Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацепция - что выбрать?
    от Barmazel' в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 122
    : 24.05.2023, 17:43
  2. контрацепция
    от sofi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.12.2005, 12:59
  3. Контрацепция
    от Джульетта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.11.2005, 19:56
  4. контрацепция
    от анти в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2005, 12:40
  5. нужна пожарная контрацепция- -- -- -Какую выбрать? С Р О Ч Н О ! !! !! !! !...
    от гога в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 06:13
  1. Osechka
    #46
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous







    А я тоже слышала что они очень удобные. мы пока предохраняемся резинками но я хочу попробовать Евру!


    Что для этого нужно?


    Я могу просто их купить и по инструкции начать использовать тут все говорят что все просто



    Хм...


    ну ты конечно можешь и по инструкции но ваще-то желательно с врачом поговорить это не аспирин от головы все-таки..У тебя мож какие аллергии есть или еще чего..


    Это хорошо что ты думаешь о своем здоровье..и предохраняешься поэтому надо сходить к гинекологу! и с ним решить что это тебе подойдет!

  2. Марго-Рита
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Anonymous"]
    Цитата Сообщение от

    Монокини


    Цитата Сообщение от

    AnnushKKa







    ЧТО УДОБНЕЙ


    ЧТО НАДЕЖНЕЙ


    ГДЕ МЕНЬШЕ ПОСЛЕДСТВИЙ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ?



    /quote]





    А я тоже слышала что они очень удобные. мы пока предохраняемся резинками но я хочу попробовать Евру!


    Что для этого нужно?


    Я могу просто их купить и по инструкции начать использовать тут все говорят что все просто



    Девочка вот такими экспериментами ты себя до беды доведешь! Даже если в инструкции написано что оно тебе супер как подходит НЕОБХОДИМО проконсультироваться с врачом..даже на том же злополучном аспирине это написано..


    Мне тоже нравится вра я ей пользуюс достаточно давно..но это ничего не значит!!


    Прежде чем начать использование Необходимо провериться у врача.

  3. Гость
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот Ярину выбрала. Мне очень нравиться. Главное, я не прибавила в ВЕСЕ. В общем, мне очень нравиться. спасибо врачу

  4. Гость
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка с Яриной!!!!!! (если вы вообще девушка) От вашей рекламы тошнит. москировали бы ее как то.

  5. Passionflower
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    osechka

    Пластырь пластырь и еще раз пластырь!


    Ни с чем не сравниться! В 10 раз удобнее таблеток, и раз в 20 остальных средств!


    Удобно, безопасно и надежно!


    Evra рулит



    Я вот думаю может на пластырь и правда перейти...Но как-то психологически страшновато-просто наклейкак какая-то,и вот так можно "без всего"...


    А куда её клеить-то?


    А не отклеится?

  6. Katze75
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Принимала Ярину год. Либидо упало до нуля, что свело наши частые половые контакты с мужем к нечастым, а то и редким. Появилась резонная мысль а зачем их пить ради двух раз в месяц? Весь год тошнило, правда, по ночам, так как я перенесла прием таблеток на вечер. Я этого не замечала, пока не пришла весна и я не стала просыпаться за ночь по нескольку раз. Тут-то я и почувствовала, что тошнота никуда не делась, просто я ее не замечала. Появились проблемы со здоровьем, еще начиталась что яичники могут облениться, прекратила принимать противозачаточные. Теперь секса хочется как никогда, а муж уже отвык, хоть плачь.

  7. Гость
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    osechka

    Пластырь пластырь и еще раз пластырь!


    Ни с чем не сравниться! В 10 раз удобнее таблеток, и раз в 20 остальных средств!


    Удобно, безопасно и надежно!


    Evra рулит






    Сорри, не сочтите деревенщиной, но что это за пластырь? как им пользоваться?


    по правде говоря я о нём не слышала

  8. Соло
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Даааа, кранты. Оказывается, рынок хороших контрацептивов так ограничен, так ограничен!!! Бяда!!! Пойти что ль тоже за яриной иль еще чем тут советовали "ненавязчиво"


    К ВРАЧУ! Что за ерунда про бешеные дозы гормонов - они в Постиноре бешеные.


    И про пластырь тоже повнимательнее не только на сайте инфу читайте, но и у врача консультируйтесь, там с ним разные "приколы" м.б.

  9. Гость
    #54
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Katze75

    Принимала Ярину год. Либидо упало до нуля, что свело наши частые половые контакты с мужем к нечастым, а то и редким. Появилась резонная мысль а зачем их пить ради двух раз в месяц? Весь год тошнило, правда, по ночам, так как я перенесла прием таблеток на вечер. Я этого не замечала, пока не пришла весна и я не стала просыпаться за ночь по нескольку раз. Тут-то я и почувствовала, что тошнота никуда не делась, просто я ее не замечала. Появились проблемы со здоровьем, еще начиталась что яичники могут облениться, прекратила принимать противозачаточные. Теперь секса хочется как никогда, а муж уже отвык, хоть плачь.



    странно, у меня все отлично, Ярину пью уже долго. Никакой тошноты, прибавки в весе..


    Может быть у тебя какая-нибудь непереносимость была?

  10. Гость
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    а сколько этот пластырь стоит?

  11. osechka
    #56
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Passionflower


    Цитата Сообщение от

    osechka

    Пластырь пластырь и еще раз пластырь!


    Ни с чем не сравниться! В 10 раз удобнее таблеток, и раз в 20 остальных средств!


    Удобно, безопасно и надежно!


    Evra рулит



    Я вот думаю может на пластырь и правда перейти...Но как-то психологически страшновато-просто наклейкак какая-то,и вот так можно "без всего"...


    А куда её клеить-то?


    А не отклеится?






    меня эти же вопросы интересовали когда только о нем услышала. Но "психологически справилась", как никак это не прсото накрейка а в ней гормоны содержатся.. И количество их чуть меньше чем в таблетке ( а общая масса меньше из за того что в таблектках еще есть куча веществ необходимых для легкого проглатывания, впитывания и т.п.) тут практически чистый гормон без добавок. потому такой маленький пластырь! Клеить можно на ягодицу или живот или бедро куда тебе будет удобнее.

  12. osechka
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    насчет клейкости - один аргумент но самый весомый 1,5 часа в сауне - не отвалился!


    Стоит упаковка на месяц 500- 550 руб ( в зависимости от аптеки). Продается уже практически везде. Вроде на все ответила!


    Так что думайте сами! Поговорите с врачом что он скажет!

  13. saule
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Привет.


    Я вот тоже решила перейти на Евру. Вчера наклеила...на ягодицу, так сказать, а сегодня смотрю вокруг него где-то по пол миллиметра растеклось, то чем он приклееваеться. И ещё потемнело от соприкосновения с нижним бельём.Вообщем выглядит не очень естетично.


    А вы куда клеете? Пластырь аккуратненько выглядит?

  14. Brooklyn Girl
    #59
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    saule

    Привет.


    Я вот тоже решила перейти на Евру. Вчера наклеила...на ягодицу, так сказать, а сегодня смотрю вокруг него где-то по пол миллиметра растеклось, то чем он приклееваеться. И ещё потемнело от соприкосновения с нижним бельём.Вообщем выглядит не очень естетично.


    А вы куда клеете? Пластырь аккуратненько выглядит?






    странно что у Вас что то расстеклось, может Вы не правильно наклеили


    я клею на лопатки, темные полоски от ворсков одежды по периметру пластыря - единственный недостаток

  15. L0LLipoP
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а сколько времени её (Евру) надо принимать, чтобы можно было спокойно занятся сексом без презерватива ? 10 дней будет достаточно ? А то я 22 на море с парнем уезжаю...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •