Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Головная боль, усталость.Нужен совет.
    от sefti@rol.ru в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 24.06.2013, 12:36
  2. Страшная усталость и головная боль.
    от Милен в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 33
    : 29.07.2005, 15:38
  3. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 06:33
  4. У меня страшная депрессия. Все время тянет на еду. Плохой сон. Усталость. М...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 31.05.2004, 15:10
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 08:27
  1. Милен
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я особенно не перенапрягаюсь!


    Но в последнее время стала уставать от пустяков ( несложных поездок или дел) даже в выходные!


    А уж если немножко понервничаю ( совсем чуть-чуть), то головная боль начинается незамедлительно, и на весь оставшийся день! И никакие аспирины и прочее не помогают!


    А посколько все-таки не нервничать даже немного за день не возможно, то головная боль теперь почти каждый день. И состояние такое, как будто пашу сутками. А это не так! Высыпаюсь!


    Но сил нет!


    А мне только 28! Ощущение, что до 40-ка не доживу - сдохну от усталости! Что делать?

  2. Тихая
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Побольше воздуха, спите с открытой форточкой; воды пейте больше, чай не считается и в конце концов, может в отпуск пора ну или лишний выходной возьмите и не делайте ничего за 3 дня выходных, отдыхайте. А еще может быть недостаток витаминов. Пропейте витамины группы В и С... Или может стрессы, может действительная какая проблема основная есть из за которой молейший отступ и голова болит и усталость.....


    Ну или в конце концов к доктору на проверку

  3. Милен
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А какие витамины реально помогают?

  4. Umka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я бы сдала кровь на показатели витаминов.


    Обычно на настроение и нервную систему влияют витамины группы В.

  5. Машулька :)
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    у меня точно такое же недомогание. На выходных часто приходится ходить по магазинам, подыскивать для ремонта что-то, а после прихода домой такое чувство, будто вагон разгрузила. Разбитость. Вчера после такой субботы целый день валялась, но прийти в себя так и не удалось. А мне - 24 года.

  6. Милен
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Машулька

    у меня точно такое же недомогание. На выходных часто приходится ходить по магазинам, подыскивать для ремонта что-то, а после прихода домой такое чувство, будто вагон разгрузила. Разбитость. Вчера после такой субботы целый день валялась, но прийти в себя так и не удалось. А мне - 24 года.






    Да, странно. Я тоже все время" вагоны разгружаю".


    А вы пробовали какие-нибудь средства?

  7. Тихая
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Погода тоже не малую роль играет. Для меня как лето настает, так вялаяяяяя...... ничего не могу делать.... а вот с наступления осени намного лучше почувствовала и так всегда





    Еще раз, витамины В пропейте, инфо можно в инете прочитать

  8. fedeisy
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А с позвоночником у вас все в порядке?


    У меня - остеохондроз, и усталость и головные боли почти всегда связаны со спиной. Стоит сходить на массаж, потом легчает надолго.


    От головной боли я давно перестала пить таблетки, а помассирую себе шею и плечи - сразу проходит.

  9. Машулька :)
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да, с позвоночником у меня нелады имеются (а у кого их нынче нет с такой работой и образом жизни). Если говорить о каких-то мерах против уставания, то я ложусь в постельку, пью чаёчек, и если сильно гудят ноги, то делаю для них ванночку с морской солью, а потом ложу их на возвышенность, чтоб отек немного сошел. Вот это и все, что я делаю.

  10. Милен
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня с позвоночником даже не знаю что. Шея и плечи болят от компа, когда пересиживаю ( от однообразного положения), а так хрен его знает.


    Скольких же врачей нужно посетить , что бы узнать от чего такое состояние!


    И при этом, наверняка каждый врач будет ставить свой диагноз.

  11. Baba Manya
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Umka

    я бы сдала кровь на показатели витаминов.


    Обычно на настроение и нервную систему влияют витамины группы В.






    Я не знаю как анализ крови может показать отсутствие витаминов. Вот низкий гемоглобин от недостатка железа может показать. Обычно о недостатке витаминов узнают по симптомам.

  12. Mi-miranda
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А еще есть такое заболевание, как "синдром хронической усталости". Как раз случай, когда ничего не делаешь и от этого так устаешь! Плюс абсолютная апатия и нежелание шевелиться и куча других симптомов.





    Некоторые говорят, что это вообще вирусное заболевание. Так или нет - не знаю, но то, что к врачу надо идти и попытать его как на предмет авитаминоза, так и на предмет СХУ - это факт.

  13. Машулька :)
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mi-miranda

    А еще есть такое заболевание, как "синдром хронической усталости". Как раз случай, когда ничего не делаешь и от этого так устаешь! Плюс абсолютная апатия и нежелание шевелиться и куча других симптомов.





    Некоторые говорят, что это вообще вирусное заболевание. Так или нет - не знаю, но то, что к врачу надо идти и попытать его как на предмет авитаминоза, так и на предмет СХУ - это факт.



    кстати, в распечатке одной лаборатории мне попадался анализ на этот синдром.

  14. Mi-miranda
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Машулька


    Цитата Сообщение от

    Mi-miranda

    А еще есть такое заболевание, как "синдром хронической усталости". Как раз случай, когда ничего не делаешь и от этого так устаешь! Плюс абсолютная апатия и нежелание шевелиться и куча других симптомов.





    Некоторые говорят, что это вообще вирусное заболевание. Так или нет - не знаю, но то, что к врачу надо идти и попытать его как на предмет авитаминоза, так и на предмет СХУ - это факт.



    кстати, в распечатке одной лаборатории мне попадался анализ на этот синдром.






    Анализ-то, может, и сделают, только вот лечить его далеко не каждый врач станет, а если и станет - не факт, что вылечит....-(((

  15. Машулька :)
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ооо, насчет лечения ТАКОГО - это точно!!! У нас и менее сложные заболевания смогут так вылечить, что пожалеешь что обратился. И тут, что самое главное, не применишь универсальный рецепт гинеколога: роди - и все пройдет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •