Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очищение толстого кишечника
    от Andrew в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 12
    : 22.08.2013, 12:58
  2. Очищение кишечника
    от Пчелка в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 52
    : 29.04.2013, 18:01
  3. очищение кишечника
    от EEx в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 09.03.2010, 02:13
  4. Как сделать очищение кишечника?...
    от Lulu в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 17:03
  5. очищение кишечника
    от насиба в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 12.07.2004, 11:16
  1. EEx
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня дисбактериоз, делали анализ в гинекологии, сейчас буду сдавать из основной области (ну это чтобы красиво звучало )...


    понимаю, что все последующие лечения (антибиотики, или лакто-препараты, или что-то другое) будет бесполезно, если я не проведу чистку организма (начиная, естественно, с кишечника).


    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал такую чистку?


    Как она делается и какие результаты?

  2. DeLux
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо никаких чисток, от антибиотиков и так дисбактериоз кишечника будет, а если ешё перед этим себе специально всё нарушить, то оч долго флору восстанавливать придёцца.

  3. EEx
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда что делать???


    дисбактериоз-то есть, даже в гинекологию отдает...

  4. Джейн
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    трескать вагонами волокнистые фрукты-овощи (яблоки с кожурой, зеленую фасоль, которе все что есть) и запивать все биокефирами вприкуску с бифидобактериями в таблетках. растительные волокна кишечник проскребут а бактерии микрофлору восстановят. в домашних условиях такая программа вполне выполнимо, тем более что лето на носу, фруктов овощей буит завались

  5. ValleyGirl
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала надо восстановить флору кишечника, а потом уже чиститься (если захотите, конечно). А то вы все оставшиеся бактерии этой чисткой вымоете Попейте бифидум, помогает. Я, кстати, недавно чистила всю систему - и кишечник, желудок, и почки, и печень. 12 дней сидела на диете и пила минералы. Похудела на 3 кг и чувствую себя замечательно

  6. Джейн
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ValleyGirl

    Сначала надо восстановить флору кишечника, а потом уже чиститься (если захотите, конечно). А то вы все оставшиеся бактерии этой чисткой вымоете Попейте бифидум, помогает. Я, кстати, недавно чистила всю систему - и кишечник, желудок, и почки, и печень. 12 дней сидела на диете и пила минералы. Похудела на 3 кг и чувствую себя замечательно



    а что за диета?

  7. ValleyGirl
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Джейн


    Цитата Сообщение от

    ValleyGirl

    Сначала надо восстановить флору кишечника, а потом уже чиститься (если захотите, конечно). А то вы все оставшиеся бактерии этой чисткой вымоете Попейте бифидум, помогает. Я, кстати, недавно чистила всю систему - и кишечник, желудок, и почки, и печень. 12 дней сидела на диете и пила минералы. Похудела на 3 кг и чувствую себя замечательно



    а что за диета?



    Кандская Wild Rose De-Tox program

  8. Джейн
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ValleyGirl


    Цитата Сообщение от

    Джейн


    Цитата Сообщение от

    ValleyGirl

    Сначала надо восстановить флору кишечника, а потом уже чиститься (если захотите, конечно). А то вы все оставшиеся бактерии этой чисткой вымоете Попейте бифидум, помогает. Я, кстати, недавно чистила всю систему - и кишечник, желудок, и почки, и печень. 12 дней сидела на диете и пила минералы. Похудела на 3 кг и чувствую себя замечательно



    а что за диета?



    Кандская Wild Rose De-Tox program



    ох свят-свят...


    а попроще?

  9. ValleyGirl
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Джейн


    Цитата Сообщение от

    ValleyGirl


    Цитата Сообщение от

    Джейн


    Цитата Сообщение от

    ValleyGirl

    Сначала надо восстановить флору кишечника, а потом уже чиститься (если захотите, конечно). А то вы все оставшиеся бактерии этой чисткой вымоете Попейте бифидум, помогает. Я, кстати, недавно чистила всю систему - и кишечник, желудок, и почки, и печень. 12 дней сидела на диете и пила минералы. Похудела на 3 кг и чувствую себя замечательно



    а что за диета?



    Кандская Wild Rose De-Tox program



    ох свят-свят...


    а попроще?






    Detox - это типа дeтоксикация, токсины из организма выводит. Там три баночки с таблетками, и одна с капельками Принимаешь все это два раза в день, при этом сидя на диете. Гречка, овощи предпочтительнее; нельзя молочные, сладкое, мучное. В туалет бегаешь раз 5 на день Зато худеешь и очищаешься Понятнее немножко?

  10. Джейн
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ааааа, таблеточки, ясненько..


    када-то давно в салоне красоты где я работала, девочки поочереди ездили в одно чудесное место, типа медицинский центр по очищению организма, где-то под Питером, где за неделю худели на 7 кг. жрали салатные листья, бесконца клизмы и толчек, специальные лекарства. говорили стока дерьма вытекало! и камни из почек выходили! приезжали розовые аки младенчики. вот найти бы счас такой центр... наверное пора

  11. ValleyGirl
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Джейн

    ааааа, таблеточки, ясненько..


    када-то давно в салоне красоты где я работала, девочки поочереди ездили в одно чудесное место, типа медицинский центр по очищению организма, где-то под Питером, где за неделю худели на 7 кг. жрали салатные листья, бесконца клизмы и толчек, специальные лекарства. говорили стока дерьма вытекало! и камни из почек выходили! приезжали розовые аки младенчики. вот найти бы счас такой центр... наверное пора






    Наверное, это то же самое, только можно самой дома делать Кстати, мне мама говорила, что у вас русские очистительные таблеточки продаются. Тот же принцип, что и те канадские, на которых я сидела.

  12. Джейн
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ValleyGirl




    Наверное, это то же самое, только можно самой дома делать Кстати, мне мама говорила, что у вас русские очистительные таблеточки продаются. Тот же принцип, что и те канадские, на которых я сидела.



    ага, продаются, БАДы называются, типа это не лекарства а пищевые добавки, поэтому не проходят такой серьезный контроль как лекарства. а люди пьют и травятся. слышала запретить хотят это дело. а из настоящих лекарств очистительные тока слабительные, стрескал таблеточку и пжалста полный очистительный эффект.

  13. Юлия_
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас очень активно рекламируют гидроколонотерапию.


    Понимаю, что по-большому счету это клизма.


    Но в рекламе расписывают, что кишечник очишается от токсинов т.д. и т.п. После процедуры делают восстановление микрофлоры. Точно не знаю, но предполагаю, что ректально вводят бифидо-лакто-и тому подобные бактерии, восстанавливая тем самым флору.


    Ещё в рекламе говорят, что после такой процедуры любое медикаментозное лечение будет более эффективным.


    То есть в рекламе, как всегда все красиво.


    Попробуйте, и нам потом расскажите.

  14. Джейн
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    на енто промывание я бы пошла в последнюю очередь... видела я этот штырь который по самые гланды суют... мрак, этож пытка как на кол посадить уж лучше клизмы дома. кстати моя косметологша увлекается нетрадиционной медициной, она советовала клизмы с собственной мочей ставить, типа супер-очищение. но че-то я брезгую

  15. EEx
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вот все равно я не понимаю:


    дисбактериоз (с соответсвующими бактериями) есть, лечат это добро антибиотиками...


    антибиотики убивают флору, которую потом сложно восстановить...


    так что делать???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •