Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. постинор
    от незарегистрированный в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.12.2005, 15:20
  2. Постинор
    от Maayan* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 22
    : 03.08.2005, 07:53
  3. Срочно! Постинор...
    от Клеопатра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.06.2005, 03:03
  4. постинор
    от MayS в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  5. начиталась про Постинор в форумах, осталась в шоке. после принятия постинор...
    от Anonim в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 05:47

Тема: Постинор

  1. Гость
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    девчонки, нужен трезвый взгляд со стороны. помогите!


    каков риск "залета" при таком раскладе:


    1. фактического проникновения внутрь влагалища не было.


    2. сразу после акта (без презика, кстати), обработала наружн. половые органы "Мирамистином"


    3. через 7-8 час. приняла 1-ю таблетку "Постинора", через 12 час., как положено--вторую.


    4. незащищенный акт был на 17-й день с начала цикла.


    ***


    спасибо.


    если можно, напишите на мыло ok@newmail.ru

  2. DeLux
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Непонятно вот что: вроде бы как ФАКТИЧЕСКОГО проникновения во влагалище и не было, но половой акт акцентируется как "без презика". Эт как?

  3. Гость
    #78
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    DeLux

    Непонятно вот что: вроде бы как ФАКТИЧЕСКОГО проникновения во влагалище и не было, но половой акт акцентируется как "без презика". Эт как?



    дело в том, что у меня вагинизм (ну когда мышечный спазм не пускает член внутрь).


    а сексом я надеялась решить эту проблему... не получилось.

  4. Гость
    #79
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    [дело в том, что у меня вагинизм (ну когда мышечный спазм не пускает член внутрь).а сексом я надеялась решить эту проблему... не получилось.



    поэтому полноценным актом любви это назвать нельзя. наверно, просто неправильно слово подобрала.

  5. Гость
    #80
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    [дело в том, что у меня вагинизм (ну когда мышечный спазм не пускает член внутрь).а сексом я надеялась решить эту проблему... не получилось.
    ...поэтому полноценным актом любви это назвать нельзя. наверно, просто слова неправильно подобрала.











    Stuff

  6. Fialka
    #81
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maayan







    Могу ошибаться , конечно , но мне кажется , что если порвался , значит либо некачественный , либо надет был неправильно






    и качественные рвутся

  7. Sotto*
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Удивляюсь что есть ещё те кто считают прерванный половой акт хорошой защитой. Про спринцевание вообще молчу.

  8. Гость1
    #83
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Sotto*

    Удивляюсь что есть ещё те кто считают прерванный половой акт хорошой защитой. Про спринцевание вообще молчу.



    Полностью согласна. Вот я, например: спортсменка, комсомолка и просто красавица - живое доказательство ненадежности метода! и нас много

  9. дурочка(
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    ой....прочитала только первые две странички этой темы....Девочки я за пследние полгода раза 4-5 раз пила постинор...это вредно? мне же мой парень и купил первую упаковку...ведь в интструкции не написано, что это ВРЕДНО и что от этого бывают такие проблемы.


    я заметила что прыщи появляются и пополнела немного...может это быть связано?


    Скажите мне пожалуйста что меня может ждать...вообще какие минусы постинора...а то я осознавать стала кой-что


    ВСЕМ СПАСИБО

  10. Старушка Шапокляк
    #85
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    дурочка(

    ой....прочитала только первые две странички этой темы....Девочки я за пследние полгода раза 4-5 раз пила постинор...это вредно? мне же мой парень и купил первую упаковку...ведь в интструкции не написано, что это ВРЕДНО и что от этого бывают такие проблемы.


    я заметила что прыщи появляются и пополнела немного...может это быть связано?


    Скажите мне пожалуйста что меня может ждать...вообще какие минусы постинора...а то я осознавать стала кой-что


    ВСЕМ СПАСИБО



    Наберите в поисковике, там много всякой информации.


    Вообще насколько я знаю Постинор очень вреден и возможен только для экстренной контрацепции, если тот же презерватив порвался, ни в коем случае не употребляйте постинор постоянно. Я по дурости пила его раньше, кровотечение начиналось, могло лить по 2 недели. Я не знаю, как точней написать...по-моему от постинора расслабляется шейка матки, из-за этого происходят выкидыши, т.к. матка не способна удерживать плод.

  11. Галинк@
    #86
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Старушка Шапокляк


    Цитата Сообщение от

    дурочка(

    ой....прочитала только первые две странички этой темы....Девочки я за пследние полгода раза 4-5 раз пила постинор...это вредно? мне же мой парень и купил первую упаковку...ведь в интструкции не написано, что это ВРЕДНО и что от этого бывают такие проблемы.


    я заметила что прыщи появляются и пополнела немного...может это быть связано?


    Скажите мне пожалуйста что меня может ждать...вообще какие минусы постинора...а то я осознавать стала кой-что


    ВСЕМ СПАСИБО



    Наберите в поисковике, там много всякой информации.


    Вообще насколько я знаю Постинор очень вреден и возможен только для экстренной контрацепции, если тот же презерватив порвался, ни в коем случае не употребляйте постинор постоянно. Я по дурости пила его раньше, кровотечение начиналось, могло лить по 2 недели. Я не знаю, как точней написать...по-моему от постинора расслабляется шейка матки, из-за этого происходят выкидыши, т.к. матка не способна удерживать плод.






    Вряд ли. Дело в том, что таблетки пьются в течении 3х суток первая, + в течение 3х суток вторая.


    Т.е. всего мах 6 суток. А зародыш прикрепляется на 7е сутки


    Сама когда пила, никаких кровотечений не было.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •