Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не только птичий грипп!
    от Иота в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 37
    : 02.06.2005, 20:22
  2. Как лечить грипп беременной? Объясните пожалуйста, как различить грипп и об...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 07:44
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 02:10
  4. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 19:56
  5. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 17:21
  1. Иота
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, да конечно, от недосыпу и еще как от него!!! Отсыпаюсь часто на работе – у меня система не по присутствию, а за произведенные ценности. Я нужна фирме, справляюсь, даже очень, к тому же у меня в кабинете есть диван!!!!!! Вот и отсыпаюсь на работе. Но это не сон, когда украдкой.


    Я зашла на вашу ссылку – утешения мало. Всего-навсего 60% смертных случаев. Совсем немного! Не важно, недосыпали вы, недоедали, недодышали, но как сейчас модно говорить, все же «склеили ласты»!

  2. Иота
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, да конечно, от недосыпу и еще как от него!!! Отсыпаюсь часто на работе – у меня система не по присутствию, а за произведенные ценности. Я нужна фирме, справляюсь, даже очень, к тому же у меня в кабинете есть диван!!!!!! Вот и отсыпаюсь на работе. Но это не сон, когда украдкой.


    Я зашла на вашу ссылку – утешения мало. Всего-навсего 60% смертных случаев. Совсем немного! Не важно, недосыпали вы, недоедали, недодышали, но как сейчас модно говорить, все же «склеили ласты»!

  3. X-trim
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Иота

    Я уже писала о своей проблеме со слабым иммунитетом. Потом стали пугать этим птичьим гриппом. Я много за это время перерыла информации. Думаю,что дело не только в недостатке витаминов и других веществ. Подумайте, что мы пьем?Ведь в воде главная гадость. Дома у нас хороший фильтр, а на работе привозят воду для кофе и питья какая-то фирма в красивой упаковке, носят ребята в специальной одежде.А моя сотрудница отнесла пробу этой воды к знакомым для анализа,так ей сказали,что это простая водопроводная вода, только отстоявшаяся от хлорки!


    Я вот думаю, что все продукты в магазине приготовляют на такой воде, а ведь все обычные продукты состоят минимум на три четверти из воды! Какой же тут иммунитет? А я как дура принимаю витамины и жду результата!


    Я уже не говорю, что мы дышим выхлопными газами.А дома у нас одни яды. Вот у меня лежит газета «Аргументы»Они пользуются серьезной информацией.Оксиды азота, формальдегид, фенол, стирол, уретан, бензол,гексен толуол,акрилат…Это все у нас дома из мебели, обоев, полов. А еще радиация из стен и водопроводных труб. Боюсь, что витаминов мне не хватит,чтоб покрыть ущерб от этого всего.


    Ладно,смейтесь. А лучше давайте думать, как выживать.
    девушка , наверно вы совсем удивитесь, если узнаете что человек тоже состоит из таблицы менделеева и выделяет яды! да, бойтесь саму себя, как страшно жить

  4. Иота
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка, вы меня потрясли! Прежде я полагала, что состою из какой-нибудь более благородной таблицы, чем этот изобретатель сорокаградусной! Вы не оставили мне никаких шансов.

  5. Felicidad
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Иота

    Девушка, вы меня потрясли! Прежде я полагала, что состою из какой-нибудь более благородной таблицы, чем этот изобретатель сорокаградусной! Вы не оставили мне никаких шансов.



    Ага....значит изобретатель сорокоградусной из нее самой( таблицы Менделеева) состоит, а вы из какой-то благородной Нет уж , дудки! Мучаться - так всем, что ж вы особенная что ли ?

  6. Иота
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Выходит, по-вашему, я обречена мучиться?


    Вы не хотите оставить мне никаких надежд?


    От такого горя можно увлечься главным изобретением Дмитрия Ивановича!

  7. X-trim
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Иота

    Выходит, по-вашему, я обречена мучиться?


    Вы не хотите оставить мне никаких надежд?


    От такого горя можно увлечься главным изобретением Дмитрия Ивановича!
    от алкоголя иммунитет снижается еще больше

  8. X-trim
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Иота

    Девушка, вы меня потрясли! Прежде я полагала, что состою из какой-нибудь более благородной таблицы, чем этот изобретатель сорокаградусной! Вы не оставили мне никаких шансов.
    держите свои органы выделительной системы в норме и все будет хорошо, наш организм сам способен отфильтровать ненужное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •