Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. постинор
    от незарегистрированный в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.12.2005, 15:20
  2. Постинор
    от Maayan* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 22
    : 03.08.2005, 07:53
  3. Срочно! Постинор...
    от Клеопатра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.06.2005, 03:03
  4. постинор
    от MayS в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  5. начиталась про Постинор в форумах, осталась в шоке. после принятия постинор...
    от Anonim в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 05:47

Тема: Постинор

  1. Галинк@
    #46
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    WERTina


    Цитата Сообщение от

    Галинк@


    Цитата Сообщение от

    WERTina

    Ну, уж извините вот, например, ОК дают 100% гарантию (во всяком случае так про них говорят гинекологи и написано на инструкции)....Конечно только если их правильно подобрать, и правильно принимать....






    А как вам подбирали ОК, если у вас такие сильные побочки


    100% гарантию не дает никто. Иначе исков было бы....






    А мне их гинеколог ни как не подбирал...Просто сказал название, которое подходит большенству молодых нерожавшим девушкам....в которых меньше всего гормонов....






    Ну дык тогда получается, по вашим же словам, что ОК не могут давать вам 100% гарантию, т.к. они изначально не индивидуально подобраны


    А значит уже не могут давать 100%. Т.к. нужно сдавать анализы на гормоны, уточнять болезни и потенциальные опасности и т.п. Редкий врач будет это проводить! А чаще они прописывают - как всем! И мне так же прописывали ОК. Но я не обольщаюсь в 100% гарантии, да и не нужно мне это. А правильно принимать ОК сможет любая, не страдающая склерозом!


    Многие женщины беременнеют, принимая ОК. Резко увеличивает эффективность комбинация гормонов и барьерных способов - ОК + колпачки/презики, некоторые перестраховываются и применяют еще и химию - свечи/вагинальныне таблетки/спермицидные мази.


    Но шанс - он всегда есть!

  2. anais
    #47
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@




    Многие женщины беременнеют, принимая ОК.



    Именно потому, что забывают их принимать . Никогда еще не слышала, чтобы забеременели, не забыв ни одной таблетки.


    Эффективность гормональных наиболее приближена к 100%.

  3. WERTina
    #48
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@


    Цитата Сообщение от

    WERTina


    Цитата Сообщение от

    Галинк@


    Цитата Сообщение от

    WERTina

    Ну, уж извините вот, например, ОК дают 100% гарантию (во всяком случае так про них говорят гинекологи и написано на инструкции)....Конечно только если их правильно подобрать, и правильно принимать....






    А как вам подбирали ОК, если у вас такие сильные побочки


    100% гарантию не дает никто. Иначе исков было бы....






    А мне их гинеколог ни как не подбирал...Просто сказал название, которое подходит большенству молодых нерожавшим девушкам....в которых меньше всего гормонов....






    Ну дык тогда получается, по вашим же словам, что ОК не могут давать вам 100% гарантию, т.к. они изначально не индивидуально подобраны


    А значит уже не могут давать 100%. Т.к. нужно сдавать анализы на гормоны, уточнять болезни и потенциальные опасности и т.п. Редкий врач будет это проводить! А чаще они прописывают - как всем! И мне так же прописывали ОК. Но я не обольщаюсь в 100% гарантии, да и не нужно мне это. А правильно принимать ОК сможет любая, не страдающая склерозом!


    Многие женщины беременнеют, принимая ОК. Резко увеличивает эффективность комбинация гормонов и барьерных способов - ОК + колпачки/презики, некоторые перестраховываются и применяют еще и химию - свечи/вагинальныне таблетки/спермицидные мази.


    Но шанс - он всегда есть!









    Ну, мне кажется это уже сумашествие! Может ещё пить OK. а перед сексом вставлять свечку, одевать презерватив и вытаскивать перед тем как кончить....Если, об этом постоянно думать и бояться...то конечно залетишь...У меня есть полно подруг, которые ничем не предохраняются, только прерванным половым актом....и иногда высчитыванием дней....При этом,когда у них задержка на один день, я больше них волнуюсь...а потом всегда начинаются месячные....

  4. WERTina
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, предохраняясь таким способом я сама залетела, и делала аборт....Но потом мы с гинекологом высчитали, когда примерно было зачатие...и я вспомнила, что тогда мы с МЧ были очень пьяные (это было в Новый год) и он полностью кончил в меня...Но, даже на утро, я плохо это помнила...и понадеялась на "авось"....никакой Постинор пить не стала...В результате пришлось аборт сделать....Но, я думаю, что если бы не тот случай, то я бы до сих пор предохранялась только прерванным половым актом....

  5. Maayan
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    anais


    Цитата Сообщение от

    Галинк@




    Многие женщины беременнеют, принимая ОК.



    Именно потому, что забывают их принимать . Никогда еще не слышала, чтобы забеременели, не забыв ни одной таблетки.


    Эффективность гормональных наиболее приближена к 100%.






    Полностью согласна.

  6. Галинк@
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    WERTina

    Конечно, предохраняясь таким способом я сама залетела, и делала аборт....Но потом мы с гинекологом высчитали, когда примерно было зачатие...и я вспомнила, что тогда мы с МЧ были очень пьяные (это было в Новый год) и он полностью кончил в меня...Но, даже на утро, я плохо это помнила...и понадеялась на "авось"....никакой Постинор пить не стала...В результате пришлось аборт сделать....Но, я думаю, что если бы не тот случай, то я бы до сих пор предохранялась только прерванным половым актом....






    Вот-вот. Вот и я предохраняюсь прерванным, потому что мой МЧ после НГ просто уснул А если бы я забеременнела, значит вышла бы замуж на год раньше.

  7. Maayan
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@


    Цитата Сообщение от

    WERTina

    Конечно, предохраняясь таким способом я сама залетела, и делала аборт....Но потом мы с гинекологом высчитали, когда примерно было зачатие...и я вспомнила, что тогда мы с МЧ были очень пьяные (это было в Новый год) и он полностью кончил в меня...Но, даже на утро, я плохо это помнила...и понадеялась на "авось"....никакой Постинор пить не стала...В результате пришлось аборт сделать....Но, я думаю, что если бы не тот случай, то я бы до сих пор предохранялась только прерванным половым актом....






    Вот-вот. Вот и я предохраняюсь прерванным, потому что мой МЧ после НГ просто уснул А если бы я забеременнела, значит вышла бы замуж на год раньше.






    Ничего если я позанудствую немного?


    Конечно , можно предохраняться прерв. актом , когда в принципе готова родить и когда встречаешься с человеком , в котором уверена , то есть рано или поздно вы собираетесь пожениться. В других случаях не советовала бы Вот , например , Вертине я бы не советовала так предохраняться.





    П.с. кстати я читала где-то что прерв. половой акт может плохо отразиться на мужчине

  8. WERTina
    #53
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maayan


    Цитата Сообщение от

    Галинк@


    Цитата Сообщение от

    WERTina

    Конечно, предохраняясь таким способом я сама залетела, и делала аборт....Но потом мы с гинекологом высчитали, когда примерно было зачатие...и я вспомнила, что тогда мы с МЧ были очень пьяные (это было в Новый год) и он полностью кончил в меня...Но, даже на утро, я плохо это помнила...и понадеялась на "авось"....никакой Постинор пить не стала...В результате пришлось аборт сделать....Но, я думаю, что если бы не тот случай, то я бы до сих пор предохранялась только прерванным половым актом....






    Вот-вот. Вот и я предохраняюсь прерванным, потому что мой МЧ после НГ просто уснул А если бы я забеременнела, значит вышла бы замуж на год раньше.






    Ничего если я позанудствую немного?


    Конечно , можно предохраняться прерв. актом , когда в принципе готова родить и когда встречаешься с человеком , в котором уверена , то есть рано или поздно вы собираетесь пожениться. В других случаях не советовала бы Вот , например , Вертине я бы не советовала так предохраняться.





    П.с. кстати я читала где-то что прерв. половой акт может плохо отразиться на мужчине









    Дак, я уже так сейчас и не предохраняюсь....принимаю ОК....А вот подруги мои всё-таки не понимают, и на моих ошибках не учатся....поэтому ничем не предохраняются.


    Вот, если залетят...только тогда поймут всё это...Мне мама тоже раньше постоянно говорила, что мол пользуйся презервативами, а я дурочка думала, что со мной такого не случится...

  9. Галинк@
    #54
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maayan


    Цитата Сообщение от

    Галинк@


    Цитата Сообщение от

    WERTina

    Конечно, предохраняясь таким способом я сама залетела, и делала аборт....Но потом мы с гинекологом высчитали, когда примерно было зачатие...и я вспомнила, что тогда мы с МЧ были очень пьяные (это было в Новый год) и он полностью кончил в меня...Но, даже на утро, я плохо это помнила...и понадеялась на "авось"....никакой Постинор пить не стала...В результате пришлось аборт сделать....Но, я думаю, что если бы не тот случай, то я бы до сих пор предохранялась только прерванным половым актом....






    Вот-вот. Вот и я предохраняюсь прерванным, потому что мой МЧ после НГ просто уснул А если бы я забеременнела, значит вышла бы замуж на год раньше.






    Ничего если я позанудствую немного?


    Конечно , можно предохраняться прерв. актом , когда в принципе готова родить и когда встречаешься с человеком , в котором уверена , то есть рано или поздно вы собираетесь пожениться. В других случаях не советовала бы Вот , например , Вертине я бы не советовала так предохраняться.





    П.с. кстати я читала где-то что прерв. половой акт может плохо отразиться на мужчине






    Да я тоже об этом посстоянно слышу Вопрос в том, что все основываются только на психологии, НИКТО еще не привел фактов или доказательств, что это вредно физиологически. Острая говорила, что это снижает удовольствие от секса, вследствие чего позже наступает импотенция. Поговорила с мужем, оказалось что ничего подобного (димскомфорта) он не ощущает. Кстати, о птичках, маленький секрет - при прерванном акте, когда мужчина извлекает член и собсно оргазмирует - попробуйте ласково и тем не менее достаточно интенсивно потеребить головку... Оргазм продолжится, будет более сильным.


    Главное, что Вертина предохраняется И не постинором. Судя по всему, прерванный акт для нее вполне эффективен, просто следить надо всегда, даж в НГ

  10. Галинк@
    #55
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    WERTina

    Дак, я уже так сейчас и не предохраняюсь....принимаю ОК....А вот подруги мои всё-таки не понимают, и на моих ошибках не учатся....поэтому ничем не предохраняются.


    Вот, если залетят...только тогда поймут всё это...Мне мама тоже раньше постоянно говорила, что мол пользуйся презервативами, а я дурочка думала, что со мной такого не случится...






    Возможно, ваши подруги просто более ответственно относятся к предохранению прерыванием, не полагаются на авось, а когда МЧ в состоянии, когда уже не может себя контролировать, натягивают презики.


    К любому способу надо подходить ответственно, только тогда он будет действеннен

  11. Maayan
    #56
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@


    Цитата Сообщение от

    WERTina

    Дак, я уже так сейчас и не предохраняюсь....принимаю ОК....А вот подруги мои всё-таки не понимают, и на моих ошибках не учатся....поэтому ничем не предохраняются.


    Вот, если залетят...только тогда поймут всё это...Мне мама тоже раньше постоянно говорила, что мол пользуйся презервативами, а я дурочка думала, что со мной такого не случится...






    Возможно, ваши подруги просто более ответственно относятся к предохранению прерыванием, не полагаются на авось, а когда МЧ в состоянии, когда уже не может себя контролировать, натягивают презики.


    К любому способу надо подходить ответственно, только тогда он будет действеннен






    Галинка , а вы не слышали никогда , что в смазке , которая выделяет задолго до оргазма , тоже содержится сперма? Шанс забеременеть , может , и не велик , но он есть И над этим у мужчины нет никакого контроля


    И не думаю , что подруги Вертины не беременеют , потому что более ответственно относятся к предохранению Просто повезло и всё. Моя подруга вообще ничем не предохранялась. Забеременела в конце концов , конечно , но почти год занималась так сексом и ничего.

  12. anais
    #57
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maayan

    Галинка , а вы не слышали никогда , что в смазке , которая выделяет задолго до оргазма , тоже содержится сперма?



    Вот именно поэтому прерванный половой акт и имеет низкую эффективность.

  13. Галинк@
    #58
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maayan

    Галинка , а вы не слышали никогда , что в смазке , которая выделяет задолго до оргазма , тоже содержится сперма? Шанс забеременеть , может , и не велик , но он есть И над этим у мужчины нет никакого контроля


    И не думаю , что подруги Вертины не беременеют , потому что более ответственно относятся к предохранению Просто повезло и всё. Моя подруга вообще ничем не предохранялась. Забеременела в конце концов , конечно , но почти год занималась так сексом и ничего.






    Слышала конечно Именно поэтому второй раз с прерыванием гораздо меньше шансов не забеременнеть Т.к. часть спермы остается, и может вытечь во время второго ПА.


    Но практика почему-то этого не доказывает

  14. Nut*
    #59
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    WERTina

    Ну, уж извините вот, например, ОК дают 100% гарантию (во всяком случае так про них говорят гинекологи и написано на инструкции)....Конечно только если их правильно подобрать, и правильно принимать....Во всяком случае я начала ориентироваться вот по такой таблице....








    Прерванное половое сношение 45-50 %


    Метод «безопасных дней» (календарный метод)* 55-60 %


    Спринцевания влагалища 10-15 %


    Презерватив (кондом) 50-65 %


    Диафрагма (вагинальный колпачок) 70-80 %


    Внутриматочные средства (спирали) 75-80 %


    Гормональные внутриматочные средства 80-95 %


    Химическая контрацепция (крем, свечи, тампоны) 75-80 %


    Гормональные таблетки (оральная контрацепция) 96,5-97 %


    Гормональные уколы 96,5-97 %


    Гормональные имплантантны 100 %


    Медицинская стерилизация 100 %


    Экстренная посткоитальная контрацепция —





    Вот ссылка, там всё подробно написано про каждый вид контрацепции http://www.sikirina.tsi.ru/contra.phtml






    Блин, да шо ж такое!!!!


    По башке бы дала. Доооооктоооор.


    Ну да, ну да. 50%.


    Между прочим в Швеции очень мало абортов (чуть ли не меньше всех в Европе). Основной способ предохранения - кондом.


    Может, госпоже Сикириной наконец-то научиться его одевать и не использовать два раза, а?





    Девушка. Вы прочтите, ЧТО она там пишет.


    Что якобы через дырочки в презервативе сперматозоиды пробираются во влагалище.


    А инфекции не пробираются, нет. Ну куда им.


    ужас.

  15. Maayan
    #60
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Nut*




    Блин, да шо ж такое!!!!


    По башке бы дала. Доооооктоооор.


    Ну да, ну да. 50%.


    Между прочим в Швеции очень мало абортов (чуть ли не меньше всех в Европе). Основной способ предохранения - кондом.







    Надо же. Уважаю шведов


    А у презика насколько я знаю , эффективность где-то в районе 90% , не меньше.Мне кажется , если презик качественный и надеваешь его правильно , то что уже с ним может случиться?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •