Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПМС: что неужели у всех так?
    от Liskin-kiskin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 84
    : 24.05.2023, 18:08
  2. Ребятки, что вы сегодня такие кислые? :(((Неужели у вас у всех так отвратит...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 24.08.2004, 03:14
  3. Девчонки, умоляю, поделитесь как вам удалось забеременеть, неужели у всех с...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 21.08.2004, 16:42
  4. Мужчины ответьте мне! Неужели у вас у всех такие грязные ногти бывают и рук...
    от МОНИКА! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 22.06.2004, 20:33
  5. Кого ни спросишь - у всех "прерванный акт" метод контрацепции! Неужели 50/ ...
    от Кэри в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 16:45
  1. arnika_80
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Меня все бесить начинает еще за 10 дней до начала! А перед самым началом месячных ноги судорогой хватает, руки трясутся. А депрессняк каааакой.... Просто ужас


    Что помогает - курс "Мастодинона". Он нормализует гормональные процессы, снимает боль в груди. Я его принимала 3 месяца подряд, потом полгода ПМС был гораздо легче. Сейчас вот опять начала пить...

  2. Серебро
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Мой месячный цикл делится на 4 части:


    Сначала у меня все супер - где-то неделю после месячных;


    потом начинается овуляка - как следствие меня выворачивает 1-2 дня наизнанку и дико болит овулирующий яичник;


    следующий этап - ПМС, начинается за 10 дней до месячных...Мигрени, сонливость, усталость, депрессия и дикая раздражительность - только часть этого ПМС-ного букета..


    Следующий этап - монстры. Дикие боли первые два дня, потом все ок..


    Спрашивается: а жить то когда?? ;( Врачи кроме сильно вздувающихся фолликулярных пузыриков на яичниках и гипотериоза так ничего и не нашли..)) Такова, видать, женская наша доля...))

  3. Oops..
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера испытала на себе ПМС.. или не ПМС?.. Не было раньше такого


    Короче, пару дней назад - раздражительность, но контролируемая + с утра низ живота болел, слева. Вчера, после супер-активного секса.., в самый кульминационный момент - резкая боль все там же, слева внизу живота , минут через 30 прошло. Сегодня, чуть дискомфорт в животе..


    Че делать? К гинекологу сразу, или это из-за кд.. должны быть через пару дней.. Может эт быть от активной половой жизни (каждый день - медовый месяц у нас.. ( ))


    Были ли у кого схожие боли во время секса в ПМС?


    Девочки, кто сталкивался с подобным, расскажите, плиз

  4. Linda5
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Да, ПМС - гадкая штука. И чем старше становишься - тем острее ощущается. Раньше я вообще не замечала дискомфорта. А сейчас...с ужасом жду каждый месяц. И что самое обидное - этот переизбыток энергии тяжело направить в нужное русло - голова становится как лотодом - где шарики - это мысли . Сконцентртироваться бывает очень сложно, верх берут непонятные обиды и психи.





    Так вот с высоты своих лет и жизненного опыта сформировала правила облегчения течения ПМС:





    - секс (это самый надежный и верный путь). Ну про наличие оргазма не упоминаю,ибо он должен быть как само собой разумеещееся. Ибо если он (оргазм) не придет - страдания возводятся в n - степень;


    - плавание (или любые физ. нагрузки);


    - танцы (я увлекаюсь социальными латиноамериканскими), стараюсь в такие дня хорошо вытанцовываться


    - правильное питание - меньше жареного, сладкого и мучного, больше овощей, на ночь не есть.

  5. hamslama
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Oops, eto mo#et bit' ot aktivnoi polovoi #izni. Mo#et u vashego partnera chlen bol'shoi? Ya ser'ezno, u menya takoe ran'she bilo. Posle ka#dogo raza s NIM #ivot bolel i na sleduuschii den' da#e napominal o burnom....


    Oops, v takom sluchae vam povezlo

  6. Nadюnя
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    julietta

    Я пью ОК, и все равно ПМС жуткий. Мучаю себя и окружающих, настроение на нуле, слезы градом. Единственное спасение - занятия спортом и танцами.






    Люди, объясните, что такое ОК?

  7. Nadюnя
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    А если это-самое не помогает????


    У меня в "предпраздничные дни" очень сильно грудь болит - а когда больно, то ласки не удовольствие , а одни муки приносят...

  8. Гость
    #53
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Nadюnя

    А если это-самое не помогает????


    У меня в "предпраздничные дни" очень сильно грудь болит - а когда больно, то ласки не удовольствие , а одни муки приносят...






    Я мажусь Прожестожелем. Еще полгода наза бежала к мамологу бегом, потому что всю меня просто разрывало на части от боли. Сейчас, тьфу, тьфу, прошло. Бывает за день или два дискомфорт, но это уже мелочи. Начинала лечение по 2 раза в день мазаться 2 месяца, потом только на ночь столько же. Потом перерыв, и теперь мужусь начиная с 10 по 23 день цикла. Но это врач назначил, так что сами не экспериментируйте.


    Правда ПМС у меня бешенный как был, так и остлася. Я и убить могу, мне так кажется


    Во всяком случае несколько раз ловила себя на мысли, что хочется всех разорвать на мелкие части. Несколько месяцев подряд пила настойки: валерианы, боярышника, пиона, пустырник, кровала все в равных частях (каждого средства по чайной ложке). Было легче, это точно. Сейчас несколько месяцев не пью, все вернулось.


    А еще жрать начинаю, что в обычные дни на дух не переношу Не навижу всякие киреешки, майонез даже от запаха тошнит... А тут как подменили меня. На рабочем столе сухарики, дома банка майонеза и солнеый огурец, или селедка... Если вдруг денег не оказалось удовлетворить себя неожиданным желанием, то потом сама мысль, что я это хотела, вызывает отвращение. Вощем, я сама от себя устаю дней за 10 до КД, потом дня 2-3 в КД... ну а потом маленко пожить можно

  9. ESSE
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    7 дней до месячных делятся на две фазы:


    - первые три дня - я ору на мужа, коллег, клиентов, могу швырнуть чем-нибудь в кого-нибудь или во что-нибудь. Ем как полк голодных солдат. Особенно то, что нельзя: жареное, острое, глушу раствиримый кофе (которое обычно пью только вареный в тех местах, где его варят профессионалы). Капризничаю. Постоянно хочется в Макдональдс, куда в последствии все же прихожу, трескаю за троих, отчего в последствии летит к чертям собачьим все мое правильное питание, приучить себя к которому мне стоило больших, просто титанических усилий....


    - следующие 4 дня - я становлюсь ласковой, нежной, душевной. Мне хочется ходить на работу. Муж, даже уронив на пол бутерброд с красной жирной рыбой или залив плиту борщом, получает только поцелуй и слова: "Котик, иди поиграй в компьютер. Может, пивка открыть?" Про сцекс молчу - муж обижается и говорит: "Я себя чувствую каким-то вибратором! Имей совесть! Я еще и говорить умею!!" Коллеги могут забить на работу - я все сделаю сама. Короче, просто ангел. Жирного уже не хочется. Хочется в японский ресторан, огромный кусок торта и пива. Я чуткая чревоугодница, поэтому отказать сама себе не могу. Потом срочно худею. До следующих КД и ПМС.

  10. незнаю какой ник
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня где то дней за 7-5 появляется ужасное ощущение тоски, такое что хочется выйти в окно, мысли о тщетности всего сущего на земле, и если я , не дай бог, вдруг оказалась одна, то я начинаю перебирать старые фотографии и реветь в голос, и много курить (а я не курящая!!!). Все эти спецэффекты усиливаются в ночное время суток. Главное эти пару дней пережить без глупостей, и потом все нормально будет.

  11. Nezabud'-ka
    #56
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Zagadca


    Цитата Сообщение от

    Пуговка+

    Девочки! Значит в вашей жизни что-то не то происходит. Я когда недовольна жизнью была, у меня тоже ПМС был. А когда довольна - все как рукой сняло))))))



    отчасти вы правы...нервная обстановка вокруг себя.... учеба в двух вузах, одновременно работа...не остается времени вздохнуть... возможно, это и влияет на настроение во время ПМС....в особенности.... а вечером, когда прихожу домой, понимаю, что мало чего успела для себя....откуда тут радоваться?












    Тоже самое, новая работа, сессия в институте, 3 мемяца назад рассталась с молодым человеком, т.е. живу пока без секса и о ужас начался ПМС. Ходила к врачу , сказали, что надо выдти замуж и родить ребенка, будет легче!

  12. Hamslam
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Я вышла замуж - не помогло!

  13. inna15
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня иногда бивает,притом я не всегда помню что ето ПМС,психую,злюсь на мужу маево бедного, все терпит....надеюсь его надолго так хватит.....ну хотя би до климакса...а там думаю успокоюсь....

  14. котя
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Странно,а мне как раз сексу хочется,МЧ уже замучила...


    Скажите,а кого-нить запахи во время ПМС мучают?


    А то меня достаёт,если кто надушился сильно или еда с каким-то аро-


    матом(напр.колбаса с чесноком)Сейчас легче стало,а днём то рыдать


    хотелось,то удушить кого-нить(я ведь по натуре добрая,форменный


    одуванчик)...ниже пуза ошушшения какие-то неясные(боли-громко


    сказано,просто как-то чего-то...)Воть...

  15. Felicidad
    #60
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    котя

    Странно,а мне как раз сексу хочется,МЧ уже замучила...


    Скажите,а кого-нить запахи во время ПМС мучают?


    А то меня достаёт,если кто надушился сильно или еда с каким-то аро-


    матом(напр.колбаса с чесноком)Сейчас легче стало,а днём то рыдать


    хотелось,то удушить кого-нить(я ведь по натуре добрая,форменный


    одуванчик)...ниже пуза ошушшения какие-то неясные(боли-громко


    сказано,просто как-то чего-то...)Воть...



    Котя, я уже много наслышана о твоем "ПМС"


    Мнение найдешь в Беремешках!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •