Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Генитальный герпес, нужно ли сдавать анализ
    от Рыжая_котя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 100
    : 12.06.2005, 17:37
  2. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 01:40
  3. Увадаемый Доктор! Нужно ли лечить генитальный герпес, если мы планируем бер...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 03:54
  4. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 20:20
  5. Чем опасен генитальный герпес? Какие надо сдавать анализы для его определен...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 22:16
  1. Лис онька
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maayan


    Цитата Сообщение от

    Лисонька


    Цитата Сообщение от

    Maayan

    Мда , Лисонька , категорично. Видно сразу , что вам не понять , что чувствует автор (и слава Б-гу )





    Кстати , Рыжая котя , а почему бы вашему мужу действительно не обследоваться? Хуже не будет






    Да нет, была в такой ситуации, была такой же молоденькой дурочкой. Смысла в нервотрепке никакого, поверьте. Хотите быть с человеком - доверяйте ему, не хотите - найдите другого. Что за страсть такая жить не любя и не доверяя ?





    А обследоваться ему зачем ? Чтобы лишний раз его упрекнуть в нечистоплотности ? Если для выявления вируса, то и нечего время и деньги терять, вирус у него точно есть, просто иммунитет сильнее, чем у автора, вот и проявлений нет. Ну вот, обследовался, вирус есть, дальше что по-Вашему ?






    Не всё так тривиально , как вы пишете. "Хотите - доверяйте". Всё таки берёт какое-то время мысли в порядок привести






    Какое-то время - достаточно неопределенное понятие, зависит от характера, занятости, желания. Главное не возвести идею заражения в абсолют, ведь не приходит же никому в голову вставать в позу при заражении гриппом, а ведь близкого человека им заразить проще простого. А детей кто заражает ? Да любящие родители, постоянно чмокающие и тискающие, носящие их на руках в непосредственной близости от носа и рта. Только почему-то родители не очень-то кидаются рвать на себе волосы от досады. Легче ведь всегда обвинить партнера, чем себя. И куда как приятнее получить при этом дивиденды в виде внимания, подарков и полного подчинения ( а как же, ты виноват, я права). А ты попробуй понять, принять и просто жить дальше, радуясь хотя бы тому, что не СПИД...

  2. Maayan
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лис онька







    Какое-то время - достаточно неопределенное понятие, зависит от характера, занятости, желания. Главное не возвести идею заражения в абсолют, ведь не приходит же никому в голову вставать в позу при заражении гриппом, а ведь близкого человека им заразить проще простого. А детей кто заражает ? Да любящие родители, постоянно чмокающие и тискающие, носящие их на руках в непосредственной близости от носа и рта. Только почему-то родители не очень-то кидаются рвать на себе волосы от досады. Легче ведь всегда обвинить партнера, чем себя. И куда как приятнее получить при этом дивиденды в виде внимания, подарков и полного подчинения ( а как же, ты виноват, я права). А ты попробуй понять, принять и просто жить дальше, радуясь хотя бы тому, что не СПИД...






    Вы действительно не видите разницы между герпесом и гриппом? Дело ж не в том , что ЗАРАЗИЛ , если вы этого не понимаете....

  3. 33
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Да ладно... И от гриппа мрут. И с герпесом живут счастливо и беззаботно, всю жизнь о нем не зная...

  4. Maayan
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    33

    Да ладно... И от гриппа мрут. И с герпесом живут счастливо и беззаботно, всю жизнь о нем не зная...






    Да при чём здесь это , не об этом речь...

  5. 33
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Да понимаю я , ол чем речь! Только и вы поймите! Что страдать и мучаться - поздно. И бессмысленно.

  6. Гость
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, читаю и одного понять не могу. Если проявился герпес (генитальный впревые), это показатель того, что мне изменили и его принесли? Т.е. что партнер мне изменил за несколько дней до проявления герпеса или он мог его носить годами и не знать?


    В консультации мне сказали, что и я сама могла годами носить и не знать, появлялись прыщики, проходили, а вот когда высыпало по настоящему я и пошла к врачу. Анализ сделала только после настоящего высыпания.


    Я не знаю что думать о партнере, он клянется, что за время что со мной у него никого не было, так почему же эта фигня только на второй год вылезла?

  7. Maayan
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Девчонки, читаю и одного понять не могу. Если проявился герпес (генитальный впревые), это показатель того, что мне изменили и его принесли? Т.е. что партнер мне изменил за несколько дней до проявления герпеса или он мог его носить годами и не знать?







    Мне кажется может быть и такой и такой вариант. Но теперь уж не узнаешь.

  8. 33
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Девчонки, читаю и одного понять не могу. Если проявился герпес (генитальный впревые), это показатель того, что мне изменили и его принесли? Т.е. что партнер мне изменил за несколько дней до проявления герпеса или он мог его носить годами и не знать?


    В консультации мне сказали, что и я сама могла годами носить и не знать, появлялись прыщики, проходили, а вот когда высыпало по настоящему я и пошла к врачу. Анализ сделала только после настоящего высыпания.


    Я не знаю что думать о партнере, он клянется, что за время что со мной у него никого не было, так почему же эта фигня только на второй год вылезла?



    Бля-я-я-я-я! Вам нужно к психиатру и получать инвалидность по диагнозу олигофрения в степени дебильности. А герпес по сравнению с этим - херня.


    А вам что пишут уже два листа!? Что вы его можете, блядь, всю жизнь носить, с рождения, и умереть с ним, не узнав, что он был! Потому и через два года после первого траха вылезла!!!! Блядь, блядь, и еще раз блядь! Чего тут непонятного? А могла через пять лет! А могла никогда! Блядь!

  9. Лис онька
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Девчонки, читаю и одного понять не могу. Если проявился герпес (генитальный впревые), это показатель того, что мне изменили и его принесли? Т.е. что партнер мне изменил за несколько дней до проявления герпеса или он мог его носить годами и не знать?


    В консультации мне сказали, что и я сама могла годами носить и не знать, появлялись прыщики, проходили, а вот когда высыпало по настоящему я и пошла к врачу. Анализ сделала только после настоящего высыпания.


    Я не знаю что думать о партнере, он клянется, что за время что со мной у него никого не было, так почему же эта фигня только на второй год вылезла?









    Правильно Вам сказали в консультации. Высыпания появляются при снижении иммунитета, а не сразу после заражения. Хотя половой контакт вполне может быть провокацией к появлению проявлений. А может и не быть, если иммунитет сильный.


    Вы своего партнера замучали. Я бы на его месте давно помахала ручкой Вам. Удовольствие, знаете ли, сомнительное оправдываться без причины перед дремучими людьми.

  10. Лис онька
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maayan


    Цитата Сообщение от

    33

    Да ладно... И от гриппа мрут. И с герпесом живут счастливо и беззаботно, всю жизнь о нем не зная...






    Да при чём здесь это , не об этом речь...









    А о чём по-Вашему речь ?


    Вы хотите сказать, что девушке позарез надо убедиться в том, что МЧ ей изменил ? Или не изменил ? А смысл ? Припереть его к стенке фактами ?


    Если МЧ и совершил ошибку, то правильно делает, что не признается. По той простой причине, что признается и будет только хуже. Всю жизнь будет ходить виноватым. Это не те ошибки, в которых надо демонстративно признаваться. Лучше промолчать и не усугублять ситуацию.





    А про грипп Вы зря так, почитали бы "Комсомолку" от прошлой недели, там про пересадку органов писали, аж через три выпуска был большой материал. Грипп дает ТАКИЕ осложнения, что отказывают почки и сердце. Бедные люди ждут подходящего покойника, чтобы выжить. Почитаешь - волосы дыбом. После этого гонорея с сифилисом на пару уже не испугают.

  11. Maayan
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лис онька

    А о чём по-Вашему речь ?


    Вы хотите сказать, что девушке позарез надо убедиться в том, что МЧ ей изменил ? Или не изменил ? А смысл ? Припереть его к стенке фактами ?







    Я не знаю позарез ей это нужно или не позарез. Факт в том , что , как я поняла , её волнует именно этот вопрос - вопрос доверия в семье , а не "как можно жить с герпесом". Меня бы тоже волновал этот вопрос , будь я на её месте , представьте себе. Поэтому ваша вставка про грипп абсолютно не в тему.





    Цитата Сообщение от

    Лис онька

    Если МЧ и совершил ошибку, то правильно делает, что не признается. По той простой причине, что признается и будет только хуже. Всю жизнь будет ходить виноватым. Это не те ошибки, в которых надо демонстративно признаваться. Лучше промолчать и не усугублять ситуацию.










    Ясное дело , что признаваться в таком никому не хочется. Но выделеная фраза меня убила просто. Конечно , будет виноватым ходить и подальше от меня Убила бы Это всё разумеется в том случае , если человек изменил и заразил , а не тогда , когда у него вирус уже давно.

  12. Лис онька
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maayan


    Цитата Сообщение от

    Лис онька

    А о чём по-Вашему речь ?


    Вы хотите сказать, что девушке позарез надо убедиться в том, что МЧ ей изменил ? Или не изменил ? А смысл ? Припереть его к стенке фактами ?







    Я не знаю позарез ей это нужно или не позарез. Факт в том , что , как я поняла , её волнует именно этот вопрос - вопрос доверия в семье , а не "как можно жить с герпесом". Меня бы тоже волновал этот вопрос , будь я на её месте , представьте себе. Поэтому ваша вставка про грипп абсолютно не в тему.





    Цитата Сообщение от

    Лис онька

    Если МЧ и совершил ошибку, то правильно делает, что не признается. По той простой причине, что признается и будет только хуже. Всю жизнь будет ходить виноватым. Это не те ошибки, в которых надо демонстративно признаваться. Лучше промолчать и не усугублять ситуацию.










    Ясное дело , что признаваться в таком никому не хочется. Но выделеная фраза меня убила просто. Конечно , будет виноватым ходить и подальше от меня Убила бы Это всё разумеется в том случае , если человек изменил и заразил , а не тогда , когда у него вирус уже давно.









    Вы настолько не дорожите своим МЧ, что за такую глупость убили бы ? И хочется Вам сесть за того, кто Вам не нужен ?


    Я не имею в виду случаи, когда человек патологически изменяет на каждом шагу. Так от таких надо просто держаться подальше и не создавать с ними семью. Но ведь в жизни всякое бывает, так неужели подобная глупость настолько может повернуть всё на 180 % ?





    А почему вот МЧ автора должен верить, что она не сходила налево ? У него-то нет никаких проявлений, а у неё есть. Вот встань он в позу, как она, и как она станет оправдываться ? Вот докажите-ка попробуйте ! У меня нет, а у тебя есть, кто виноват ?! Мало ли что ты говоришь, что у тебя никого не было, почему я тебе должен верить, а ты мне нет ?

  13. Гость
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, вопрос не в том изменил или нет. Просто герпес высыпал впервые в жизни там, на лице был с детства. Мы вместе не первый день, не предохранялись и ничего не показывалось, теперь я призадумалась почему именно сейчас. Как я поняла из материалов мед.сайта, инкубационный период 3-7 дней и показывается герпес, от момоента заражения. В связи с этим, мысль соответствующая. Но у него ничего, ни пятнышка. Может я и сама носителем была, а проявился он сейчас, я уже сама не знаю, я анализ не сдавала, т.к. герпес там не высыпал и необходимости не было.

  14. 33
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Или у нее вирус уже давно. И она своего несчастного МЧ заразила, а теперь еще и мозги ему ебет. И нам. И вам. И всем.

  15. 33
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Девочки, вопрос не в том изменил или нет. Просто герпес высыпал впервые в жизни там, на лице был с детства. Мы вместе не первый день, не предохранялись и ничего не показывалось, теперь я призадумалась почему именно сейчас. Как я поняла из материалов мед.сайта, инкубационный период 3-7 дней и показывается герпес, от момоента заражения. В связи с этим, мысль соответствующая. Но у него ничего, ни пятнышка. Может я и сама носителем была, а проявился он сейчас, я уже сама не знаю, я анализ не сдавала, т.к. герпес там не высыпал и необходимости не было.






    Первичный. А повторные вспышки когда иммунитет ослабевает. Ой, блядь, у меня сейчас истерика случится! Ну какая же вы зануда тупая! Все. Не буду больше сюда ходить. Блядь!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •