Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ускорение обмена веществ
    от oin в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 40
    : 12.07.2013, 17:08
  2. ускорение менструации?
    от Лора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 27.02.2007, 18:05
  3. Ускорение месячных
    от Lunatic в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 30.07.2005, 08:45
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 18:07
  5. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 16:23
  1. Lunatic
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Тут в теме про задержку месячных начинали говорить про ускорение, но так ничего я и не нашла путного.


    После месяца стрессов постоянных у меня задержка, да и болезнь у меня такая - фолликулы медленные очень...беременности никакой нет, ни внематочной ни обычной- проверяла все, да и не возможно это было...перед "началом" только-только делала УЗИ и там ничего не выявили.


    Есть какие-нибудь народные средства или успокоительные для организма? А то у меня опять стресс начинается по поводу отсутствия


    сейчас пью Ново-Пассит чтобы организм успокоить...пока не помогает...

  2. Lunatic
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В понедельник пойду к врачу лечащему...но пока надеюсь что сами начнуться...вот...

  3. fedeisy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А тут говорили - секс. Действительно, на пару дней раньше может прийти после активного "наяривания"

  4. Lunatic
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    fedeisy

    А тут говорили - секс. Действительно, на пару дней раньше может прийти после активного "наяривания"



    не помогает

  5. Liosik
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне как-то мама рассказывала так: вроде как над лобковой костью, где-то в 1,5-2 см от нее по центру под кожей можно нащупать малюсенькое уплотнение. Нажимать на него будет немного чувствительно. Не больно, но ты поймешь, что это оно. И вот если пальцем массировать эту точку, то якобы месячные ускоряюцца. Я когда-то давно делала, но, гы, правда эффекта не помню, скажу честно . Но это тчо-то из каких-то там умных практик. Якобы точка связана с маткой.... Воть!

  6. Lunatic
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Лиосик, спасибо!


    НАчались... правда раньше чем успела что-то помассировать

  7. stcolleen
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а мне тоже бурный секс помогает и алкоголь. Просто так совпадало, что после каких-то праздников (с принятием порции алкоголя) начинались быстрее

  8. ketty_kiss
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lunatic

    Тут в теме про задержку месячных начинали говорить про ускорение, но так ничего я и не нашла путного.


    После месяца стрессов постоянных у меня задержка, да и болезнь у меня такая - фолликулы медленные очень...беременности никакой нет, ни внематочной ни обычной- проверяла все, да и не возможно это было...перед "началом" только-только делала УЗИ и там ничего не выявили.


    Есть какие-нибудь народные средства или успокоительные для организма? А то у меня опять стресс начинается по поводу отсутствия


    сейчас пью Ново-Пассит чтобы организм успокоить...пока не помогает...






    У меня та же самая проблемма, только я ничего не принимаю а просто жду начало цикла...стресс все сбил

  9. Jasminna
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ketty_kiss


    Цитата Сообщение от

    Lunatic

    Тут в теме про задержку месячных начинали говорить про ускорение, но так ничего я и не нашла путного.


    После месяца стрессов постоянных у меня задержка, да и болезнь у меня такая - фолликулы медленные очень...беременности никакой нет, ни внематочной ни обычной- проверяла все, да и не возможно это было...перед "началом" только-только делала УЗИ и там ничего не выявили.


    Есть какие-нибудь народные средства или успокоительные для организма? А то у меня опять стресс начинается по поводу отсутствия


    сейчас пью Ново-Пассит чтобы организм успокоить...пока не помогает...






    У меня та же самая проблемма, только я ничего не принимаю а просто жду начало цикла...стресс все сбил






    посидите в горячей ванне, и все придет

  10. Felicidad
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А мне "ускорять" ничего не приходиться...


    Они в этот раз так сами ускорились (на 10 дней раньше)...


    Давненько такого не было

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •