Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Депрессия...
    от marr в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.04.2006, 18:36
  2. депрессия...
    от Гость я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.04.2006, 00:09
  3. Депрессия
    от Нежданная в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 31.05.2005, 10:33
  4. Депрессия.
    от Olenochka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 11.02.2005, 02:03
  5. У моей жены депрессия, ей исполнилось 50 лет. . Депрессия продолжаеться 25...
    от Леонид в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 03:52

Тема: Депрессия

  1. Нежданная
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Депрессия + усталость.Что посоветуете пить чтобы избавиться от этого.Я стала раздражительная и не сдерженная . Часто болит голова. Психо зпросто замучил


    Посоветуйте плиззз

  2. Джейн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кому-как, а мне помогает Новопассит, от депресии по таблетке утром и днем и 2 таблетки на ночь, попить недельку- 10 дней, к концу курса доху можно снизить. плюс хорошие виитамины с большим содержанием витамина С, или просто аскорбинку. Ну и на комедию сходить, смех хорошее лекарство!

  3. Ольга С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Осенняя депрессия у многих бывает, у меня тоже каждую осень+ проблемы сейчас, хоть в петлю лезь Ничего не делаю, к декабрю проходит обычно. Как-то пила антидепрессанты,толку 0. Самое интересное, что врачи рекомендуют пить антидепрессанты не менее 3-х месяцев. Как-будто за это время депрессия сама собой не пройдет. Чудные эти врачи

  4. Гость
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если это действительно депрессия, а не просто плохое настроение, то действительно лечение антидепрессантами длительное и под присмотром врача, так как нужно подобрать индивидуально препарат и начинать и прекращать принимать АД нужно постепенно иначе может быть еще хуже...

  5. Гость
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Депрессия сама собой не проходит...

  6. Нежданная
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно это усталось и погода.А еще море работы.Все надоело, хочется уйти в подполье....Что это, если не дипрессия. ничего не хочется.Ноги не ходят, дрожь не понятная и нервозность прямо с утра

  7. натусьЬ
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ольга С.

    Осенняя депрессия у многих бывает, у меня тоже каждую осень+ проблемы сейчас, хоть в петлю лезь Ничего не делаю, к декабрю проходит обычно. Как-то пила антидепрессанты,толку 0. Самое интересное, что врачи рекомендуют пить антидепрессанты не менее 3-х месяцев. Как-будто за это время депрессия сама собой не пройдет. Чудные эти врачи



    Ольга, а весной как у Вас с настроением?

  8. ZSE
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Осенний депресняк, знакомо мне это,бывает и в любые периоды.


    Просто попей щас витаминчики, пей всегда зеленые чай и успокойся

  9. Нежданная
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ZSE спасибо! А зеленый чай и правда помагает?

  10. Ольга С.
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    натусьЬ

    Ольга, а весной как у Вас с настроением?



    В начале весны апатия


    Ко мне на "ты"

  11. натусьЬ
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ольга С.


    Цитата Сообщение от

    натусьЬ

    Ольга, а весной как у Вас с настроением?



    В начале весны апатия


    Ко мне на "ты"



    Ок, будем на "ты".


    У меня тоже так, прям классика жанра: весной и осенью резко портится настроение. Я даже пыталась выяснить, когда мне хуже, но так и не смогла... Хотя, в этом году нормально пережила, вроде, а в прошлом, в конце лета-начале осени


    Вообще, может, у тебя и не так. Если только "апатия" весной, это может быть просто гиповитаминоз!

  12. Лайт
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я пила "Новопассит",ходила от него сонная,ужасно,ничем он мне не помог. Видимо на всех по-разному действует.





    Мне советовали глицин попить,незнаю от него или нет,но лучше стало.Глицин даже маленьким детям прописывают.





    Кста,зеленый чай действительно бодрит,тоже очень его люблю.

  13. Нежданная
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    девочки, а если аппатия, то может быть стоит забить на все и не заморачиваться?

  14. Гость
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Джейн

    Кому-как, а мне помогает Новопассит, от депресии по таблетке утром и днем и 2 таблетки на ночь, попить недельку- 10 дней, к концу курса доху можно снизить. плюс хорошие виитамины с большим содержанием витамина С, или просто аскорбинку. Ну и на комедию сходить, смех хорошее лекарство!






    Эт не депрессия!


    ЕЕ так просто Новопасситом не вылечишь, и тем более глицином.


    Так, нервишки успокоит, спать лучше будете.


    И комедия при депрессии не поможет. Ну, не хочется на нее идти! Чужой смех раздражает , актеры дурью маятся - а все смеются. Сдуреть можно! Раздражение возникает, хоть плачь.


    Одно желание : лечь, отвернуться носом к стенке и чтоб никто не трогал. Спать тоже не охота. Кошмары во сне... Покушать - ну что за глупость?


    Ну не хочу я ни-че-го!





    Как вот с этим бороться?

  15. Нежданная
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    действительно. ничегошеньки не хочется, хочется просто чтобы никто не трогал и не доставал с распросами

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •