Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечебный амулет
    от Александр М в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 13
    : 17.02.2023, 17:10
  2. Массаж,лечебный....СПБ?
    от Плюша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 06.11.2012, 21:48
  3. Лечебный трикотаж
    от Любава в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 0
    : 21.03.2006, 16:18
  4. учебный план
    от Sveta22 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 24.06.2005, 22:47
  5. Можно делать лечебный массаж при остехандрозе нижней части позвоночника, ес...
    от Мика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 21:06
  1. Плюша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите какой нибудь салон красоты, где делают лечебный массаж спины....желательно недорого....

  2. Плюша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    не ужели никто не делал массаж?

  3. Валерия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Есть салон на Долгоозерной (М . Старая Деревня/Пионерская). НИКОЛЬ.


    Массажист- Люба.


    Хороший массажист, люди к ней ездят и с другого конца города. Записываться лучше недели за 2 (особенно, если хотите в популярное время- после работы). Салон работает до 10 вечера.


    Цены, на мой взгляд, приемлимые- ок 300 руб за полчаса и ок. 500 за час (полный час!). Это очень примерно, там есть расценки за отдельные зоны спины (например, если нужно меньше 30 минут), за антицеллюлитный массаж, все в среднем стоит одинаково в пересчете на время, так что ориентируйтесь на 500/час)





    Моя семья- все у неемассажи спины делали, я пищу от антицеллюлитного - ТААКОЙ результат. Поначалу больно, но синяка ни одного не было. Муж к ней один раз сходил (он массажи не выносит, уговорила на 1 раз, но потом он мне признался, что у него что-то в шее перестало мешать, а мешало лет 5, после тогоо как он откуда-то с высоты на спину упал)...





    Очень рекомендую. Я у нее регулярный клиент. Вот получиться в Россию приехать- к ней первым делом! (не тяните до весны, весна- самое занятое время- все на антицеллюлитном массаже)!





    Удачи!

  4. -=Anka=-
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Плюша

    Подскажите какой нибудь салон красоты, где делают лечебный массаж спины....желательно недорого....









    да в общем далеко ходить не надо! мне например делали массаж в обычной городской поликлинике, массажистка бала довольно неплохая! конечно не девочка-секси, но зато вобще бесплатно


    правда у меня проблемы не со спиной были, а с тазобедренными суставами и поэтому массаж делался по всему бедру (т.е. обоим) и попе, что благотворно влияло не только на суставы, но и на объем

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Старая тема.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •