Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Генитальный герпес, нужно ли сдавать анализ
    от Рыжая_котя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 100
    : 12.06.2005, 17:37
  2. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 01:40
  3. Увадаемый Доктор! Нужно ли лечить генитальный герпес, если мы планируем бер...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 03:54
  4. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 20:20
  5. Чем опасен генитальный герпес? Какие надо сдавать анализы для его определен...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 22:16
  1. Maayan
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лис онька




    Вы настолько не дорожите своим МЧ, что за такую глупость убили бы ?






    Глупость??????


    Человек , который пошёл налево неизвестно с кем (это ещё полбеды) и не подумал о предохранении , и как следствие принёс заразу - да он последняя сволочь для меня , если хотите знать.





    Но у каждого свои взгляды на жизнь , конечно Кто-то радуется , что не СПИД. Кстати , насчёт этого , мне тоже есть что написать. Не хочу людей пугать.

  2. Maayan
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Девочки, вопрос не в том изменил или нет.






    А вы автор темы или просто гость ? По-моему автора как раз этот вопрос волновал Или я зря тут копья ломаю.

  3. Касандра23
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тиакой вопрос, может покажется конечно глупым, и к автору темы заодно.


    У МЧ на половом члене появился прыщик, один единственный, такой как может и на руке появиться и где угодно.


    Это может быть герпес? Он сам через несколько дней прошел.

  4. Florence не вошла
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Автор, то, что впервые обнаружили не опказатель того, что раньше его не было. Может быть не такие высыпание, вот и все, а сейчас сами разнесли. Герпес действительно не такая страшная болезнь, неприятно конечно. н есть и похуже. Просто берегите себя, не нервничайте, положительные эмоции, и повышайте иммунитет, т.к. герпес есть в крови у большинства взрослых ведущих половую жизнь людей, но далеко не у всех он проявляется.

  5. Лис онька
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Девочки, вопрос не в том изменил или нет. Просто герпес высыпал впервые в жизни там, на лице был с детства. Мы вместе не первый день, не предохранялись и ничего не показывалось, теперь я призадумалась почему именно сейчас. Как я поняла из материалов мед.сайта, инкубационный период 3-7 дней и показывается герпес, от момоента заражения. В связи с этим, мысль соответствующая. Но у него ничего, ни пятнышка. Может я и сама носителем была, а проявился он сейчас, я уже сама не знаю, я анализ не сдавала, т.к. герпес там не высыпал и необходимости не было.









    Вот что руки моют после туалета - это всем известно (то есть с половых органов на лицо, как бы, не перенесешь), а перед туалетом все руки моют ? Ну, чтобы не перетащить с лица на половые органы ? Щечку вот подперла кулачком, сидя за рабочим столом, потом сходила в туалет, трусы сняла теми же лапками, поменяла прокладку руками теми же самыми, что подпирала щёчку


    Ах, так это Вы его, похоже, заразили ?


    На его месте я бы подала на развод, нафик мне такая жена, которая может еще и ребенку в родах вирус передать. Кошмар !

  6. Лис онька
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maayan


    Цитата Сообщение от

    Лис онька




    Вы настолько не дорожите своим МЧ, что за такую глупость убили бы ?






    Глупость??????


    Человек , который пошёл налево неизвестно с кем (это ещё полбеды) и не подумал о предохранении , и как следствие принёс заразу - да он последняя сволочь для меня , если хотите знать.





    Но у каждого свои взгляды на жизнь , конечно Кто-то радуется , что не СПИД. Кстати , насчёт этого , мне тоже есть что написать. Не хочу людей пугать.









    Я лишь о том, что девушка голословно обвиняет, требуя признания у своего МЧ. Кстати, она и не говорит об измене, сама вон написала


    Вирус герпеса, как и СПИДа, через поры презерватива спокойно проникает, чтоб Вам было известно.


    Кстати, целуясь вирус герпеса передать проще простого.


    Вот у Вас герпес высыпет на губах и докажите мне, что Вы его не слева притащили, а ? У меня его нет, а у Вас есть, так кто виноват ?

  7. Florence не вошла
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо так жестоко с автором поста. Человек молод, переживает.


    Зачем язвить то так...

  8. Maayan
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лис онька




    Вирус герпеса, как и СПИДа, через поры презерватива спокойно проникает, чтоб Вам было известно.








    Убили меня на месте


    Чуши хоть не пишите тут , а то люди читают , ещё поверят вам...

  9. Maayan
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лис онька

    У меня его нет, а у Вас есть, так кто виноват ?






    Вообще нет слов...Чего в тему тогда припёрлись? Позлорадствовать?

  10. Eileen
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лис онька

    На его месте я бы подала на развод, нафик мне такая жена, которая может еще и ребенку в родах вирус передать. Кошмар !






    Простите конечно, но убить Вас за такие слова мало...


    при родах в таком случае КЕСАРЕВО делается.





    И знаете, нафик вы кому-то можете сдаться, когда беда придёт... Представьте, что вы (ттт) чем-то заболели, а ваш любимый человек сказал бы такое и ушёл. Ну и что с вами было бы?!





    Не надо так с автором. Никто не застрахован, а то что занудно спрашивает, так то состояние шоковое.

  11. Yaska
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Касандра23

    У меня тиакой вопрос, может покажется конечно глупым, и к автору темы заодно.


    У МЧ на половом члене появился прыщик, один единственный, такой как может и на руке появиться и где угодно.


    Это может быть герпес? Он сам через несколько дней прошел.






    Ну тут же не Чумаки, чтоб диагноз по одному предложению ставить. К врачу, если возникают вопросы. При чем вдвоем.

  12. Милен
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Девочки, вопрос не в том изменил или нет. Просто герпес высыпал впервые в жизни там, на лице был с детства. Мы вместе не первый день, не предохранялись и ничего не показывалось, теперь я призадумалась почему именно сейчас. Как я поняла из материалов мед.сайта, инкубационный период 3-7 дней и показывается герпес, от момоента заражения. В связи с этим, мысль соответствующая. Но у него ничего, ни пятнышка. Может я и сама носителем была, а проявился он сейчас, я уже сама не знаю, я анализ не сдавала, т.к. герпес там не высыпал и необходимости не было.






    ВАм нужно здать анализ с целью установить какой у Вас герпес : 1-го или 2-го типа.





    1-й тип- это обычный герпес, тот что обычно бывает на лице у детей и взрослых.Он передается на бытовом уровне , через поцелуи и посуду.Но его можно перенести на гениталии, так как герпес 1-го типа уживается на любой слизистой.Во время лихорадки на губе не желательно заниматься оральным сексом, что бы избежать переноса на эти органы.





    2-й тип - гинетальный герпес- передается половым путем, НО возможна передача и БЫТОВЫМ образом, если снижен иммунитет ( например в общественном туалете,через посуду и поцелуи). Он так же как и герпес 1-го типа может дать и высыпыния на лице!





    Ваш врач дожен был установить тип герпеса, что бы знать как избежать вспышек,какими препаратами его гасить, но вот у меня лично возникают сомнения в его профессионализме.


    И еще: если у Вас герпес с детства на лице ,то чего Вы удивляетесь?


    Просто сейчас у Вас иммунитет стах хуже, вот герпес и высыпал.Если у вас обнаружат в анализе только 1-й тип, то знайте: это тот же самый герпес, что был у Вас в детстве на лице, просто теперь он перешел на гениталии. А с детства герпес никуда не девается, раз попав в организм человека он остается в нем на всю жизнь.

  13. Гость
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    У меня герпес 1-го и 2-го типа в анализе. Причем раньше я анализ никогда не сдавала. С мужем вместе уже год, ничего не проявлялось, как только в этом году проявилось (только у меня), я подумала, что он мне его принес недавно. Я про герпес ничего не знаю, а врач говорит исключительно половым путем, вотя и переживаю, могли быть у мужа и он не знал, т.к. даже после того как у меня он появился, у мужа ничего. Скажите, те кто знает, герпес 2-го типа бытовым путем переносится? Мы с мужем были в гостях, я там халат одевала на голое тело, с того дня все и началось, но я не предала этому значения, т.к. врач сказал, что 2-го типа передается иначе.

  14. Eileen
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    У меня герпес 1-го и 2-го типа в анализе. Причем раньше я анализ никогда не сдавала. С мужем вместе уже год, ничего не проявлялось, как только в этом году проявилось (только у меня), я подумала, что он мне его принес недавно. Я про герпес ничего не знаю, а врач говорит исключительно половым путем, вотя и переживаю, могли быть у мужа и он не знал, т.к. даже после того как у меня он появился, у мужа ничего. Скажите, те кто знает, герпес 2-го типа бытовым путем переносится? Мы с мужем были в гостях, я там халат одевала на голое тело, с того дня все и началось, но я не предала этому значения, т.к. врач сказал, что 2-го типа передается иначе.






    Да, передаётся при соприкосновении с заражённым участком. То есть, если перед вами в этом халате посидел больной (тоже голый), то вполне вероятно. Герпес - штука очень заразная. Лопнем мааахонький пузырёчек - и уже куча бактерий готова кого-нить заразить...

  15. Милен
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    У меня герпес 1-го и 2-го типа в анализе. Причем раньше я анализ никогда не сдавала. С мужем вместе уже год, ничего не проявлялось, как только в этом году проявилось (только у меня), я подумала, что он мне его принес недавно. Я про герпес ничего не знаю, а врач говорит исключительно половым путем, вотя и переживаю, могли быть у мужа и он не знал, т.к. даже после того как у меня он появился, у мужа ничего. Скажите, те кто знает, герпес 2-го типа бытовым путем переносится? Мы с мужем были в гостях, я там халат одевала на голое тело, с того дня все и началось, но я не предала этому значения, т.к. врач сказал, что 2-го типа передается иначе.









    А Вам не приходило в голову, напимер, попросить мужа сдать анализ на герпес? Может у него в крови этого вируса вообще нет! Тогда и проблема его " неверности" отпадет сама собой!





    Герпес 2-го типа МОЖЕТ ПЕРАДАВАТЬСЯ БЫТОВЫМ ПУТЕМ!!!!!Ваш врач видимо не читал соответствующую литературу о герпесе.


    Нельзя чужие халаты одевать, а то можно что-нить и покруче подцепить!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •