Charlotte's Hospital) не разделяет точку зрения своего немецкого коллеги. "Конечно, если носить белье, которое на два размера меньше, это приведет к дискомфорту и повреждению кожи", - говорит Панэй. Но если белье подобрано по размеру - то проблем не будет, независимо от того - традиционные ли это трусики или "стринги", считает британский гинеколог.

  2. xa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А ещё говорят, что узкие брюки могут спровоцировать бесплодие.... вот такая она... мода...

  3. Estee
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Как только есть возможность - одеваю из натурального трикотажа "русские народные".

  4. xa
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Estee

    Как только есть возможность - одеваю из натурального трикотажа "русские народные".






    Полностью поддерживаю! Уж больно они на попе приятные....

  5. МК
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    xa

    А ещё говорят, что узкие брюки могут спровоцировать бесплодие.... вот такая она... мода...



    Не любые брюки(джинсы) а только с заниженной талией,,,


    Уф , как жалко молодых дурочек , когда такие штучки носят,,,


    Причем почему то их не смущают из неплоские нетренированные животики,,,бррр

  6. linchen
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Estee

    Как только есть возможность - одеваю из натурального трикотажа "русские народные".






    Я тоже, как только в домашнюю одежду облачаюсь, то " прощай молодость" одеваю.


    А по началу ношения стрингов меня тоже всякие гадости одолевали, но теперь тишина, хотя и продолжаю их носить. То ли вылечила всё, то ли огранизм к стрингам привык.

  7. Umka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    думаю что все глупости, вредно-невредно.


    Стринги гениальное изобретение 20 века и думаю никакие врачи не помешают нам их носить

  8. julietta
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А по-моему, если придерживаться элементарных правил гигиены, то все будет нормально.

  9. Halny
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Жизнь вообще вредная штука-все умерают


    Для меня с эстетической точки зрения лучше смотрится попка в обтягивающей одежде при стрингах.Лет 30 назад,когда небыло стрингов,так я вообще трусов не надевала

  10. Brooklyn Girl
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    а ношение пантолонов полезно для здоровья?

  11. Janin
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Estee

    Как только есть возможность - одеваю из натурального трикотажа "русские народные".






    А меня всегда смущает - что же, муж-то, на стринги посмотреть не заслужил что-ли? А то на работу - пожалуйста, а перед мужем -"русские народные"?

  12. ValleyGirl
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Моему стринги не нравятся Я их ношу, конечно, но для любимого одеваю шортики или обычные трусики с закрытой попой.

  13. Yaska
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я люблю и ношу разные трусики. По поводу статьи.. Мне кажется, что это бред. Гигиену соблюдать нужно. Ну, и в мороз с голой попой не ходить.


    А каким образом узкие брюки влекут бесплодность?

  14. МК
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska




    А каким образом узкие брюки влекут бесплодность?






    Я не врач , термины мне не знакомы.


    Но то что я поняла в следующем : пережимают кровеносные сосуды - застой - восполение внутренних органов ( органов малого таза - читай женских половых органов).

  15. xa
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    МК


    Цитата Сообщение от

    Yaska




    А каким образом узкие брюки влекут бесплодность?






    Я не врач , термины мне не знакомы.


    Но то что я поняла в следующем : пережимают кровеносные сосуды - застой - восполение внутренних органов ( органов малого таза - читай женских половых органов).






    Совершенно верно! Именно так врачи и объясняют....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •