Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Начало родов. Как было у вас??
    от n00kie в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 172
    : 03.07.2005, 10:11
  2. Мне 28 лет, есть дочь, было 2 аборта, до и после родов. Сейчас задумались о...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 20:40
  3. Здравствуйте! Мне 28 лет, родов не было. Хочу начать принимать ОК, врач пор...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 04:54
  4. Ответов: 3
    : 14.07.2004, 13:29
  5. Уважаемый доктор! Мне 41 год. Было трое родов - в 28, 34 и 38 лет. Ранее ц...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 16:41
  1. n00kie
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Милые мамочки! Нужна ваша помощь. Перепугалась я что - то...

    Как у вас роды начинались?? У меня вот низ живота тянет не первый день. Это оно??

  2. Shadrunov
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    У меня вот низ живота тянет не первый день. Это оно??



    Это предвестники, скорее всего. У меня так было чуть ли не каждый вечер недели за три до родов. Боль как при месячных. Вы время засекайте - если периодичность хоть какая-то есть, то тогда начинайте собираться.

  3. veeta
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    У меня вот низ живота тянет не первый день. - это еще не показатель, но уже предвестник. Я первую схватку почувствовала в 6 утра. Но слабо. Похоже, на небольшой болевой спазм. Следующая схватка, которую я почувствовала была в 9 часов. Примерно в 12-12:30 у меня отошли воды, только после этого я поехала в роддом. Родила только в 22:10. Но очень лекго!

  4. Oleg_S
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А срок-то какой???

    А живот опустился???

    А к врачу сходить что никак не можно???



    З.Ы.вообщето похоже.

    у меня перва схватка(похлжая на Вашу) была в 19-00, а уже 3-45 СЫН.



    А-УУУ а Вы ещё здесь???

  5. А.А
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , когда срок? переживаешь? Запомни одно. В одночасье не родишь. Да и не проспишь Сию процедуру никому не удалось избежать

  6. Максимович
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    , я начинала рожать чуть ли не каждое утро в течение недели, ощущала боль в животе, как при месячных. Реальные схватки начались тоже рано утром с таких же ощущений, но я точно знала, что на этот раз рожаю!



    УДАЧИ! Я родила совсем недавно и прекрасно помню все свои страхи. Они абсолютно беспочвенны! Мне ужасно жаль, что я так долго боялась родов, честное слово. А какое счастье у меня сейчас спит на коленях словами не передать

  7. Катеринка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У Чудика 37 неделек (сорри что вмешиваюсь)

    Свежо ещё в памяти мои 37 недель... Во паника была.

    Не волнуйся, Чудо, на самом деле не проспишь А предвесники и у меня были... где-то за месяц, но схватки всё же слегка другие... Доносишь ты свою мамзельку до срока, так что не волнуйся главное. Сама же прекрасно знаешь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

  8. alexp
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ...я с 37 недели каждое утро вставала с ощущением, что если внимательно послушать, то наверняка услышу схватки... терпеливо ждала до вечера и ложилась спать, точно зная что завтра-то точно все начнется ... дня за четыре до предполагаемого срока родов ждать перестала - ну, думаю... нафиг. так и останусь беременной ... Майские праздники как раз, тепло... хорошо и мы пошли по городу гулять... гуляли с мужем, встречались с друзьями... зашли в кафе. Я, пардон, пошла в туалет... смотрю - месячные начались. О, думаю... странно! Вышла и говорю мужу - поехали-ка в роддом - спросим, что это ... Приехали в роддом и меня уже из него не выпустили - посмотрел врач и говорит "да, рожаем помаленьку" (это, оказалось, пробка отошла)... И тут мне захотелось от них сбежать "А документы ваши где?"... "А дома... О, доктор! А давайте я сейчас за ними быстро съезжу?!"... доктор долго смеялся и никуда меня не отпустил... строго говоря, я до следующего утра могла бы дома сидеть - роды нормально начались только утром следующего дня... за три дня до срока

  9. nadinSh
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня было смешно.

    Живот-то всю беременность иной раз тянуло, особо сильно - в восемь месяцев, понервничамши сильно, но к родам это ну никакого отношения не имело.

    Прошел предполагаемый срок родов. Живу себе. Ничего нигде не тянет, не дергает и не мешает. Как вдруг однажды ночью безумно заболела спина - так сильно, что мужа пришлось будить, чтоб помассировал. Он так остаток ночи и массировал - раз минут в 15. Живот спокойно, все спокойно, спина болит как при радикулите, каковой я однажды в жизни до того испытывала - ну и списала на то. что продуло меня накануне. и сил нет как расстроилась, что вот рожать скоро - а я такая развалина.. Кто ж знал, что это схватки были! Ни разу никто мне такого симптома не сказал, а других не было. Подсуток прошло, муж на всякий случай на работу не пошел, массирует - ан пробка отошла! Ну, тут мы звонить инструктору, дескать, езжайте - оказывается, мы только что узнали, что полдня как рожаем...

  10. drovocek
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с первой берменностью просто утром пока я еще в постеле дремала пробка выскочила прям как из шампанского

    Через 3 часа родила

    А со второй где-то в середине ночи начало живот тянуть, потом сильнее, ну и уже заметила что с определенной регулярностью. Тогда и разбудила мужа мол ехать пора, пока ехали в машине уже довольно сильные и частые схватки были.

    И уже в больнице меньше чем за 2 часа родила.

  11. Hakala
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня как у Радуги )

    Как раз уже лежала в патологии. Ночью проснулась оттого, что подо мной мокро. Потом мне сделали пару клизм и я пошла в родовое.

    Воды отошли в пять утра, родила примерно к 8.

    Сильной боли не помню, только ужасную усталость потом- даже не смогла вспомнить, а показали мне ребеночка или нет Зашили и поставили на каталке в коридоре проветриваться.

  12. Dp0n
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Сюрприз



    У вас смотрю тоже за 3 часа первые роды прошли. Моя врачиха поверить в это не могла и уверяла, что я все схватки проспала

  13. Detka-87
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Мне интересно, за сколько часов я теперь рожу?







    Видишь, одним очень больно и они орут на всех и матом ругаются, а другие даже схватки "просыпают"

    А боли в низу живота, наверное, и у меня были, только я уже не помню...

  14. klyak
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Хех, а я накануне сливы из компота лопала. И под утро, где-то в 5 часов заболел живот и я стала бегать в туалет (пардон за подробности). Так ругала себя! Тут рожать, а я слив объелась. А к 10 стало ясно, что это у меня не сливы вовсе. В полвторого уже родилась дочурка.

    И совсем мне не больно было. Я с акушеркой болтала все роды. А вот чем ближе к заветному сроку, тем было страшнее. Я готова была 9 месяцев еще проходить, лишь бы живот обратно рассосался.

  15. Gelos
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    чего подумалось... ведь все готовились небось, лит-ру читали таеритически поди всё-всё знали А как смешно у многих началось Видать от долгого ожидания

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •