Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. !!!ПРОБЛЕМКА!!!
    от helga185 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 20.01.2006, 11:22
  2. проблемка
    от Мария 35 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 24.08.2005, 08:50
  3. ПРОБЛЕМКА С,,,,
    от Tribiti в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 07.08.2005, 21:23
  4. проблемка
    от Юрий1966 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  5. проблемка!
    от тим в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 15.05.2003, 01:02
  1. !!! Тата !!!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с 17 лет на животе и вокруг сосков начали расти волосы.Никуда не обращалась,выдергивала пинцетом,от чего волос стало больше.Сейчас мне 20 лет,продолжаю выдергивать,но их становится всё больше и больше.Уже много начиталась об этой проблеме,но все таки кое-что хочу спросить и здесь.Вот я знаю что эта проблема возникает из-за того,что уровень мужских гормонов в организме превышает уровень женских гормонов.Это как бы основная причина.И я думаю что у меня из-за этого растут волосы.Для этого предлагают пройти обследование у гинеколога-эндокринолога.А обязательно ли идти к гинекологу,ведь у меня нет проблем с месячными,я еще девственница,в общем здоровая как я думаю.Может ли только эндокринолог проверить меня?И вот еще одно.Он пропишет наверное гормональные таблетки,они же оральные контрацептивы.А не вредно ли принимать их,когда мне не зачем предохранятся....в общем я запуталась сильно.Подскажите как обследование и лечение проходит в таких случаях как у меня.Хочу записаться к врачу,но не знаю что да как,решила посетить ваш форум в надежде получить ответы на свои вопросы.Спасибо!

  2. rain
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже на груди растут (или росли ) волоски. Я их тоже раньше удаляла пинцетом. Проблем с месячными не было. Но лет так через 5 эти проблемы появились. Оказалось, что у меня повышенный тестостерон. Прописали, правда, Диане-35 (ОК). Но волосков больше не было!!! И Диане я больше не пью. А послали меня всетаки к гинекологу-эндокринологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •