Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. постинор
    от незарегистрированный в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.12.2005, 15:20
  2. Постинор
    от Maayan* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 22
    : 03.08.2005, 07:53
  3. Срочно! Постинор...
    от Клеопатра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.06.2005, 03:03
  4. постинор
    от MayS в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  5. начиталась про Постинор в форумах, осталась в шоке. после принятия постинор...
    от Anonim в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 05:47

Тема: Постинор

  1. Фея
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подруга выпила постинор сразу после акта, НО СРАЗУ 2 таблетки по неопытности. А там в инструкции нужно другию пить повторно через 12 часов. Стоит ли пить еще?

  2. Nut
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Фея

    Подруга выпила постинор сразу после акта, НО СРАЗУ 2 таблетки по неопытности. А там в инструкции нужно другию пить повторно через 12 часов. Стоит ли пить еще?






    А вот скажите, пожалуйста, в Вашем городе нет гинекологии или женской консультации?


    Вот нельзя туда позвонить, объяснить, что срочно-важно и спросить у ВРАЧА!!!!


    Блин, девки, это же ВАШЕ здоровье!

  3. afinskaia
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Фея, при приеме постинора очень важно соблюсти эту разницу в 12 часов, в этом весь смысл.. Там кажется в инструкции написано, что делать, если выпили обе сразу, кажется надо снова пить. Можете в инете поискать.

  4. ks
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    за месяц можно выпить только 2 таблетки! они и так аффигительно вредные.

  5. Изольда
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще не советую его пить.По неопытности пила два раза с промежутком 2 года.Первый раз на второй день после приема попала в больницй с сильнейшим кровотечение,нр не выкидешем(это был гормональный сбой,тюк. таблетки очень сильные.).Второй раз 3 месяца назад вообще пришлось делать операцию по геникологии.Мало приятного.

  6. Рыбка*Золотая
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да я тоже поражаюсь...как дети малые все...пьют что папало....думаю все про этот Пастинор наслышаны....предохраняться надо, а не его пить....Да по мне лучше аборт, чем Пастинор и куча последствий....

  7. LightAngel
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    Да я тоже поражаюсь...как дети малые все...пьют что папало....думаю все про этот Пастинор наслышаны....предохраняться надо, а не его пить....Да по мне лучше аборт, чем Пастинор и куча последствий....



    Лучше не аборт, а презерватив.


    А вообще, девочки, девушки, женщины, ну не будьте вы такими овцами! О себе надо заботиться, а не мужиков слушать, которым абсолютно всё равно, сможете вы после этого постинора родить или нет. Им вообще, сунул-высунул-пошёл. Подумайте о себе! Вы же себя, надеюсь, не на помойке нашли?

  8. Strin
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Зря вы так, барышни, ругаетесь Я вчера приняла постинор из-за экстренной ситуации. Презерватив соскользнул. Ну и что прикажете? Сидеть и ждать последствий? Авось повезет? По-моему это глупо!


    А парень мой еще больше переживал. И не потому,что ребенка растить придется, а за здоровье мое. Каджые 5 мин спрашивал как я себя чувствую.

  9. Пупсенька
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    Да я тоже поражаюсь...как дети малые все...пьют что папало....думаю все про этот Пастинор наслышаны....предохраняться надо, а не его пить....Да по мне лучше аборт, чем Пастинор и куча последствий....






    Девочки а если презерватив порвался, аборт низя по каким-то причинам а рожать не возможно либо по причине нежелания рожать сейчас или от этого конкретного партнера. Че делать?

  10. Maayan
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    Да я тоже поражаюсь...как дети малые все...пьют что папало....думаю все про этот Пастинор наслышаны....предохраняться надо, а не его пить....Да по мне лучше аборт, чем Пастинор и куча последствий....






    Извините , Рыбка , но вы сейчас глупость сказали. Никто же не говорит , что постинор отменяет предохранение нормальное. Но знаете бывает , что презик порвался или соскользнул. Что прикажете делать? Неужели ждать , когда будет слишком подзно , чтобы на аборт пойти???? Постинор , между прочим именно для этих ситуаций и создан. А если вы считаете , что лучше аборт...Как будто после него последствий не бывает , ещё похуже...И угрызения совести вдобавок...








    Другое дело , что перед приёмом постинора неплохо бы тщательно инструкцию изучить Всё таки таблетка не безвредная.Автору совет - нужно к врачу обратиться или как минимум в аптеке спросить.

  11. Maayan
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Пупсенька


    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    Да я тоже поражаюсь...как дети малые все...пьют что папало....думаю все про этот Пастинор наслышаны....предохраняться надо, а не его пить....Да по мне лучше аборт, чем Пастинор и куча последствий....






    Девочки а если презерватив порвался, аборт низя по каким-то причинам а рожать не возможно либо по причине нежелания рожать сейчас или от этого конкретного партнера. Че делать?






    Моё мнение - постинор Даже если аборт "можно".

  12. Пупсенька
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maayan


    Цитата Сообщение от

    Пупсенька


    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    Да я тоже поражаюсь...как дети малые все...пьют что папало....думаю все про этот Пастинор наслышаны....предохраняться надо, а не его пить....Да по мне лучше аборт, чем Пастинор и куча последствий....






    Девочки а если презерватив порвался, аборт низя по каким-то причинам а рожать не возможно либо по причине нежелания рожать сейчас или от этого конкретного партнера. Че делать?






    Моё мнение - постинор Даже если аборт "можно".






    Вот и я так думаю

  13. Гость
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, не пейте его нафиг. По молодости, ну совсем када мелкая была, лет в 18-20, увлекалась этим делом, не то чтоб все время, но дабы не дергаться пила. Потом вышла замуж, захотели ребенка, а ребенок этот мне вылился во внематочную. Может конечно и нет связи, но врач мне сказала, что вероятность такую не исключает, потому что у геникологов я раз в год но наблюдалась, так вот никакой патологии у меня до поры до времени не было...

  14. Пупсенька
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Девчонки, не пейте его нафиг. По молодости, ну совсем када мелкая была, лет в 18-20, увлекалась этим делом, не то чтоб все время, но дабы не дергаться пила. Потом вышла замуж, захотели ребенка, а ребенок этот мне вылился во внематочную. Может конечно и нет связи, но врач мне сказала, что вероятность такую не исключает, потому что у геникологов я раз в год но наблюдалась, так вот никакой патологии у меня до поры до времени не было...






    Че ж теперь рожать когда не поподя?

  15. Maayan
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Девчонки, не пейте его нафиг. По молодости, ну совсем када мелкая была, лет в 18-20, увлекалась этим делом, не то чтоб все время, но дабы не дергаться пила. Потом вышла замуж, захотели ребенка, а ребенок этот мне вылился во внематочную. Может конечно и нет связи, но врач мне сказала, что вероятность такую не исключает, потому что у геникологов я раз в год но наблюдалась, так вот никакой патологии у меня до поры до времени не было...






    А кто говорит про увлекаться??? Я говорю про крайний случай. Если беременность нежелательна , а презерватив подвёл - я приму постинор. (Кстати , приходилось принимать , слава богу , мой организм отреагтровал без побочных эффектов).


    не знаю что вы имеете в виду говоря "чтобы не дёргаться" И не знаю как часто вы его пили. Про внематочную беременность действительно в инструкции к постинору было упомянуто. Может быть и есть связь. очень жаль , что у вас так получилось .


    а люди , которые не предохраняются как следует , а потом бегут постинор пить - это безответственность по отношению к собсвенному здоровью.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •