Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацепция - что выбрать?
    от Barmazel' в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 122
    : 24.05.2023, 17:43
  2. контрацепция
    от sofi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.12.2005, 12:59
  3. Контрацепция
    от Джульетта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.11.2005, 19:56
  4. контрацепция
    от анти в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2005, 12:40
  5. нужна пожарная контрацепция- -- -- -Какую выбрать? С Р О Ч Н О ! !! !! !! !...
    от гога в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 06:13
  1. Brooklyn Girl
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    первую неделю после того как приклеили первый пластырь (правильно рассчитайте когда нужно наклеить первый пластырь)нужно предохранятся презиками, а потом без проблем

  2. L0LLipoP
    #62
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Brooklyn Girl

    правильно рассчитайте когда нужно наклеить первый пластырь






    Спасибо, а первый пластырь нужно наклеить, как и ОК, в первый день цикла ? Потому что у меня месячные как раз после отдыха будут... А мне важно чтоб на море я могла спокойно спать и не думать о нежелательной беременности...

  3. Brooklyn Girl
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    ну насчет первого дня цикла я неуверена ( почитайте инструкцию), знсю что там 2 метода для приклеивания 1-го пластыря, я выблала тот по которому нужно клеить в первое воскресенье после начала месячных (например месячные начались в пятницу - клеим в воскресенье) т.о каждое воскресенье я клею пластырь , после 3-го перерыв 1 воскресенье

  4. Seum
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а что вы о таблетках, да о пластырях. Я вот хочу перейти на гормональные уколы. Кто пробовал, расскажите, плиз

  5. Ritka
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    saule

    Привет.


    Я вот тоже решила перейти на Евру. Вчера наклеила...на ягодицу, так сказать, а сегодня смотрю вокруг него где-то по пол миллиметра растеклось, то чем он приклееваеться. И ещё потемнело от соприкосновения с нижним бельём.Вообщем выглядит не очень естетично.


    А вы куда клеете? Пластырь аккуратненько выглядит?



    Я сейчас клею на предплечье, чуть выше шрамика от прививки БЦЖ. т.к. хочу в открытых майках то с одеждой не соприкасается держится ровненько без следов. раньше клеила на ягодцу под белье, немного волновалась что могу зацепить, сорвать и все такое. Но прецедентов не было. а тебе думаю вариант либо новое место найти, либо вид белья сменить, например стринги начать носить

  6. Osechka
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    L0LLipoP


    Цитата Сообщение от

    Brooklyn Girl

    правильно рассчитайте когда нужно наклеить первый пластырь






    Спасибо, а первый пластырь нужно наклеить, как и ОК, в первый день цикла ? Потому что у меня месячные как раз после отдыха будут... А мне важно чтоб на море я могла спокойно спать и не думать о нежелательной беременности...



    Да, в первый день цикла приклеиваешь, а следующий через недел. т.е. на 8-й день меняешь на новый..но штука правда удобная особенно для отдыха


    Везука...тож на море хочу!

  7. Brooklyn Girl
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ritka


    Цитата Сообщение от

    saule

    Привет.


    Я вот тоже решила перейти на Евру. Вчера наклеила...на ягодицу, так сказать, а сегодня смотрю вокруг него где-то по пол миллиметра растеклось, то чем он приклееваеться. И ещё потемнело от соприкосновения с нижним бельём.Вообщем выглядит не очень естетично.


    А вы куда клеете? Пластырь аккуратненько выглядит?



    Я сейчас клею на предплечье, чуть выше шрамика от прививки БЦЖ. т.к. хочу в открытых майках то с одеждой не соприкасается держится ровненько без следов. раньше клеила на ягодцу под белье, немного волновалась что могу зацепить, сорвать и все такое. Но прецедентов не было. а тебе думаю вариант либо новое место найти, либо вид белья сменить, например стринги начать носить






    2 раза подряд нельзя на одно и тоже место клеить, нужно менять руки (если вы клеите на предплечье) одну неделюна левую, другую на правую

  8. saule
    #68
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    saule


    Привет.


    Я вот тоже решила перейти на Евру. Вчера наклеила...на ягодицу, так сказать, а сегодня смотрю вокруг него где-то по пол миллиметра растеклось, то чем он приклееваеться. И ещё потемнело от соприкосновения с нижним бельём.Вообщем выглядит не очень естетично.


    А вы куда клеете? Пластырь аккуратненько выглядит?





    Я сейчас клею на предплечье, чуть выше шрамика от прививки БЦЖ. т.к. хочу в открытых майках то с одеждой не соприкасается держится ровненько без следов. раньше клеила на ягодцу под белье, немного волновалась что могу зацепить, сорвать и все такое. Но прецедентов не было. а тебе думаю вариант либо новое место найти, либо вид белья сменить, например стринги начать носить






    Ну знаете, я как-то хотела куда дальше это дело запрятать...а вы говорите на руку...а люди вокруг не интересуються, что ето у вас наклеено?Или у вас все такие продвинутые и в курсе что это?


    И вообше я думала что он поменьше етот Евра...


    Еххх...Вот завтра опять клеить, а куда так и не придумаю...

  9. Ta_is
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,объясните мне неграмотной))))),как это какой-то пластырь может защитить от нежелательной беременности)))?я понимаю,что тут врачей наеврное еденицы,но все-таки)))он гормонами что ли пропитан)))???Вообще не понимаю)))как это они через кожу впитываются?


    И менять надо раз в неделю ,как я поняла?


    а стоит дороговато если на меся ц500-550 удобно конечно,но даже таблетки одни из самых дорогих в рублях у нас 280 где то стоят





    Девочки а может кто знает где больше гармонов в таблетках или в пластыре?





    ой,столкьо вопросов позадовала соррри

  10. saule
    #70
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Девочки,объясните мне неграмотной))))),как это какой-то пластырь может защитить от нежелательной беременности)))?я понимаю,что тут врачей наеврное еденицы,но все-таки)))он гормонами что ли пропитан)))???Вообще не понимаю)))как это они через кожу впитываются?


    И менять надо раз в неделю ,как я поняла?


    а стоит дороговато если на меся ц500-550 удобно конечно,но даже таблетки одни из самых дорогих в рублях у нас 280 где то стоят





    Девочки а может кто знает где больше гармонов в таблетках или в пластыре?





    ой,столкьо вопросов позадовала соррри






    Лучше всяких обяснений я думаю почитать(www.evra.ru, www.evra.lt )...или с гинекологом посоветоваться


    Меня например убедило... и понравилось, что доза гормонов в организме постоянная...

  11. katrinusja
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Мдя...начиталася я тут про этот чудо-пластырь...Вот даже появились мысли попробовать..


    Но всё таки наверное лучше проконсультироватся сначала с врачом ведь,как вы думаете??

  12. Brooklyn Girl
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    saule







    Ну знаете, я как-то хотела куда дальше это дело запрятать...а вы говорите на руку...а люди вокруг не интересуються, что ето у вас наклеено?Или у вас все такие продвинутые и в курсе что это?


    И вообше я думала что он поменьше етот Евра...


    Еххх...Вот завтра опять клеить, а куда так и не придумаю...









    насчет куда клеить - я клею на лопатkи - никому не видно, так что никаких вопросов, когда ездила отдыхать клеила на низ живота - практически не видно было

  13. Brooklyn Girl
    #73
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    katrinusja

    Мдя...начиталася я тут про этот чудо-пластырь...Вот даже появились мысли попробовать..


    Но всё таки наверное лучше проконсультироватся сначала с врачом ведь,как вы думаете??









    проконсультируйтесь конечно, мой врач когда я спросила про пластырь ответил - хочешь попробуй - только не забывай что он не предохраняет от венерических заболеваний (он мне выдал пробную упаковку на месяц) мне понравилось - для меня было главным чтобы я не поправлялась и не было перепадов настроения. пользуюсь yже полгода -все нравится!

  14. DeLux
    #74
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Seum

    Девочки, а что вы о таблетках, да о пластырях. Я вот хочу перейти на гормональные уколы. Кто пробовал, расскажите, плиз






    Основной побочный эффект - полное отсутствие цикла: прорывочные кровотечения или мазня, причём случающиеся без всякой периодичности.

  15. Ta_is
    #75
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    saule







    Лучше всяких обяснений я думаю почитать(www.evra.ru, www.evra.lt )...или с гинекологом посоветоваться


    Меня например убедило... и понравилось, что доза гормонов в организме постоянная...



    а у нас он тоже литов 50 стоит, не знаете? а почему дорого -то так,по сравнению с таб-ми?за удобство чтоли,?)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •