Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПМС: что неужели у всех так?
    от Liskin-kiskin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 84
    : 24.05.2023, 18:08
  2. Ребятки, что вы сегодня такие кислые? :(((Неужели у вас у всех так отвратит...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 24.08.2004, 03:14
  3. Девчонки, умоляю, поделитесь как вам удалось забеременеть, неужели у всех с...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 21.08.2004, 16:42
  4. Мужчины ответьте мне! Неужели у вас у всех такие грязные ногти бывают и рук...
    от МОНИКА! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 22.06.2004, 20:33
  5. Кого ни спросишь - у всех "прерванный акт" метод контрацепции! Неужели 50/ ...
    от Кэри в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 16:45
  1. Leoparda
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Девчёнки!!!


    да у меня тож 2-3 дня пмс. Последствия ужасные: кричу, ругаюсь, психую и т.д.


    Как я с этим борюсь?





    Включаю музыку на всё мощность и танцую. Правда это не всегда помогает.Всё-таки пробуйте и постарайтесь держаться в руках.


    Мужчины не любят, когда набрасываються не зная отчего мы так психуем.





    Ну и секс конечно помогает

  2. Zagadca
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Liskin-kiskin


    Цитата Сообщение от

    ZAKA


    Цитата Сообщение от

    Zagadca

    У меня вот все признаки ПМС плавно перетекли в КД...уужааааасно раздрожает все... - непонимание сотрудников-коллег;бестолковые разговоры моей знакомой; - дома съели мою любимую колбаску! пробки на дорогах( вообщем любая мелочь... причем все это выражается в том, что на сотруднике только сорвалась(и вообще постоянно чем-то недовольная.....и хочется плакать(






    ДЕВЧОНКИ, СОРРИ, А ЧТО ТАКОЕ КД???



    КД-критические дни





    Да, когда съедают в холодильнике любимую колбаску- это самое болезненное За это и без ПМС убить можно





    Ну вот вспомни о них! Смотреть на себя не могу без слез- мордочка в прыщах, нос какой-то припухший.


    И опять что-то забыла, не поняла, тупею...


    Борьба с ПМС-это занятие любовью Хороший способ... Только у меня sex пока что нерегулярный, наверное поэтому ПМС крепчает.






    Да нет... на съеденную колбаску в нормальные дни я адекватно реагирую...а вот в эти дни крайне тяжело...


    а занятие любовью... это конечно да....круче тренажерного зала, в который я хожу обычно....

  3. Пуговка+
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! Значит в вашей жизни что-то не то происходит. Я когда недовольна жизнью была, у меня тоже ПМС был. А когда довольна - все как рукой сняло))))))

  4. Agapi
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Наболевшая и актуальная тема.


    У меня вот муж на днях спрашивал, это у всех так или только у меня.


    У меня 2 недели ПМС и неделя КД. В конце КД уже лучше себя чувствую. А в ПМС все болит и такие жуткие спазмы что на стену лезу и никакие обезбаливающие не помогают, так на полчасика может притупят боль и то не всегда. А от этих обезбаливающих, желудок заворачавается. Так что уже в конце и непонятно что больше болит: живот или желудок. А этом фоне вся моя капризность и обидчивость просто цветочки.


    А на работе все шлангами прикидываются: делают вид, что не замечают, как я под столом корчусь от спазмов, ну естественно делая вид, что ищу упавшие бумаги. Хоть бы раз отпустили пораньше домой.


    Пила всякие ременсы и прочие, даже не знаю помогло или нет, если и помогло, то только на один цыкл.

  5. Agapi
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Для тех кто советует обратится к врачу.


    Есть ли те кому помогли врачи в борьбе с ПМС?


    Я вот несколько раза обращалась. Первый раз еще в 16 лет. Пришла с мамой к гинекологу, она посмотрела на меня выслушала, и мол у вашей девочки слишком волосатые руки и усики есть, и киста есть по всех вероятности, это без осмотра она заключение дала, наверное по цвету глаз. А то что у меня руки волосаты и есть усики, так это вообще хохма. Так если сравнивать с моими знакомыми то у меня все гладенько, когда рассказываю кому-то, что мне сказал гинеколог, начинается смех. Ну ладно, решили с мамой, что мы слепые, а врачу виднее, поехали в эндокринологический цент, в который нам выписали направление. Там мурыжили нас 2 месяца, и такие анализы сдайте и эдакие. Вобщем назначили витамины АЕвит и на этом закончилось мол прихожите через полгода, будем дальше обследовать.





    Через 4 года снова так все достало, что решила отправится к врачу. Там меня послали проверить щетовидку, в полеклинике зделав узи мне сказали, что у меня зоб Хашемото и направили опять в эндокринолог. центр. В этом центре, начали смеятся мол увеличена немного щетовидка и все, ну так дети Чернобыля, а так чего-то сверх серьезного нет. Но опять послали на кучу анализов. Через полгода я обламалась проходить все обследования.





    Еще через пару лет, я опять обратилась к гинекологу мол так и так все объяснила как было. Спрашиваю, может можно чем то помочь. Ну опять анализы, узи. Уже по гинекологиии и на том спасибо. В итоге говорят. Все у вас нормально, пейте АЕвит и все.





    А к врачам уже больше не хочу ходить! Зря потраченое время, нервы и деньги.


    А самое ходовое лекарство у них это АЕвит, от него зато ногти красивы становятся.

  6. Zagadca
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Agapi

    Наболевшая и актуальная тема.


    У меня вот муж на днях спрашивал, это у всех так или только у меня.


    У меня 2 недели ПМС и неделя КД. В конце КД уже лучше себя чувствую. А в ПМС все болит и такие жуткие спазмы что на стену лезу и никакие обезбаливающие не помогают, так на полчасика может притупят боль и то не всегда. А от этих обезбаливающих, желудок заворачавается. Так что уже в конце и непонятно что больше болит: живот или желудок. А этом фоне вся моя капризность и обидчивость просто цветочки.


    А на работе все шлангами прикидываются: делают вид, что не замечают, как я под столом корчусь от спазмов, ну естественно делая вид, что ищу упавшие бумаги. Хоть бы раз отпустили пораньше домой.


    Пила всякие ременсы и прочие, даже не знаю помогло или нет, если и помогло, то только на один цыкл.



    По поводу лекарств хотела бы с вами согласиться.... мне как-то один врач посоветовал.... пить тамполгин.....к другому иду... тот уже говорит, что тамполгин нельзя....как мне объяснили, там есть микроэлементы, которые убивают белые тельца в крови, которые влияют на свертываемость крови вот так вот....но все-таки пробовала, очень помогает...





    "А самое ходовое лекарство у них это АЕвит, от него зато ногти красивы становятся"





    а аэвит как мне объяснили надо пить так, чтобы помогло...делишь свой период между меясчными на три равные части... и вот начиная от второй... пьешь в течение дести дней аэвит после завтрака...


    сегодня как раз начала первый день пить...его...посмотрим, что из этого получится?

  7. Zagadca
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Пуговка+

    Девочки! Значит в вашей жизни что-то не то происходит. Я когда недовольна жизнью была, у меня тоже ПМС был. А когда довольна - все как рукой сняло))))))



    отчасти вы правы...нервная обстановка вокруг себя.... учеба в двух вузах, одновременно работа...не остается времени вздохнуть... возможно, это и влияет на настроение во время ПМС....в особенности.... а вечером, когда прихожу домой, понимаю, что мало чего успела для себя....откуда тут радоваться?

  8. Liskin-kiskin
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже интересно, к какому врачу надо обращаться? Гинеколог прописывает витамины и горячий укол, но это только уменьшает обильность крововыделений. А в эмоционалном плане не помогает. Не к психиатру же идти?

  9. Lena-Ledinece
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите как с этим бороться???Это ПРОСТО невынасимо!!!Раздражает ВСЁ..Абсолютно!

  10. matilde
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Да есть препораты разные от пмс, но я лично не пользуюсь.





    Когда у меня пмс, то я постоянно плачу, обижаюсь и слова "я такая несчастная....". Последний пример- шеф на работе замечание сделал, я рсплакалсь, позвонила мужу, сказала, что с работы ухожу и вообще я несчастная и никому не нужно. 2 назад это было.

  11. Lena-Ledinece
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    matilde

    Да есть препораты разные от пмс, но я лично не пользуюсь.





    Когда у меня пмс, то я постоянно плачу, обижаюсь и слова "я такая несчастная....". Последний пример- шеф на работе замечание сделал, я рсплакалсь, позвонила мужу, сказала, что с работы ухожу и вообще я несчастная и никому не нужно. 2 назад это было.
    Такое же состояние!что никто меня не любит и вообще всё ужасно плохо...лакать хотца

  12. Liskin-kiskin
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    мда... наболевшая тема... и болезненная очень...



  13. La Gata salvaje
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lena-Ledinece


    Цитата Сообщение от

    matilde

    Да есть препораты разные от пмс, но я лично не пользуюсь.


    Когда у меня пмс, то я постоянно плачу, обижаюсь и слова "я такая несчастная....". Последний пример- шеф на работе замечание сделал, я рсплакалсь, позвонила мужу, сказала, что с работы ухожу и вообще я несчастная и никому не нужно. 2 назад это было.
    Такое же состояние!что никто меня не любит и вообще всё ужасно плохо...лакать хотца



    Та же картина и у меня. На работе все валится из рук, хожу сонная, как осенняя муха, все раздражают, а малейшее замечание превращается чуть ли не в личную обиду.


    За день "до" хочется:


    1)лежать на диванчике и чтобы все очень любили


    2)секса (оргазма вернее )


    3)шоколада

  14. Lena-Ledinece
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    La Gata salvaje


    Цитата Сообщение от

    Lena-Ledinece


    Цитата Сообщение от

    matilde

    Да есть препораты разные от пмс, но я лично не пользуюсь.


    Когда у меня пмс, то я постоянно плачу, обижаюсь и слова "я такая несчастная....". Последний пример- шеф на работе замечание сделал, я рсплакалсь, позвонила мужу, сказала, что с работы ухожу и вообще я несчастная и никому не нужно. 2 назад это было.
    Такое же состояние!что никто меня не любит и вообще всё ужасно плохо...лакать хотца



    Та же картина и у меня. На работе все валится из рук, хожу сонная, как осенняя муха, все раздражают, а малейшее замечание превращается чуть ли не в личную обиду.


    За день "до" хочется:


    1)лежать на диванчике и чтобы все очень любили


    2)секса (оргазма вернее )


    3)шоколада
    Сегодня ела мороженое вприкуску с тортом...был маленький праздник

  15. Yanmara
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Меня тоже раздражает ВСЁ! Но когда я одна, почему то всё проходит. Видимо некому раздражать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •