Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нова ринг в первый раз
    от Маруська в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.11.2010, 01:44
  2. Нова ринг
    от лапуля лень входить в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 22.06.2010, 03:28
  3. Нова ринг
    от Асоль в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.03.2007, 22:44
  4. Нова Ринг (контрацепция)
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.01.2007, 19:57
  5. Нова-Ринг
    от Маленькая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.09.2006, 06:45

Тема: Нова ринг

  1. лапуля лень входить
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто слышал об этом средстве предохранения?





    http://www.mosclinic.ru/cgi-bin/articles/articles.cgi?cmd=getart&artid=0143&type=&a mp;razdel=19





    Мне посоветовала гинеколог, сказала, что в Европе его уже 4 года используют, НО, на одном из сайтов я прочитала, что его назначают в рамках клинических испытаний. правда даты на страничке не нашла, может, эта инфа и устревшая. в Москве продается только в аптеках старый лекарь, тоже наводит на подозрение...До аптеки я еще не доехала, инстукции по применению в инете не нашла....


    что скажете?

  2. гостья812
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне летом в Питере гинеколог рекламировала этот способ контрацепции. И брошюру дала про этот препарат. Я летом не рискнула попробовать - не до этого было, полечиться надо было . Тоже очень бы хотела узнать отзывы!


    Если честно, я не очень представляю, как это кольцо вставить правильно, на нужное расстояние и т.д... Кажется, что длины пальца не хватит По крайней мере, моего. Может, кто-то пробовал?[/code]

  3. lev_20
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне вчера врач тоже посоветовал НоваРинг. Сказал что в нем минимум гормонов за счёт того, что таблетки первоначально проходят через весь организм, том числе печень(ильтр).


    Кольцо же, за счёт близкого расположения кровеносных сосудов вводит гормоны не прогоняя через весь организм, сразу в яичники


    Сказала,что если возникнут трудности при введении, то первый раз она мне введет сама. Ходишь с ним 28 дней, потом 7 дней без него, потом опять и так далее


    Я если честно очень переживаю по поводу применения гормональных контрацептивов. Сначала, вроде как решила что имено это мне подходит (принимать таблетки каждый день напряжно). Каковы последствия применения гормональных препоратов? Где это можно посмотреть Говорят, что после того как прекращаешь их принимать могут появиться прыщи, начать расти усы

  4. shining
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже пару месяцев пользуюсь, не пугайте В Питере он почти в каждой аптеке продается Но засовывать действительно страшно в первый раз...а вообще - так же как и тампон, главное чтобы не чувствовалось и не мешалось

  5. Гала
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Девочка ты инструкцию читала, кольцо больше 21 дня носить нельзя


    Цитата Сообщение от

    lev_20

    Мне вчера врач тоже посоветовал НоваРинг. Сказал что в нем минимум гормонов за счёт того, что таблетки первоначально проходят через весь организм, том числе печень(ильтр).


    Кольцо же, за счёт близкого расположения кровеносных сосудов вводит гормоны не прогоняя через весь организм, сразу в яичники


    Сказала,что если возникнут трудности при введении, то первый раз она мне введет сама. Ходишь с ним 28 дней, потом 7 дней без него, потом опять и так далее


    Я если честно очень переживаю по поводу применения гормональных контрацептивов. Сначала, вроде как решила что имено это мне подходит (принимать таблетки каждый день напряжно). Каковы последствия применения гормональных препоратов? Где это можно посмотреть Говорят, что после того как прекращаешь их принимать могут появиться прыщи, начать расти усы

  6. Foxy_k
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У нас в Украине в аптеках еще не продают. Можно получить только у врача. Я знаю, что в Новаринге содержатся гормоны старого поколения. То, что доза гормонов в нова-ринге меньше брехня. Доза гормонов такая же. Кроме того гормоны независимо от формы приема попадают в кровь и проходят через печень. Да, наверное удобно ходить целый месяц с резиновым кругом в письке, который может вызвать вульговагинит, прыщи и гирсутизм

  7. morbid
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Foxy_k

    У нас в Украине в аптеках еще не продают. Можно получить только у врача. Я знаю, что в Новаринге содержатся гормоны старого поколения. То, что доза гормонов в нова-ринге меньше брехня. Доза гормонов такая же. Кроме того гормоны независимо от формы приема попадают в кровь и проходят через печень. Да, наверное удобно ходить целый месяц с резиновым кругом в письке, который может вызвать вульговагинит, прыщи и гирсутизм






    PPKS

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, во-первых, лично я пользуюсь Нова ринг уже год. Мой муж моряк, поэтому я выбрала это средство контрацепции.
    Мне очень нравится. Я вставляю сама, сложного в этом абсолютно ничего нет. Как тампон, как любая свечка.
    Во-вторых, гормонов там действительно меньше. В кровь не всасывается. Действие на организм МИНИМАЛЬНО.
    В-третьих, скажу по-секрету, моему мужу очень нравиться. Увеличивает наслаждение. Говорю по своему личному опыту.
    Так что кто хочет, может легко воспользоваться!

  9. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    А залетов случайно не было зарегистрировано??

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    А залетов случайно не было зарегистрировано??
    Лично у меня нет. У моих знакомых тоже. Это тоже самое что таблетки. Гарантия 99,9.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    На вкус и цвет, товарищей нет. Вопрос личных предпочтений, согласованных с мнением врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •