Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не только птичий грипп!
    от Иота в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 37
    : 02.06.2005, 20:22
  2. Как лечить грипп беременной? Объясните пожалуйста, как различить грипп и об...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 07:44
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 02:10
  4. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 19:56
  5. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 17:21
  1. Istina
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Иота

    Вот жутко завидую вам -у вас день, никто вам не храпит!


    Спасибо, сейчас пойду смотреть эту ссылку.


    Пергу вам купить -не знаю.Сама вот куплю в субботу у старика остаток,потм не знаю,где искать.до перелета птиц весной не хватит,когда принесут к нам птичий грипп. еще есть тема тут чисто про пергу, там лихая девица выступает,надо спросить.на рынке такое не хочу покупать.а вмагазинах не знаю в каких.говорят на ВДНХ продают,но фигневая.


    Ладно бы тихо любил свою тачку и не сравнивал со мной. Не понимает, дурак, что его любовь к ней абсолютно односторонняя!






    не день, уже почти 10 вечера.....а вообще, мне дак не нравится, что у вас такой сбой в организме из-за сна идет, надо как-то тут подумать, что предпринять (полазию, посмотрю, что можно сделать, не прибегая к каким-то краиним мерам, слышала о каких-то каплях, сейчас посмотрю, может найду эту информазию)...жаль, что в марте уже не будет перги нормальной, откуда попало тоже брать не хочется....





    а про машины свои они готовы с утра до вечера говорить, так что можно сказать, он вам комплимент такой вот своеобразный сделал

  2. Иота
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Да, ведь у вас еще вчера против нас, скоро спать.Не переживайте за меня, я на работе отдрыхнусь.Начальство знает,никому не рассказывают,деликатные люди.у меня ж критерий не рабочие часы, а прогресс фирмы.Я уже скоро начну готовить завтрак -муж перестал храпеть,признак,что скоро вставать,не успею,найдите в этом форуме про пергу и спросите там.Я не помню название, но есть слово перга.Возможно,"Как употреблять пергу"я там тоже отметилась.Про комплимент вы точно сказали,но я к железяке не ревную.

  3. Istina
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Иота

    Да, ведь у вас еще вчера против нас, скоро спать.Не переживайте за меня, я на работе отдрыхнусь.Начальство знает,никому не рассказывают,деликатные люди.у меня ж критерий не рабочие часы, а прогресс фирмы.Я уже скоро начну готовить завтрак -муж перестал храпеть,признак,что скоро вставать,не успею,найдите в этом форуме про пергу и спросите там.Я не помню название, но есть слово перга.Возможно,"Как употреблять пергу"я там тоже отметилась.Про комплимент вы точно сказали,но я к железяке не ревную.






    обязательно гляну про пергу....и если найду ту информацию о каплях противхрапа (новое какое-то средство у нас здесь), то скину вам инфо в личку...

  4. Baba Manya
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Девы, как я поняла, в Штатах даже обыкновенного гриппа нет. Наверное потому что люди испугались и привились. Так что пока что можно успокоиться на счёт птичьего гриппа. Зима у нас на удивление тёплая. Много гадких простуд ходит, но ничего серьёзного. А грипп, это очень специфический вирус. Люди любят говорить что у них был Грипп, но на самом деле это просто тяжёлый ОРВи. При гриппе очень специфические симптомы. В штате Пеннсильвания, если подозревается грипп, то человека направляют в госпиталь на анализы и ставят на учёт, потому что каждый случай гриппа надо докладывать в отдел здравоохранения.

  5. Лукреция
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maniasha

    Изменить в своей жизни надо то, что можно изменить. То что от нас самих зависит. То, что изменить нельзя, надо изменить свое отношение к этому. Смириться с ситуацией и продолжать жить.


    ни в коем случае не зацикливаться на своем здоровье, создавать проблему из ничего.


    Не устраивает вас вода, питание, воздух - поезжайте в ту область, где вас бы это устраивало. Не можете? Тогда не надо страдать по этому поводу.


    Плохая вода - купите фильтр. Воздух - купите очиститель. Продукты - выбираете то, что на ваш взгляд достойно. Принимайте витамины. И главное, РАДУЙТЕСЬ жизни, солнышку, морозам , хорошей погоде.


    Не надо думать, что все ужасно и поэтому я так плохо себя чувствую. Если себе постоянно говорить об этом, то и на ровном месте можно заболеть. Слабый иммунитет еще не повод для паники.





    ППКС


    ЗАБЫТЬ! Продолжать жить полной жизнью со всеми ее радостями. Вот как удастся забыть, так поверьте, и иммунитет у вас поднимется.


    А то с таким настроением - впору закапывать

  6. Лукреция
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве есть преставительство американской фирмы ВИТАЛАЙН.У них 3 свои специализированные аптеки.Очень достойные витамины и пищевые добавки.Большой ассортимент,взависимости от проблемы.


    Я пью уже 2 год.Очень довольна.


    Цены не низкие.Но приемлимые.

  7. Лукреция
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    А еще у меня в спальне стоит очиститель-ионизатор воздуха и увлажнитель.

  8. Baba Manya
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лукреция

    А еще у меня в спальне стоит очиститель-ионизатор воздуха и увлажнитель.






    Про увлажнитель... Мне его врач как раз не советовал, потому что от увлажнителя, типа, плесень образуется. Лучше делать краткосрочные ингаляции чем увлажнять весь воздух в комнате.

  9. Лукреция
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    да?


    У меня уже 2 года.И пока нет плесени.Но я включаю на 2 часа перед сном.Я тоже астматик.В ремиссии.

  10. Иота
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    ВСЕХ - С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ!


    Istina- утром спала, к вам не попала (или муж не храпел или усталость уже накопилась)





    Baba Manya, о чем вы говорите! У нас нет никакого здравоохранения. Немного помельтешил в новостях главный санитарный врач,поутешал, что к весне разработают новую вакцину от птичьего гриппа,а я читала,что это мура все, потому что для разработки вакцины необходим вирус от которого нужно спасаться, а такой вирус еще не появился -который передается от людей а не от птиц.Учитывая же наш российский бардак,когда произойдет мутация, будет уже поздно и останется, как тут острят,ползти на кладбище.Кстати, я думаю, что бюджет одной вашей Пенсильвании больше всего российского.

  11. Felicidad
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Иота

    .........А лучше давайте думать, как выживать.



    Да что тут думать...от этого никуда не денешься....или вы хотите здоровенькой помереть? Уж извините меня, но не сочтите издевательством. Мы ж не Майклы Джексоны, что можем позволить себе дышать ЧИСТЫМ воздухом и т.д....

  12. Felicidad
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maniasha

    Изменить в своей жизни надо то, что можно изменить. То что от нас самих зависит. То, что изменить нельзя, надо изменить свое отношение к этому. Смириться с ситуацией и продолжать жить.


    ни в коем случае не зацикливаться на своем здоровье, создавать проблему из ничего.


    Не устраивает вас вода, питание, воздух - поезжайте в ту область, где вас бы это устраивало. Не можете? Тогда не надо страдать по этому поводу.


    Плохая вода - купите фильтр. Воздух - купите очиститель. Продукты - выбираете то, что на ваш взгляд достойно. Принимайте витамины. И главное, РАДУЙТЕСЬ жизни, солнышку, морозам , хорошей погоде.


    Не надо думать, что все ужасно и поэтому я так плохо себя чувствую. Если себе постоянно говорить об этом, то и на ровном месте можно заболеть. Слабый иммунитет еще не повод для паники.


    ЗАБЫТЬ! Продолжать жить полной жизнью со всеми ее радостями. Вот как удастся забыть, так поверьте, и иммунитет у вас поднимется.


    А то с таким настроением - впору закапывать



    Вот человек с здоровым оптимизмом Поддерживаю!


    Не все так плохо, радуйтесь тому, что сейчас есть!!!

  13. Baba Manya
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Иота

    ВСЕХ - С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ!


    Istina- утром спала, к вам не попала (или муж не храпел или усталость уже накопилась)





    Baba Manya, о чем вы говорите! У нас нет никакого здравоохранения. Немного помельтешил в новостях главный санитарный врач,поутешал, что к весне разработают новую вакцину от птичьего гриппа,а я читала,что это мура все, потому что для разработки вакцины необходим вирус от которого нужно спасаться, а такой вирус еще не появился -который передается от людей а не от птиц.Учитывая же наш российский бардак,когда произойдет мутация, будет уже поздно и останется, как тут острят,ползти на кладбище.Кстати, я думаю, что бюджет одной вашей Пенсильвании больше всего российского.






    Простите моё незнание. Я давно в России не живу. У меня есть в семье медики, которые отмахивались и говорили что всё это пустое запугивание. Я думаю что пока они будут разрабатывать вакцину, весна придёт, и проблема сама по себе отпадёт. Пока что вирус не мутировался, и заболели только те, кто имел непосредственный контакт с птицами.

  14. Istina
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Иота, вас здесь сегодня не вижу, спасибо за поздравление с Татьяниным Днем!!Надеюсь у вас все хорошо, вот нашла еще интересную информацию про птичии грипп, посмотрите, вот ссылка:


    http://science.compulenta.ru/177304/?phrase_id=3373105

  15. Лукреция
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Иота

    ВСЕХ - С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ!


    Istina- утром спала, к вам не попала (или муж не храпел или усталость уже накопилась)





    Baba Manya, о чем вы говорите! У нас нет никакого здравоохранения. Немного помельтешил в новостях главный санитарный врач,поутешал, что к весне разработают новую вакцину от птичьего гриппа,а я читала,что это мура все, потому что для разработки вакцины необходим вирус от которого нужно спасаться, а такой вирус еще не появился -который передается от людей а не от птиц.Учитывая же наш российский бардак,когда произойдет мутация, будет уже поздно и останется, как тут острят,ползти на кладбище.Кстати, я думаю, что бюджет одной вашей Пенсильвании больше всего российского.






    Откуда такие настоения,Иота!У молодой женщины!Эдак и до ипохондрической депрессии недалеко.Может это У Вас от недосыпу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •