Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацепция - что выбрать?
    от Barmazel' в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 122
    : 24.05.2023, 17:43
  2. контрацепция
    от sofi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.12.2005, 12:59
  3. Контрацепция
    от Джульетта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.11.2005, 19:56
  4. контрацепция
    от анти в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2005, 12:40
  5. нужна пожарная контрацепция- -- -- -Какую выбрать? С Р О Ч Н О ! !! !! !! !...
    от гога в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 06:13
  1. Гость
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Ярину выпускает компания Шеринг, у них целый ряд ОК.


    Говорят, что это последние разработки в области контрацепции

  2. Микоша
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Секс-инструктор


    Цитата Сообщение от

    LightAngel


    Цитата Сообщение от

    Секс-инструктор

    А кто что знает про презервативы? Недавно такое открытие для себя сделала теперь ни за что в жизни не куплю дешёвые презервативы Какие хорошие, какие плохие?



    У нас с презами всё нормально. Sico с спермицидной смазкой пользуем. Нам нравится. А какое же открытие ты сделала?



    Даж говорить неудобно натёрла там хорошо хоть парень уехал на пару дней, отдыхаю а больно то как даже не знала, что такое может быть



    Eще как может причем страдаем не только мы девушки, но и парни..им тож удовольствия никакого..как в скафандре. неудобно все это и разными пользовались дорогими импортными..все не то и не так НАдо себя любить и стараться облегчить себе жизнь зачем напрягаться?


    Вот девочки правду пишутнамного удобнее пользоваться пластырем.

  3. Ирка-скальпель
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    malvinka

    а какие побочные явления у пластырей????? от них полнеют как от таблеток






    В состав входят тоже гормоны, но в меньшем количестве, поэтому побочного эффекта - увеличения веса нет, я когда искала препарат для себя, это было основным критерием выбора чтобы не потолстеть, врач сказала что у нее ни одной пациентки еще не было, чтобы на жто пожаловалась. Такчто Евра классная вешь!

  4. Q
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    А что за пластырь, всем ли он показан, как его клеят и вообще? большой он? куда клеить нужно? просветите плиз

  5. Osechka
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Q

    А что за пластырь, всем ли он показан, как его клеят и вообще? большой он? куда клеить нужно? просветите плиз






    Контрацептивный пластырь Evra


    клеят его на кожу (руку ногу, попу ) сам по себе маленький 4х4 см, телесного цвета. Противопаказаний особых нет, но лучше посовеоваться с врачом.. я не гинеколог


    Еще вопросы

  6. Микоша
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Q

    А что за пластырь, всем ли он показан, как его клеят и вообще? большой он? куда клеить нужно? просветите плиз






    Да тут писали о нем много посмотри в теме..


    Вот их страничка там все подробно написано если что


    www.evrika.ru


    А вообще штука оч удобная

  7. AnnushKKa
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    мы с моим МЧ хотим перейти с презиков на что-нибудь другое (таблетки или еще что-нибудь). В презиках действительно и натирает, и неудобно - не те ощущения у обоих.


    К таблеткам у меня предубеждения: во-первых я сомневаюсь что можно пренимать только их и больше не чем не пользоваться, пугает меня это, во-вторых их же постоянно принимать надо, я витаминки или когда болею и надо таблетки пить забываю про них, а тут не выпьешь и ...., и еще гормональные перестройки всякие...


    гели и свечи..... даже не знаю, наверно удобно и тем более только перед актом пользоваться надо


    пластырь вызывает сомнения: действительно ли через кожу может впитаться необходимое количество того чего нада и его же постоянно носить надо, а у меня слово пластырь вызывает негативные эмоции хотябы потому что летом он у меня постоянно по всей ступне мигрирует)) не ототрешь следы от него





    ЧТО УДОБНЕЙ


    ЧТО НАДЕЖНЕЙ


    ГДЕ МЕНЬШЕ ПОСЛЕДСТВИЙ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ?

  8. Секс-инструктор
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Микоша


    Цитата Сообщение от

    Секс-инструктор


    Цитата Сообщение от

    LightAngel


    Цитата Сообщение от

    Секс-инструктор

    А кто что знает про презервативы? Недавно такое открытие для себя сделала теперь ни за что в жизни не куплю дешёвые презервативы Какие хорошие, какие плохие?



    У нас с презами всё нормально. Sico с спермицидной смазкой пользуем. Нам нравится. А какое же открытие ты сделала?



    Даж говорить неудобно натёрла там хорошо хоть парень уехал на пару дней, отдыхаю а больно то как даже не знала, что такое может быть



    Eще как может причем страдаем не только мы девушки, но и парни..им тож удовольствия никакого..как в скафандре. неудобно все это и разными пользовались дорогими импортными..все не то и не так НАдо себя любить и стараться облегчить себе жизнь зачем напрягаться?


    Вот девочки правду пишутнамного удобнее пользоваться пластырем.



    Правда? И от дорогих тоже? М-да, нужно будет что-то другое придумать

  9. Q
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    AnnushKKa

    К таблеткам у меня предубеждения: во-первых я сомневаюсь что можно пренимать только их и больше не чем не пользоваться



    Цитата Сообщение от

    AnnushKKa




    пластырь вызывает сомнения: действительно ли через кожу может впитаться необходимое количество того чего нада



    Вот этого мне никогда не понять. Миллионы женщин пользуются, а вы сомневаетесь

  10. LightAngel
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    AnnushKKa




    ЧТО УДОБНЕЙ


    ЧТО НАДЕЖНЕЙ


    ГДЕ МЕНЬШЕ ПОСЛЕДСТВИЙ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ?



    Воздержание.

  11. divmoon
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня такой вопрос. Если предохраняться с помощью прерывания и в сопутствие этому использовать свечи Патентекс-Овал...... надежно? как думаете?? только вот второй раз я их не ввожу, т.к. в меня не кончают. На самом деле стремно..... что скажете?

  12. Гость
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    divmoon

    А у меня такой вопрос. Если предохраняться с помощью прерывания и в сопутствие этому использовать свечи Патентекс-Овал...... надежно? как думаете?? только вот второй раз я их не ввожу, т.к. в меня не кончают. На самом деле стремно..... что скажете?



    однажды моя подруга роидла после того, как в нее не кончали.. Киндеру уже 2 года


    что за дет. лепет. сперма ведь не только в конце выделяется..





    сами правда один раз "предохранялись" методом ППА.


    Болше мне такого не надо. пью Ярину и все ок. Хотя раньше таблеток как огня боялась. Благо мне они отлично подходят.


    но это лучше чем презервативы или ни как не предохраняться

  13. Гость
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы таблетки пила, но проблема в том, что мы не так часто видимся, чтобы пить таблетки. К сожалению......


    Подруги многие просто ППА предохраняются, я для надежности еще свечку применяю.... бббблллиин. Надо что-то решать.



  14. Монокини
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    AnnushKKa







    ЧТО УДОБНЕЙ


    ЧТО НАДЕЖНЕЙ


    ГДЕ МЕНЬШЕ ПОСЛЕДСТВИЙ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ?



    Согласна про воздержание


    это самое надежное!


    в любом случае придется чем-то жертвовать. либо пить Ок (и вечно о них помнить) либо вставлять свечи и "хлюпать", либо мириться с кусочкой пластыря на коже


    Я выбрала последний вариант..с места он никуда не девается в моем городе уже месяц как елто началось ни разу Евра никуда не "уползла" с законного места на плече. И впитывается ровно столько сколько надо..


    Решай сама...собери мах информации и выбирай!

  15. Гость
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Монокини


    Цитата Сообщение от

    AnnushKKa







    ЧТО УДОБНЕЙ


    ЧТО НАДЕЖНЕЙ


    ГДЕ МЕНЬШЕ ПОСЛЕДСТВИЙ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ?



    Согласна про воздержание


    это самое надежное!


    в любом случае придется чем-то жертвовать. либо пить Ок (и вечно о них помнить) либо вставлять свечи и "хлюпать", либо мириться с кусочкой пластыря на коже


    Я выбрала последний вариант..с места он никуда не девается в моем городе уже месяц как лето началось ни разу Евра никуда не "уползла" с законного места на плече. И впитывается ровно столько сколько надо..


    Решай сама...собери мах информации и выбирай!






    А я тоже слышала что они очень удобные. мы пока предохраняемся резинками но я хочу попробовать Евру!


    Что для этого нужно?


    Я могу просто их купить и по инструкции начать использовать тут все говорят что все просто

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •