Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Противозачаточное кольцо....как вам?
    от kange в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 11.07.2010, 04:00
  2. Гормональное кольцо
    от Теххи в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2005, 06:16
  3. кольцо Гольджи
    от кассиопея в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 22.03.2005, 01:51
  4. гормональный пластырь и кольцо
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.10.2004, 12:06
  5. вагинальное кольцо
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 09:31
  1. kange
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Врач выписал кольцо....вот сомневаюсь, покупать или нет...кто пробовал, как впечатления, не мешает ли?





    Какие побочные явления, есть ли что то у вас?

  2. Новая
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ярина мне больше нравилась....


    Побочек вроде нет, но и положительных эффектов тоже.


    Противозачаточные принимаю с февраля, поэтому уже не помню разницы и мне кажется что я всегда была такая же раздражительная...





    Не чувствуется совсем. Разве что пару раз было за 2 месяца, во время секса. Муж иногда выходит окольцованый





    А вообще с таблетками имхо лучше.


    Во первых, если свечки какие вставлять надо - не надо думать, а не повлияет ли это на противозачаточную ф-цию кольца? (в инструкции указано, что взаимодействие с другими препаратами не изучалось )


    Во вторых, тут грят по про вред прерванного акта для мужчины (черт его знает, какой здесь вред, но грят ). Зато никто не изучал, вредят ли мужчины гормоны, выделяемые кольцом, во время ПА (в инструкции также честно сказано, что влияние на муж. организм не изучалось... )

  3. kange
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Mdaaaa....ja zadumalas...naztsot okoltsovanogo muztsinõ ne otsen....da i ego vozdeistvije na muztsin toze smussaet...kka natsnot grud zenskaja rasti u nego, ili esso tsego..

  4. Галинк@
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    kange

    Mdaaaa....ja zadumalas...naztsot okoltsovanogo muztsinõ ne otsen....da i ego vozdeistvije na muztsin toze smussaet...kka natsnot grud zenskaja rasti u nego, ili esso tsego..






    Если бы от этого росла грудь, многие женщины бы носили такие кольца не переставая

  5. kange
    #5
    Читатель Недуг.Ру

  6. Гость1506
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ношу кольцо уже год. Вернее кольца. Оч.довольна, т.к. таблетки иногда забывала принимать. На время секса кольцо можно вынимать, если секс не более 2 часов

  7. Птенчик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    я очень довольна кольцом, пользуюсь уже полгода. До этого 5,5 лет пила таблетки. С кольцом удобнее.

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня после 3-х месяцев использования кольца пропало желание, уже почти полгода не пользуюсь им, но с желанием - все тоже самое :-( Нет его, надо вот теперь идти проверять гормоны...

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё индивидуально, не стоит руководствоваться чужим опытом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •