Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не только птичий грипп!
    от Иота в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 37
    : 02.06.2005, 20:22
  2. Как лечить грипп беременной? Объясните пожалуйста, как различить грипп и об...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 07:44
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 02:10
  4. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 19:56
  5. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 17:21
  1. Иота
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже писала о своей проблеме со слабым иммунитетом. Потом стали пугать этим птичьим гриппом. Я много за это время перерыла информации. Думаю,что дело не только в недостатке витаминов и других веществ. Подумайте, что мы пьем?Ведь в воде главная гадость. Дома у нас хороший фильтр, а на работе привозят воду для кофе и питья какая-то фирма в красивой упаковке, носят ребята в специальной одежде.А моя сотрудница отнесла пробу этой воды к знакомым для анализа,так ей сказали,что это простая водопроводная вода, только отстоявшаяся от хлорки!


    Я вот думаю, что все продукты в магазине приготовляют на такой воде, а ведь все обычные продукты состоят минимум на три четверти из воды! Какой же тут иммунитет? А я как дура принимаю витамины и жду результата!


    Я уже не говорю, что мы дышим выхлопными газами.А дома у нас одни яды. Вот у меня лежит газета «Аргументы»Они пользуются серьезной информацией.Оксиды азота, формальдегид, фенол, стирол, уретан, бензол,гексен толуол,акрилат…Это все у нас дома из мебели, обоев, полов. А еще радиация из стен и водопроводных труб. Боюсь, что витаминов мне не хватит,чтоб покрыть ущерб от этого всего.


    Ладно,смейтесь. А лучше давайте думать, как выживать.

  2. Istina
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Иота

    Я уже писала о своей проблеме со слабым иммунитетом. Потом стали пугать этим птичьим гриппом. Я много за это время перерыла информации. Думаю,что дело не только в недостатке витаминов и других веществ. Подумайте, что мы пьем?Ведь в воде главная гадость. Дома у нас хороший фильтр, а на работе привозят воду для кофе и питья какая-то фирма в красивой упаковке, носят ребята в специальной одежде.А моя сотрудница отнесла пробу этой воды к знакомым для анализа,так ей сказали,что это простая водопроводная вода, только отстоявшаяся от хлорки!


    Я вот думаю, что все продукты в магазине приготовляют на такой воде, а ведь все обычные продукты состоят минимум на три четверти из воды! Какой же тут иммунитет? А я как дура принимаю витамины и жду результата!


    Я уже не говорю, что мы дышим выхлопными газами.А дома у нас одни яды. Вот у меня лежит газета «Аргументы»Они пользуются серьезной информацией.Оксиды азота, формальдегид, фенол, стирол, уретан, бензол,гексен толуол,акрилат…Это все у нас дома из мебели, обоев, полов. А еще радиация из стен и водопроводных труб. Боюсь, что витаминов мне не хватит,чтоб покрыть ущерб от этого всего.


    Ладно,смейтесь. А лучше давайте думать, как выживать.









    все правильно говорите, тут уж не до смеха, но ведь от всех ядов не избавишься все равно....у меня подруга пьет очень много натурального японского зеленого чаю плюс витамины, и вроде все в порядке у нее с иммунитетом, я сейчас тоже на японскии чай перешла (раньше китаискии все пила), витамины более-менее путные нашла, так что посмотрим....

  3. Istina
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, насчет витаминов:


    витамины "Country Life" считаются очень даже ничего, у нас многие их принимают, и все вроде довольны...я до них пила "One-A-Day", так оказывается никакои особои пользы они не приносят организму, просто хорошо разрекламированны..

  4. Иота
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаете,вы живете в другом мире и не знаете,как тут в Москве.У нас все по-другому.Ничего нельзя купить достоверного,даже с сертификатом, потому что сертификаты продаются,как мне сказали по 2доллара. (по 50рублей)и можно торговать любой гадостью даже в большой аптеке.Нет законов у нас! Я ездила с мужем за город кататься на лыжах и заехали мы в дикую деревню аж на тракторе.И я купила там у пчеловода настоящую пергу.НАСТОЯЩУЮ. До этого я уже покупала у другого пчеловода,правда,похуже, в старых сотах,почти черных.Ну а на рынке я потом смотрела,чем торгуют. Все обманывают! Думаю,что перга здорово поможет, я уже много прочитала.И мужа заставляю, хоть он издевается,но ест.

  5. Istina
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Иота

    Понимаете,вы живете в другом мире и не знаете,как тут в Москве.У нас все по-другому.Ничего нельзя купить достоверного,даже с сертификатом, потому что сертификаты продаются,как мне сказали по 2доллара. (по 50рублей)и можно торговать любой гадостью даже в большой аптеке.Нет законов у нас! Я ездила с мужем за город кататься на лыжах и заехали мы в дикую деревню аж на тракторе.И я купила там у пчеловода настоящую пергу.НАСТОЯЩУЮ. До этого я уже покупала у другого пчеловода,правда,похуже, в старых сотах,почти черных.Ну а на рынке я потом смотрела,чем торгуют. Все обманывают! Думаю,что перга здорово поможет, я уже много прочитала.И мужа заставляю, хоть он издевается,но ест.






    ой, ну чего я не знаю?! по 3-4 раза в год в Москву в командировки мотаюсь, к тому же родилась в Москве и выросла, так что все прекрасно знаю и представляю. Чтобы хорошие витамины найти надо много времени затратить, но думаю оно того стоит, посмотрю сейчас на их саите, есть ли у них представительство в Москве, и если есть кину вам ссылку

  6. Istina
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    кстати, одним из лидеров в области витаминов и всяческих натуральных добавок считается фирма "Sunrider"....У них есть представительство в Москве, продукция очень даже действенная, но дорогая...У меня свекровь пользуется продукцией этой фирмы (для меня эти витамины дороговаты) и надо заметить, что у свекрови исчезли мигрени и вообще прибавилось энергии. Вот ссылка: http://store.sunrider.com/Home.asp

  7. Иота
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я в географии темнота, а муж спит (храпит!)он бы сказал,где вы, но,догадываюсь,где-то в Лос-Анжелосе.Судя по времени.Скажите, а увас продают пергу? и в каком виде-в сотах или по-другому?У нас продают на рынках(правда,я смотрела только на одном ближнем)


    А у вас можно тоже съездить на пасеку и там выбрать?Наверно у вас нет такой дикости,чтоб ехать на пасеку на тракторе пять километров по чистому снегу? Я недавно так ездила с мужем на пасеку.Мы, правда,ездили за город кататься на лыжах, но снег плохой и наст, зато съездили на пасеку.И я даже пробовала медовуху.(Муж не пил,он за рулем).Мне интересно,у вас ценится перга? Скажите,а мед у вас достаточно уважают? Продается сотовый мед?

  8. Istina
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Иота

    Я в географии темнота, а муж спит (храпит!)он бы сказал,где вы, но,догадываюсь,где-то в Лос-Анжелосе.Судя по времени.Скажите, а увас продают пергу? и в каком виде-в сотах или по-другому?У нас продают на рынках(правда,я смотрела только на одном ближнем)


    А у вас можно тоже съездить на пасеку и там выбрать?Наверно у вас нет такой дикости,чтоб ехать на пасеку на тракторе пять километров по чистому снегу? Я недавно так ездила с мужем на пасеку.Мы, правда,ездили за город кататься на лыжах, но снег плохой и наст, зато съездили на пасеку.И я даже пробовала медовуху.(Муж не пил,он за рулем).Мне интересно,у вас ценится перга? Скажите,а мед у вас достаточно уважают? Продается сотовый мед?






    я живу далековато от Калифорнии...Мед в сотах не видела еще ни разу, но вообще мед здесь тоже ценится. Тоже есть и пчеловоды, правда, я на пасеках не была здесь, в России была. Насчет перги, (извиняите за дремучесть), не знаю, что это такое..

  9. Baba Manya
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Если вас так беспокоит качество воздуха, не пожалейте денег, купите себе очиститель воздуха, и поставьте его дома. У меня под окнами стройка идёт на данный момент. Мы с сыном оба астматики. Нас это спасает.

  10. Maniasha
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Изменить в своей жизни надо то, что можно изменить. То что от нас самих зависит. То, что изменить нельзя, надо изменить свое отношение к этому. Смириться с ситуацией и продолжать жить.


    ни в коем случае не зацикливаться на своем здоровье, создавать проблему из ничего.


    Не устраивает вас вода, питание, воздух - поезжайте в ту область, где вас бы это устраивало. Не можете? Тогда не надо страдать по этому поводу.


    Плохая вода - купите фильтр. Воздух - купите очиститель. Продукты - выбираете то, что на ваш взгляд достойно. Принимайте витамины. И главное, РАДУЙТЕСЬ жизни, солнышку, морозам , хорошей погоде.


    Не надо думать, что все ужасно и поэтому я так плохо себя чувствую. Если себе постоянно говорить об этом, то и на ровном месте можно заболеть. Слабый иммунитет еще не повод для паники.


    ЗАБЫТЬ! Продолжать жить полной жизнью со всеми ее радостями. Вот как удастся забыть, так поверьте, и иммунитет у вас поднимется.


    А то с таким настроением - впору закапывать

  11. Istina
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Иота, ну что посмотрели ссылку с витаминами? Если можете себе позволить (для меня вот дороговато), то очень советую, из моих знакомых все кто принимает эти добавки очень хвалят. Говорят, что лучше для иммунной системы витаминов и добавок не найти...

  12. Иота
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Istina

    Иота, ну что посмотрели ссылку с витаминами? Если можете себе позволить (для меня вот дороговато), то очень советую, из моих знакомых все кто принимает эти добавки очень хвалят. Говорят, что лучше для иммунной системы витаминов и добавок не найти...



    просто ужас. вата в ушах - профанация!я думала,что это меня спасет.Фиг вам.Я уже поняла,вчем проблема.Не в витаминах или чистом воздухе.Я же отсыпаюсь на диване на работе.хорошо еще,что в моем кабинете есть замок изнутри,а то как бы я выглядела,если бы ко мне зашли в такой момент. только в моем кабинете стоит диван и я поэтому не допускаю сюда дизайнера.Говорят -оригиналка.А я знаю, что выкинут мой диван.Простите офтоп.не сплю, замучу вас словами.


    мне стыдно,я не ходила на ваши ссылки.не от вашего предостережения,что это дорого.Мой муж ничего для меня не пожалеет.он меня любит больше своей новой машины(так и сказал, змей!)Но дело в том, что я "подсела" на пергу.уже слопала несколько сотов.в субботу снова потребую везти меня на пасеку.и лыжи пофиг.Не будет снега,я смотрела прогнозДаже багажник на крышу не надо цеплять(муж всегда нервничает)а в машину же лыжи не вопрешь.Вы сказали,что не знаете про пергу.поищите "перга пчелиная", но можете сразу зайти на перга.ру.если хотите, можете спросить что угодно про пергу или мед. они мне сразу ответили,там какие-то чудаки престарелые.Да я уже сталкивалась с такими,особенно во второй раз,когда мы ездили на тракторе.Перга -это в сотах, как мед,тольконе жидкая и коричневаяи кислая.Но на сайте меня предупредили, что надо опасаиться плесени,можно отравиться.лучше держать внизу холодильника около нуля градусов, хорошо хранится, но не морозить, тогда пропадают полезные свойства и обязательно заворачивать в мешок,чтоб не принимало влагу.Я сначала ела по крошке,не знала,сколько надо,а теперь лопаю кусками и мужу заталкиваю.Старик пугал,что в городской квартире соты пожрет моль(я думала, что моль жрет толькоодежду)а как она залетит ко мне в холодильник??Теперь куплю у него всю его пергу.вот если бы перга еще лечила от храпа. Ну прямо как тигр рычмт.Ладно, пойду еще смотреть,что пишут про куриный грипп.

  13. Istina
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Иота


    Цитата Сообщение от

    Istina

    Иота, ну что посмотрели ссылку с витаминами? Если можете себе позволить (для меня вот дороговато), то очень советую, из моих знакомых все кто принимает эти добавки очень хвалят. Говорят, что лучше для иммунной системы витаминов и добавок не найти...



    просто ужас. вата в ушах - профанация!я думала,что это меня спасет.Фиг вам.Я уже поняла,вчем проблема.Не в витаминах или чистом воздухе.Я же отсыпаюсь на диване на работе.хорошо еще,что в моем кабинете есть замок изнутри,а то как бы я выглядела,если бы ко мне зашли в такой момент. только в моем кабинете стоит диван и я поэтому не допускаю сюда дизайнера.Говорят -оригиналка.А я знаю, что выкинут мой диван.Простите офтоп.не сплю, замучу вас словами.


    мне стыдно,я не ходила на ваши ссылки.не от вашего предостережения,что это дорого.Мой муж ничего для меня не пожалеет.он меня любит больше своей новой машины(так и сказал, змей!)Но дело в том, что я "подсела" на пергу.уже слопала несколько сотов.в субботу снова потребую везти меня на пасеку.и лыжи пофиг.Не будет снега,я смотрела прогнозДаже багажник на крышу не надо цеплять(муж всегда нервничает)а в машину же лыжи не вопрешь.Вы сказали,что не знаете про пергу.поищите "перга пчелиная", но можете сразу зайти на перга.ру.если хотите, можете спросить что угодно про пергу или мед. они мне сразу ответили,там какие-то чудаки престарелые.Да я уже сталкивалась с такими,особенно во второй раз,когда мы ездили на тракторе.Перга -это в сотах, как мед,тольконе жидкая и коричневаяи кислая.Но на сайте меня предупредили, что надо опасаиться плесени,можно отравиться.лучше держать внизу холодильника около нуля градусов, хорошо хранится, но не морозить, тогда пропадают полезные свойства и обязательно заворачивать в мешок,чтоб не принимало влагу.Я сначала ела по крошке,не знала,сколько надо,а теперь лопаю кусками и мужу заталкиваю.Старик пугал,что в городской квартире соты пожрет моль(я думала, что моль жрет толькоодежду)а как она залетит ко мне в холодильник??Теперь куплю у него всю его пергу.вот если бы перга еще лечила от храпа. Ну прямо как тигр рычмт.Ладно, пойду еще смотреть,что пишут про куриный грипп.






    о, спасибо за инфо про пергу, теперь буду знать...вот будет командировка очередная в Москву в Марте, думаете смогу пергу наити в это время? И куда надо ехать за ней? На ссылки сходите, уверена, что что-то себе сможете подобрать для иммуной системы. Понравилось как вы сказали про любовь мужа (и про машину) , ну так это известное дело, куда ж они без своих игрушек железных денутся.... у меня мой тоже все сидит пылинки сдувает

  14. Istina
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    вот кстати инфо, о том как этот грипп остановить: http://www.stopgripp.ru/index1.shtml

  15. Иота
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вот жутко завидую вам -у вас день, никто вам не храпит!


    Спасибо, сейчас пойду смотреть эту ссылку.


    Пергу вам купить -не знаю.Сама вот куплю в субботу у старика остаток,потм не знаю,где искать.до перелета птиц весной не хватит,когда принесут к нам птичий грипп. еще есть тема тут чисто про пергу, там лихая девица выступает,надо спросить.на рынке такое не хочу покупать.а вмагазинах не знаю в каких.говорят на ВДНХ продают,но фигневая.


    Ладно бы тихо любил свою тачку и не сравнивал со мной. Не понимает, дурак, что его любовь к ней абсолютно односторонняя!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •