Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. резкое снижение веса
    от pitarda в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 23
    : 05.08.2005, 19:02
  2. Резкое изменение веса
    от Serpiente в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 25.05.2005, 08:07
  3. резкое снижение веса
    от Марина в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 03.09.2004, 12:09
  4. Здравствуйте Доктор! Подскажите , пожалуйста, с чем связано резкое снижение...
    от Марина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 06:08
  5. Резкое повышение веса....?
    от Альбина в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 07.02.2004, 17:22
  1. pitarda
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я завтра обязательно запишусь к гинекологу, но пока не завтра хотела у вас спросить. Я похудела ни с того ни с сего на 4 кг за какой-то период времени. Не специально. Ем как обычно. Аппетит есть. Спортом занимаюсь, чувствую себя хорошо. Ввела в гугле поиск по резкой потере веса и на первом месте вышло в симптомах спида, вот блин - у меня уже паника. Кто-то с этим сталкивался?

  2. Halny
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Со спидом?

  3. ValleyGirl
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Halny

    Со спидом?












    Действительно, причин-то много может быть. Стресс - одна из самых распространенных. Болезнь какая-нибудь как грипп, расстройство желудка/кишечника. У меня так проявляется снижение гемоглобина... Не паникуйте, девушка.

  4. Baba Manya
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже на дисбактериоз. Иногда грудные дети резко перестают набирать в весе, и причина этому нарушение микрофлоры. Еда полностью не усваивается, и необходимые элементы не поступают в кровь.

  5. Гость
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Или онкология.....

  6. Baba Manya
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Или онкология.....






    Зачем пугать так девушку! Если бы онкология, у неё не было бы сил заниматься спортом.

  7. ks
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    проверить нужно гормональную систему! обмен веществ может быть ускорен, но чем... спид не верю (у вас), сморт и тд, иначе вы бы и спортом вряд ли смогли бы заниматься, так же как и при онкологии. а при раке снижение веса не идет на первых стадиях, а когда уже идет, тогда уже и распознается, причем сопровождается и другими нарушениями.





    не бойтесь!

  8. Baba Manya
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ks

    проверить нужно гормональную систему! обмен веществ может быть ускорен, но чем... спид не верю (у вас), сморт и тд, иначе вы бы и спортом вряд ли смогли бы заниматься, так же как и при онкологии. а при раке снижение веса не идет на первых стадиях, а когда уже идет, тогда уже и распознается, причем сопровождается и другими нарушениями.





    не бойтесь!






    Питарде 25 лет от силы. В таком возрасте онкология редко наблюдается. А проблемы со щитовидкой могут быть. А вообще, Питарде лучше знать есть у неё спид или нет.

  9. ks
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    ks

    проверить нужно гормональную систему! обмен веществ может быть ускорен, но чем... спид не верю (у вас), сморт и тд, иначе вы бы и спортом вряд ли смогли бы заниматься, так же как и при онкологии. а при раке снижение веса не идет на первых стадиях, а когда уже идет, тогда уже и распознается, причем сопровождается и другими нарушениями.





    не бойтесь!






    Питарде 25 лет от силы. В таком возрасте онкология редко наблюдается. А проблемы со щитовидкой могут быть. А вообще, Питарде лучше знать есть у неё спид или нет.






    онкология наблюдается и у новорожденных! и умирают даже дети.


    а про гормон. сист. я сразу подумала и напЫсала


    про спид, конечно ей лучше знать, просто я имела ввиду то, что если бы спид начал проявляться, в следствии чего она потеряла бы вес, то это проявление не было бы одиноко и она вряд ли смогла бы уже спортом заниматься.

  10. Baba Manya
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ks


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    ks

    проверить нужно гормональную систему! обмен веществ может быть ускорен, но чем... спид не верю (у вас), сморт и тд, иначе вы бы и спортом вряд ли смогли бы заниматься, так же как и при онкологии. а при раке снижение веса не идет на первых стадиях, а когда уже идет, тогда уже и распознается, причем сопровождается и другими нарушениями.





    не бойтесь!






    Питарде 25 лет от силы. В таком возрасте онкология редко наблюдается. А проблемы со щитовидкой могут быть. А вообще, Питарде лучше знать есть у неё спид или нет.






    онкология наблюдается и у новорожденных! и умирают даже дети.


    а про гормон. сист. я сразу подумала и напЫсала


    про спид, конечно ей лучше знать, просто я имела ввиду то, что если бы спид начал проявляться, в следствии чего она потеряла бы вес, то это проявление не было бы одиноко и она вряд ли смогла бы уже спортом заниматься.






    Я знаю что онкология наблюдается много у кого, даже у детей, но каковы шансы? Ведь помимо рака столько всяких причин может быть.

  11. Гость
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А почему сразу к гинеклогу? Он-то тут при чем?

  12. ks
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    ks


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    ks

    проверить нужно гормональную систему! обмен веществ может быть ускорен, но чем... спид не верю (у вас), сморт и тд, иначе вы бы и спортом вряд ли смогли бы заниматься, так же как и при онкологии. а при раке снижение веса не идет на первых стадиях, а когда уже идет, тогда уже и распознается, причем сопровождается и другими нарушениями.





    не бойтесь!






    Питарде 25 лет от силы. В таком возрасте онкология редко наблюдается. А проблемы со щитовидкой могут быть. А вообще, Питарде лучше знать есть у неё спид или нет.






    онкология наблюдается и у новорожденных! и умирают даже дети.


    а про гормон. сист. я сразу подумала и напЫсала


    про спид, конечно ей лучше знать, просто я имела ввиду то, что если бы спид начал проявляться, в следствии чего она потеряла бы вес, то это проявление не было бы одиноко и она вряд ли смогла бы уже спортом заниматься.






    Я знаю что онкология наблюдается много у кого, даже у детей, но каковы шансы? Ведь помимо рака столько всяких причин может быть.






    согласна.





    кстати действительно,
    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    А почему сразу к гинеклогу? Он-то тут при чем?






    может сходить к своему семейному врачу, он отправит на анализы. А мы тут гадая всеравно не установим причины.

  13. Женюсик
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Проще всего сдать анализ крови и мочи, если там всё в поряде- тогда уже гормональный. (но по-любому надо проконсультироваться с врачом)


    Вообще есть 1000 и 1 причина внезапной потери веса, не обязательно СПИД или РАК.


    А больше нет никаих симптомов подозрительных -чего-то такого чего раньше не было?

  14. питарда
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    девушки , спасибо большое за ответы, на завтра записалась к гинекологу, к этому врачу, так как тут система такая, один врач тебе дает направления к другим, и тогда это всё оплачивает страховка. про спид это я написала так как когда в гугле ввела поиск по потере веса - это выдало в одних из первых результатов. Поэтому и распереживалась. Но , тьфу тьфу тьфу, на это подозрений нет. Про онкологию не знаю, недавно проверялась у врача, вроде тоже нет, единственное, что беспокоит, это грудь с боку побаливает, и я уже принимала мастодинон , но не прошло. поэтому хочу завтра взять направление и проверить грудь. думаю, на самом деле это стресс. просто у меня рост 168, а вес сейчас 48, а был 52, причем за месяц 2 кг ушло. и я ничего не делаю для этого. вот и переживаю.

  15. питарда
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ks

    проверить нужно гормональную систему! обмен веществ может быть ускорен, но чем... спид не верю (у вас), сморт и тд, иначе вы бы и спортом вряд ли смогли бы заниматься, так же как и при онкологии. а при раке снижение веса не идет на первых стадиях, а когда уже идет, тогда уже и распознается, причем сопровождается и другими нарушениями.





    не бойтесь!



    а какими нарушениями сопровождается? вообще, я была у гинеколога, я ее попросила направить меня на маммографию, и она мне сказала, что мне еще рано, что я впринципе считаю не правильным. мне кстати 24 года.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •