Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацепция - что выбрать?
    от Barmazel' в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 122
    : 24.05.2023, 17:43
  2. контрацепция
    от sofi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.12.2005, 12:59
  3. Контрацепция
    от Джульетта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.11.2005, 19:56
  4. контрацепция
    от анти в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2005, 12:40
  5. нужна пожарная контрацепция- -- -- -Какую выбрать? С Р О Ч Н О ! !! !! !! !...
    от гога в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 06:13
  1. saule
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    [quotа у нас он тоже литов 50 стоит, не знаете? а почему дорого -то так,по сравнению с таб-ми?за удобство чтоли,?)


    e][/quote]


    я покупала за 46 лт.


    Что касаеться удобства, то в принципе оно есть...





    Но я ещё не определилась с местом...вот сеичас наклеила на низ живота...и опять не угадала...высоковато наклеила и торчит из под джинсов...

  2. Ritka
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="saule"]
    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    saule








    Ну знаете, я как-то хотела куда дальше это дело запрятать...а вы говорите на руку...а люди вокруг не интересуються, что ето у вас наклеено?Или у вас все такие продвинутые и в курсе что это?


    И вообше я думала что он поменьше етот Евра...


    Еххх...Вот завтра опять клеить, а куда так и не придумаю...






    Da znaesh tut delo ne v prodvinutosti, sprashivayt inogda konechno, govory, plastyr porezalas vot i vse. a podrugi itak znayt. No est kuca mest gde ego vidno ne budet. esli ne xochesh svetit. razmer konechno ne super mizer. no daze eto kompensiruetsa udobstvom.

  3. Ritka
    #78
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ta_is

    Девочки,объясните мне неграмотной))))),как это какой-то пластырь может защитить от нежелательной беременности)))?я понимаю,что тут врачей наеврное еденицы,но все-таки)))он гормонами что ли пропитан)))???Вообще не понимаю)))как это они через кожу впитываются?


    И менять надо раз в неделю ,как я поняла?


    а стоит дороговато если на меся ц500-550 удобно конечно,но даже таблетки одни из самых дорогих в рублях у нас 280 где то стоят





    Девочки а может кто знает где больше гармонов в таблетках или в пластыре?





    ой,столкьо вопросов позадовала соррри






    V ego sostav vxodat polovie gormoni i specialniy sostav dla vpitivania. a cerez kozu oni popadayt tak ze kak i vitamini iz krema. stoit ne ocen deshevo, no esli sravnit s tabletkami to zena na xoroshie sovremennie tabletki stoat priblizitelno stolko ze.


    a glavnaya xarakteristika gormonalnix preparatov ne v doze gormonov, a v ih proporcionalnom sootnoshenii. vidov gormonov kuca i v kazdom preparate oni r= v raznom sootnoshenii i kolicestve.


    V evre po obzey masse gormonov menshe cem vo mnogih samix rasprostranennix OK.

  4. Ritka
    #79
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    katrinusja

    Мдя...начиталася я тут про этот чудо-пластырь...Вот даже появились мысли попробовать..


    Но всё таки наверное лучше проконсультироватся сначала с врачом ведь,как вы думаете??



    s vracom i tolko s vracom. kak u lubogo preparata u evri est protivioikazania poetomu tolko vrach mozet skazat mozno tebe im oilzovatsa ili ne zelatelno.

  5. Ritka
    #80
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Seum

    Девочки, а что вы о таблетках, да о пластырях. Я вот хочу перейти на гормональные уколы. Кто пробовал, расскажите, плиз



    Ya slishla cto u nix ocen mnogo protivipokazaniy i pobocnix effektov ^(

  6. Ritka
    #81
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    saule

    [quotа у нас он тоже литов 50 стоит, не знаете? а почему дорого -то так,по сравнению с таб-ми?за удобство чтоли,?)


    e]



    я покупала за 46 лт.


    Что касаеться удобства, то в принципе оно есть...





    Но я ещё не определилась с местом...вот сеичас наклеила на низ живота...и опять не угадала...высоковато наклеила и торчит из под джинсов... [/quote]


    a ti snacala oden dzinsi a potom smotri kak nizko/visiko nado nakleit ^)

  7. Гость
    #82
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ta_is







    Девочки а может кто знает где больше гармонов в таблетках или в пластыре?





    ой,столкьо вопросов позадовала соррри






    в состав евры входят эти гормоны вот их ежедневная доза:


    20 мкг этинилэстрадиола и 150 мкг норелгестромина,


    Для сравнения можешь посмотреть сколько и какие гормоны в одной таблетке ОК.

  8. Мамочка-наседка
    #83
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    Ta_is







    Девочки а может кто знает где больше гармонов в таблетках или в пластыре?





    ой,столкьо вопросов позадовала соррри






    в состав евры входят эти гормоны вот их ежедневная доза:


    20 мкг этинилэстрадиола и 150 мкг норелгестромина,


    Для сравнения можешь посмотреть сколько и какие гормоны в одной таблетке ОК.



    Ой! а это даже меньше чем в моих ОК... а противопоказания к пластырям этим какие? Их всем можно применять или есть ограничения?

  9. Prime time
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    что вы все о пластырх да о пластырях есть же и другие средства? Имплантанты например гормональные, или кольца.. А о них что знаете?

  10. Osechka
    #85
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Prime time

    что вы все о пластырх да о пластырях есть же и другие средства? Имплантанты например гормональные, или кольца.. А о них что знаете?



    Ну есть, только что-то неохота мне после имплантанта загибаться. Столько случаев, было когда после их применения девчонки по два года цикл восстановить не могли.


    А с кольцом.. что-то мне тож не хочется туда всякую дрянь совать..


    Я конечно только за себя говорю, но мне больше ничего не подходит.


    А пластыри меня устраивают, и что плохого в том, что таких как я много. Мы нашли ресурс где можем обсудить проблемы, поделиться опытом, просто посплетничать!

  11. Osechka
    #86
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Мамочка-наседка




    Ой! а это даже меньше чем в моих ОК... а противопоказания к пластырям этим какие? Их всем можно применять или есть ограничения?






    Я точно невспомню чтотам есть, но если к врачу идти не хочешь, загляни на сайт Евры там об этом тоже написано, кому можно а коу пользоватся им нельзя. Ме повезло врач никаких противопоказанийне нашел

  12. Гость
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите, если принимаешь ОК, но в данный момент пьешь антибиотик, эффект ОК сильно снижается?

  13. DeLux
    #88
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    подскажите, если принимаешь ОК, но в данный момент пьешь антибиотик, эффект ОК сильно снижается?






    Смотря в течении какого времени пить? И смотря какой.

  14. Гость
    #89
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    DeLux


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    подскажите, если принимаешь ОК, но в данный момент пьешь антибиотик, эффект ОК сильно снижается?






    Смотря в течении какого времени пить? И смотря какой.






    название никак не могу вспомнить... дома таблетки... белые длинные, но не овальные, а сплюснутые. по 625 мг вроде таблетка. пью с прошлой пятницы. переживаю по поводу субботы, забыла, что при принятии др средств, действие ОК может уменьшаться... предположительно пить буду до пятницы. в банке 15 таблеток. пью по 2 в день, через 8 часов.

  15. DeLux
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Augmentin? Curam? Amoxiclav? Да не должны бы очень сильно повлиять, у вас рост/вес какой? От этого многое зависит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •