Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацепция - что выбрать?
    от Barmazel' в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 122
    : 24.05.2023, 17:43
  2. контрацепция
    от sofi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.12.2005, 12:59
  3. Контрацепция
    от Джульетта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.11.2005, 19:56
  4. контрацепция
    от анти в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2005, 12:40
  5. нужна пожарная контрацепция- -- -- -Какую выбрать? С Р О Ч Н О ! !! !! !! !...
    от гога в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 06:13
  1. Гость
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже согласна что пластыри намного удобнее. Мне посоветовала сестра (ей муж привез из-за границы) у нас к сожалению еще не видела! Прошу друзей кто там оказывается, чтобы привезли.


    Как только появится где- нибудь у нас! киньте информацию буду очень признательна!


    Называется препарат - контрацептивный пластырь EVRA!

  2. DeLux
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    osechka

    Пластырь пластырь и еще раз пластырь!


    Ни с чем не сравниться! В 10 раз удобнее таблеток, и раз в 20 остальных средств!


    Удобно, безопасно и надежно!


    Evra рулит






    Простите за иронию, а как вы эти "разы" меряли?

  3. Гость
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    А по-моему лучше все-таки таблетки, Ярина называются. Надежней. Они хоть и гормональные, но от них не толстеешь и проблем не возникают.

  4. malvinka
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    а какие побочные явления у пластырей????? от них полнеют как от таблеток

  5. Рыбка*Золотая
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь пробовал ОК Белара?

  6. Brooklyn Girl
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    malvinka

    а какие побочные явления у пластырей????? от них полнеют как от таблеток









    принцип работы пластыря тот же что и таблеток - все теже гормоны


    так что наверняка вам гарантию никто не даст - поправитесь вы или нет, ведь не все же от таблеток поправляются

  7. Lemur
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    В студенчестве принимала ТРИ-РЕГОЛ.Преподавательница посоветовала по гинекологии, гормонов не больше,чем в подсолн. масле. После родов(ч\з 3 года) поставила МИРЭНУ. Врач из жен.гин. предпочетает, говорит,что проблем не было.

  8. Ritka
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Пластырь конечно удобнее намного. Таблетки уже ни в какие ворота не заставят меня их теперь пить Зачем себя напрягать если можно облегчить жизнь

  9. osechka
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    malvinka

    а какие побочные явления у пластырей????? от них полнеют как от таблеток






    В них доза горомнов минимальная. Это самое совсременное средство, так же как и таблетки снимают отечность (т.е. не поправишься), уменьшится сальность кожи. Побочных эффектов на себе не наблюдаю, все как было так и осталось (за исключением исчезнувших 2 кило В общем очень довольна!

  10. Lucik
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Может кто-нибудь скзать насколько надежен крем фарматекс. В интернете противоречивая информация по этому поводу: где-то пишут, что 90%, где-то 70%.


    А меня собственно вопрос, насколько велика вероятность забеременеть, если за 2 часа до использования крема пользовалась гелем для интимной гигиены, при повторном половом акте (промежуток между 1 и 2 был примерно 30 минут) крем уже не вводился, от первого дня последних месячных прошло 13 дней. Каков риск?


    Заранее спасибо всем. Может кто-то скажет из собственного опыта.

  11. Гость
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lucik

    Может кто-нибудь скзать насколько надежен крем фарматекс. В интернете противоречивая информация по этому поводу: где-то пишут, что 90%, где-то 70%.


    А меня собственно вопрос, насколько велика вероятность забеременеть, если за 2 часа до использования крема пользовалась гелем для интимной гигиены, при повторном половом акте (промежуток между 1 и 2 был примерно 30 минут) крем уже не вводился, от первого дня последних месячных прошло 13 дней. Каков риск?


    Заранее спасибо всем. Может кто-то скажет из собственного опыта.






    Надежности 70%, не больше. Так что на 90 обольщаться не стоит. Использование геля за 2 часа - ничего страшного. Зато другое опрометчиво - надо было перед вторым разом вводить крем. Там же написано, что при лубом повторном акте вводится заново. Каков риск? А сами как думаете? Как получится.....

  12. Секс-инструктор
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    А кто что знает про презервативы? Недавно такое открытие для себя сделала теперь ни за что в жизни не куплю дешёвые презервативы Какие хорошие, какие плохие?

  13. LightAngel
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Секс-инструктор

    А кто что знает про презервативы? Недавно такое открытие для себя сделала теперь ни за что в жизни не куплю дешёвые презервативы Какие хорошие, какие плохие?



    У нас с презами всё нормально. Sico с спермицидной смазкой пользуем. Нам нравится. А какое же открытие ты сделала?

  14. Секс-инструктор
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    LightAngel


    Цитата Сообщение от

    Секс-инструктор

    А кто что знает про презервативы? Недавно такое открытие для себя сделала теперь ни за что в жизни не куплю дешёвые презервативы Какие хорошие, какие плохие?



    У нас с презами всё нормально. Sico с спермицидной смазкой пользуем. Нам нравится. А какое же открытие ты сделала?



    Даж говорить неудобно натёрла там хорошо хоть парень уехал на пару дней, отдыхаю а больно то как даже не знала, что такое может быть

  15. Гость
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Tehiro

    Chto za Ярина takaya? Kto proizvoditel'? Mojet kto to eshe pol'zovalsja, rasskajite pojaluista.



    я пью Ярину. Все ок, у меня не мазало, настроение отличное, не поправляюсь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •