Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о депрессии
    от Sve22 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2237
    : 30.03.2020, 05:49
  2. В депрессии
    от КатяВ. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 23.07.2014, 07:14
  3. Депрессии – бой!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 12.01.2008, 23:32
  4. Депрессии, слёзы и ОК....
    от WERTina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 24
    : 26.07.2005, 16:51
  5. 5 лет в депрессии
    от Бальной =) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 41
    : 24.11.2004, 05:59
  1. WERTina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня последнее время постоянно плохое настроение, депессии, реветь охото постоянно...Как мне конечно кажется, что всё это из-за моих проблем с МЧ, но иногда начинаю думать, что я действительно сама себе всё накручиваю, а на самом деле у нас всё нормально. Вот в голове мелькнула такая мысль может эти депрессняки из-за приёма ОК? Два месяца назад перешла с Мерсилона на Новинет, вот и думаю может причина в этом?


    Только вот незнаю как разобраться!!!


    Вот сижу например дома, занятся нечем, скучаю по своему МЧ, охото просто валяться и реветь. А он с друзьями пиво пьёт, или на работе......раньше я бы не раздумывая куда-нибудь пошла развлекаться с подругами, а теперь не охото даже из дома выходить, смеяться не охото, настроение плохое.....Иногда думаю, может всё и не в таблетках, а просто я в своего МЧ по-настоящему любить начала, и теперь когда его со мною рядом нет мне грустно и плохо....


    А вы как думаете...Связано моё плохое настроение с ОК?

  2. Baba Manya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ещё как связано Вернее, они делают тебя более восприимчивой. То что обычно не раздражает, или то что даже не замечаешь, вдруг раздувается до размеров слона.

  3. WERTina
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Ещё как связано Вернее, они делают тебя более восприимчивой. То что обычно не раздражает, или то что даже не замечаешь, вдруг раздувается до размеров слона.






    Блин, что же делать? Просто как-то даже смешно получается, мол прекращю таблетки пить.....и всё поменяется в лучшую сторону: и отношения с МЧ, и материальные проблемы.....Ведь это же глупо как-то получается, что вся моя жизнь зависит от каких-то таблеточек.....


    Вот, если бы мне в мозг могли залезть и посмотреть влияют ли таблетки на мои чувства и эмоции.....или просто я себе отмазку придумываю, чтобы с МЧ не расставаться....

  4. anais
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю, что влияют на настроение.

  5. Рыбка*Золотая
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ОК влияют на настроение и восприимчивость ще как. МЧ сказал, что я стала более нервная, придирчивая, истеричная так сказать Эх, куда уж больше то Но сейчас заметила, что стало "отпускать", пью ОК 7 месяц и вижу что вырабатывается иммунитет, стала веселее и спакойней.

  6. WERTina
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    У меня ОК влияют на настроение и восприимчивость ще как. МЧ сказал, что я стала более нервная, придирчивая, истеричная так сказать Эх, куда уж больше то Но сейчас заметила, что стало "отпускать", пью ОК 7 месяц и вижу что вырабатывается иммунитет, стала веселее и спакойней.









    Ой, побыстрее бы и у меня к ним иммунитет выработался! А то я заметила, что ревнивая стала....просто ужас!!! ....стала ревновать МЧ даже к лучшему друга...Я уже стала подумывать, что мне надо к психологу обратиться....Просто таблетки бросать пить не охото!!! Они мне в принципе подходят....и по цене, и других побочных эффектов не вызывают.....

  7. Рыбка*Золотая
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    WERTina




    Ой, побыстрее бы и у меня к ним иммунитет выработался! А то я заметила, что ревнивая стала....просто ужас!!! ....стала ревновать МЧ даже к лучшему друга...Я уже стала подумывать, что мне надо к психологу обратиться....Просто таблетки бросать пить не охото!!! Они мне в принципе подходят....и по цене, и других побочных эффектов не вызывают.....






    К психологу не надо, он будет голову лечть как таковую, а это е совсем по твоей воле просходит. Просто постарайся сдерживаться, почаще находи итересные занятия, чтоб не валяться дома и не риветь. Пусть даже первое время это будет через силу. Улыбайся почаще, можно даже без повода....но тогда дома, чтоб на тебя косо не смотрели И в конце концов попей успакоительное. Я пила месяц капельки какие-то, ну их много в аптеке разных. Мне слегка помогало.

  8. Кукурузка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Во-во! Не знаю у кого как, а 7 месяцев ждать многова-то... Я вот тоже начала принимать ОК - у меня буквально крыша начала съезжать: либидо на нуле, капризная, нервная, раздражительная и т.п. Не вынесла - бросила. И что же? Как рукой сняло. Не знаю как меня мой МЧ терпел, но спасибо ему


    А вообще - я тоже задаюсь вопросом - как вот гинеколого выбирает ТВОЙ ОК: там же столько нюансов!

  9. Baba Manya
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кукурузка

    Во-во! Не знаю у кого как, а 7 месяцев ждать многова-то... Я вот тоже начала принимать ОК - у меня буквально крыша начала съезжать: либидо на нуле, капризная, нервная, раздражительная и т.п. Не вынесла - бросила. И что же? Как рукой сняло. Не знаю как меня мой МЧ терпел, но спасибо ему


    А вообще - я тоже задаюсь вопросом - как вот гинеколого выбирает ТВОЙ ОК: там же столько нюансов!






    О, девочки, какое счастье что я не одна такая. А то я думала что только на меня так ОК влияет. Мне сказали что за 3 месяца организм привыкнет, но у меня с каждым циклом становилось всё хуже.

  10. ZSE
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    WERTina

    У меня последнее время постоянно плохое настроение, депессии, реветь охото постоянно...Как мне конечно кажется, что всё это из-за моих проблем с МЧ, но иногда начинаю думать, что я действительно сама себе всё накручиваю, а на самом деле у нас всё нормально. Вот в голове мелькнула такая мысль может эти депрессняки из-за приёма ОК? Два месяца назад перешла с Мерсилона на Новинет, вот и думаю может причина в этом?


    Только вот незнаю как разобраться!!!


    Вот сижу например дома, занятся нечем, скучаю по своему МЧ, охото просто валяться и реветь. А он с друзьями пиво пьёт, или на работе......раньше я бы не раздумывая куда-нибудь пошла развлекаться с подругами, а теперь не охото даже из дома выходить, смеяться не охото, настроение плохое.....Иногда думаю, может всё и не в таблетках, а просто я в своего МЧ по-настоящему любить начала, и теперь когда его со мною рядом нет мне грустно и плохо....


    А вы как думаете...Связано моё плохое настроение с ОК?



    Кстати ,я тоже пила новинет и симптомы теже саме были.....

  11. Поболтатьбы
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая


    Цитата Сообщение от

    WERTina




    Ой, побыстрее бы и у меня к ним иммунитет выработался! А то я заметила, что ревнивая стала....просто ужас!!! ....стала ревновать МЧ даже к лучшему друга...Я уже стала подумывать, что мне надо к психологу обратиться....Просто таблетки бросать пить не охото!!! Они мне в принципе подходят....и по цене, и других побочных эффектов не вызывают.....






    К психологу не надо, он будет голову лечть как таковую, а это е совсем по твоей воле просходит. Просто постарайся сдерживаться, почаще находи итересные занятия, чтоб не валяться дома и не риветь. Пусть даже первое время это будет через силу. Улыбайся почаще, можно даже без повода....но тогда дома, чтоб на тебя косо не смотрели И в конце концов попей успакоительное. Я пила месяц капельки какие-то, ну их много в аптеке разных. Мне слегка помогало.






    Здрасте,


    все как то на голову поставили.....


    1 К психологу ни кому не помешает, даже самому психологу - они обучены помогать


    2 Голову как таковую лечат ухигорлыносы, психологи помогают с душой вроде как....


    3 Все что с тобой происходит - это именно по твоей воле а не иначе и ты всегда сама выбор делаешь!


    4 Никогда! Слышишь, НИКОГДА не сдерживайся, выпускай из себя все что мешает или еще как беспокоит - или ОНО будет расти и обретать мощь и уничтожать тебя из нутри...


    5 С интересными занятиями согласен, только не через силу, а если их не хватает - специалист поможет быстро и эффективно!


    6 Если капельки "слегка помогают" - подумай о глубине и сложности внутренего беспокойства.... и может все таки профи?





    С необыкновенным уважением..... !

  12. anais
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Поболтатьбы

    Здрасте,


    все как то на голову поставили.....


    1 К психологу ни кому не помешает, даже самому психологу - они обучены помогать


    2 Голову как таковую лечат ухигорлыносы, психологи помогают с душой вроде как....


    3 Все что с тобой происходит - это именно по твоей воле а не иначе и ты всегда сама выбор делаешь!


    4 Никогда! Слышишь, НИКОГДА не сдерживайся, выпускай из себя все что мешает или еще как беспокоит - или ОНО будет расти и обретать мощь и уничтожать тебя из нутри...


    5 С интересными занятиями согласен, только не через силу, а если их не хватает - специалист поможет быстро и эффективно!


    6 Если капельки "слегка помогают" - подумай о глубине и сложности внутренего беспокойства.... и может все таки профи?





    С необыкновенным уважением..... !



    А что, фактор таблеток не учитывается?

  13. Рыбка*Золотая
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Поболтатьбы







    Здрасте,


    все как то на голову поставили.....


    1 К психологу ни кому не помешает, даже самому психологу - они обучены помогать


    2 Голову как таковую лечат ухигорлыносы, психологи помогают с душой вроде как....


    3 Все что с тобой происходит - это именно по твоей воле а не иначе и ты всегда сама выбор делаешь!


    4 Никогда! Слышишь, НИКОГДА не сдерживайся, выпускай из себя все что мешает или еще как беспокоит - или ОНО будет расти и обретать мощь и уничтожать тебя из нутри...


    5 С интересными занятиями согласен, только не через силу, а если их не хватает - специалист поможет быстро и эффективно!


    6 Если капельки "слегка помогают" - подумай о глубине и сложности внутренего беспокойства.... и может все таки профи?





    С необыкновенным уважением..... !






    С необыкновенным уважением....хех.....Ага девченки, выпускайте все, пусть окружающие, родные страдают. Да кто будет терпеть нервного припадочного?


    Мда-а....а вообще смахивает на какую-то незатейливую рекламу психологов

  14. Гость
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая


    Цитата Сообщение от

    Поболтатьбы







    Здрасте,


    все как то на голову поставили.....


    1 К психологу ни кому не помешает, даже самому психологу - они обучены помогать


    2 Голову как таковую лечат ухигорлыносы, психологи помогают с душой вроде как....


    3 Все что с тобой происходит - это именно по твоей воле а не иначе и ты всегда сама выбор делаешь!


    4 Никогда! Слышишь, НИКОГДА не сдерживайся, выпускай из себя все что мешает или еще как беспокоит - или ОНО будет расти и обретать мощь и уничтожать тебя из нутри...


    5 С интересными занятиями согласен, только не через силу, а если их не хватает - специалист поможет быстро и эффективно!


    6 Если капельки "слегка помогают" - подумай о глубине и сложности внутренего беспокойства.... и может все таки профи?





    С необыкновенным уважением..... !






    С необыкновенным уважением....хех.....Ага девченки, выпускайте все, пусть окружающие, родные страдают. Да кто будет терпеть нервного припадочного?


    Мда-а....а вообще смахивает на какую-то незатейливую рекламу психологов






    ну а если у вас есть в нутри что то от чего могут родные страдать, то с чего вы взяли что можете это спрятать???? и так все страдают... и чем быстрее избавитесь, тем быстрее всем легче станет - включая родных


    а по поводу рекламы, лучше не навязчиво психологов, чем химию рекламировать от которой у вас крыши едут...


    или я не прав??

  15. Гость
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    anais


    Цитата Сообщение от

    Поболтатьбы

    Здрасте,


    все как то на голову поставили.....


    1 К психологу ни кому не помешает, даже самому психологу - они обучены помогать


    2 Голову как таковую лечат ухигорлыносы, психологи помогают с душой вроде как....


    3 Все что с тобой происходит - это именно по твоей воле а не иначе и ты всегда сама выбор делаешь!


    4 Никогда! Слышишь, НИКОГДА не сдерживайся, выпускай из себя все что мешает или еще как беспокоит - или ОНО будет расти и обретать мощь и уничтожать тебя из нутри...


    5 С интересными занятиями согласен, только не через силу, а если их не хватает - специалист поможет быстро и эффективно!


    6 Если капельки "слегка помогают" - подумай о глубине и сложности внутренего беспокойства.... и может все таки профи?





    С необыкновенным уважением..... !



    А что, фактор таблеток не учитывается?









    конечно учитывается, но вы как то пришли к этим таблеткам, это факт! и что вас туда привело, как не ваша воля и желания... желания чего??? посмотрите в себя!


    и на этом умолкаю - а то припишут ненавязчивую рекламу еще чегонить

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •