Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про Постинор и возможную беременность
    от Malyshka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 25.07.2005, 22:16
  2. Здравствуйте. Я принимала Постинор, но беременность все равно наступила (уж...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 22:00
  3. Уважаемые женщины! Помогите очень нужно определить возможную беременность н...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 22:12
  4. постинор и тест на беременность
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 17:19
  5. Добрый вечер! Проверялась на возможную беременность, мне поставили предпол...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 21:28
  1. Malyshka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня уже была темка "Постинор". Напомню:


    В середине цикла пришлось принять Постинор, т.к. порвался презерватив. Таблетку приняла в течении 12 часов.


    Цикл 28-30 дней. Последние месячные были 20 мая.





    А сейчас задержка уже 5 дней!!!!!


    Почему?


    Я могу оказаться беременной в такой ситации? Страшно! Помогите! Что это может быть?

  2. Юлия_
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сделайте тест на беременность.


    Узнаете можете ли Вы оказаться беременной.


    Или Вы хотите узнать чисто теоретически?

  3. LI
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    После Постинора это вполне нормальное явление

  4. Malyshka
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Юлия_

    Или Вы хотите узнать чисто теоретически?






    Да, хочу узнать чисто теоретически. Не хочу делать тест, т.к. за эти 2-3 минуты могу и умом тронуться от испуга

  5. Рыбка*Золотая
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    После Пастинора нарушается всё. Так что не удивительно что у вас задержка, дай бог что она будет 5-7 дней, а то может и больше. Вы же поиздевались над организмом когда пил эти таблетки. Так что не паникуйте, а постарайтесь восстановить свой цикл.

  6. Spicy
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Malyshka


    Цитата Сообщение от

    Юлия_

    Или Вы хотите узнать чисто теоретически?






    Да, хочу узнать чисто теоретически. Не хочу делать тест, т.к. за эти 2-3 минуты могу и умом тронуться от испуга



    да уж, лучше трогаться умом все 5 дней, чем сделать за 2 минуты тест

  7. Malyshka
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    Так что не паникуйте, а постарайтесь восстановить свой цикл.



    А как восстановить цикл?

  8. Марьяна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется,если у вас в этом цикле задержка,не обязательно,что в след.будет так же. Возможно,со след.цикла всё будет ОК

  9. Олень
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Когда мне было 18 лет, я тоже один раз с перепугу Постинор выпила после секса. У меня потом задержка была месяца два точно. Это гормональное потрясение для организма, чему тут удивляться. А на счет того, что Вы боитесь тестом проверить, это странно. Наоборот, замечательно, что у нас теперь в продаже такие тесты есть, не надо сразу к врачу бежать, можно дома узнать. Зачем так бояться, может у Вас и нет ничего? А если и есть нежелательная беременность, то это тоже не конец света. Сейчас вон можно сделать аборт - вводят лекартсво или таблетку пьешь. Кажется, Пенкрофтон называется. Но конечно, стоит дорого, около 5600 руб. эта процедура.

  10. DeLux
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Олень

    Когда мне было 18 лет, я тоже один раз с перепугу Постинор выпила после секса. У меня потом задержка была месяца два точно. Это гормональное потрясение для организма, чему тут удивляться. А на счет того, что Вы боитесь тестом проверить, это странно. Наоборот, замечательно, что у нас теперь в продаже такие тесты есть, не надо сразу к врачу бежать, можно дома узнать. Зачем так бояться, может у Вас и нет ничего? А если и есть нежелательная беременность, то это тоже не конец света. Сейчас вон можно сделать аборт - вводят лекартсво или таблетку пьешь. Кажется, Пенкрофтон называется. Но конечно, стоит дорого, около 5600 руб. эта процедура.






    А абортативная таблетка, канешн, не гормон, так, типа валерьянки, чтобы успокоицца и забыть.

  11. Нежданная
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 22го должны были начаться, но в это день была связь.На следующий день выпила Пастинор, до сих пор жду начала свохи женских критических дней.Но их пока нет. НАдеюсь я не беременна.

  12. Каприз
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Malyshka

    У меня уже была темка "Постинор". Напомню:


    В середине цикла пришлось принять Постинор, т.к. порвался презерватив. Таблетку приняла в течении 12 часов.


    Цикл 28-30 дней. Последние месячные были 20 мая.





    А сейчас задержка уже 5 дней!!!!!


    Почему?


    Я могу оказаться беременной в такой ситации? Страшно! Помогите! Что это может быть?






    Вообще-то на сколько я знаю, постинор пьют так: одну таблетку в течении 72 часов после полового акта, а потом еще одну через 12 часов после приема первой...А вы только одну выпили?

  13. LI
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне после Постинора уколы делали, чтобы месячные вызвать, так что больше я такими штучками не увлекаюсь

  14. Каприз
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    LI

    Мне после Постинора уколы делали, чтобы месячные вызвать, так что больше я такими штучками не увлекаюсь






    ничего себе...


    я пару раз пила Постинор...и тьфу-тьфу не было никаких сбоев...

  15. Flamma
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я вообще удивляюсь такой теме. Ещё в 1998 году я из книги для акушеров-гинекологов узнала, что ВОЗ не рекомендовала постинор к применению, чуть ли не запретила из-за сильных нежелательных последствий для женского организма. А рекомендовала более щадящий метод, обычными гормональными КОК. Надо принять в определенной дозе. После чего идёт менструальноподобная реакция.


    Немного дольше, чем обычные месячные. (сама пробовала).


    Полагаю, что постинор даёт такой же внешний эффект, то бишь


    преждевременную менструальноподобную реакцию?


    А если так, принимаем 1 день начала кровотечения за 1-й день нового цикла, и ожидаем следующих месячных через обычное время, 23-30


    дней (ну, у кого как), а вовсе не прихода месячных того цикла, который мы грубо оборвали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •