Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. посоветуйте невропатолога в Петербурге
    от Polivin в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 16
    : 08.11.2022, 15:24
  2. Посоветуйте гинеколога в Петербурге...
    от *Pantera* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 73
    : 06.10.2020, 20:01
  3. Большая просьба посоветовать грамотного гинеколога в Санкт- Петербурге, так...
    от Тамара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.04.2014, 00:20
  4. Посоветуйте хорошего подросткого психотерапевта в Санкт- Петербурге для леч...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 03.07.2013, 21:38
  5. Посоветуйте пожалуйста врача в г. Санкт- Петербурге С уважением. .....
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 11:33
  1. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всем удачи.

  2. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    С одной стороны мне страшно, а с другой хотя бы известно, в чем причина, а то некоторые годами не могут забеременеть и неизвестно почему. Вот поэтому и ищу, к какому врачу и куда идти, потому что в этом вопросе надо найти толкового доктора, иначе можно 5 и больше попыток пройти и все безрезультатно.

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ищущий да обрящет...

  4. Новичок
    сообщений
    12
    Кто делал аборт по медицинским показаниям на ранних сроках, как все прошло, и как к этому морально подготовиться? " я против абортов, и я бы ни когда не сделала" прошу не писать, я тоже такого же мнения, ситуация безвыходная, врачи запретили оставлять, 3 месяца после 2-го кесарева прошло, забеременела на таблетках, нитки еще даже не рассосались на внутреннем шве.

  5. Новичок
    сообщений
    2
    Медикаментозный аборт производится путем приема особых таблетированных препаратов, которые препятствуют прикреплению плодного яйца к матке, а также стимулируют её активные сокращения, в результате чего происходит выкидыш. Эффективен при маленьком сроке (около 3 недель). Возможно применение метода до 6-8 недель, но эффекта может уже не быть. После нужно обязательно пройти УЗИ контроль. Преимущество в том, что не происходит выскабливания как при обычном аборте, т.е меньше риска занести инфекцию. Недостатки - должен быть маленький срок, вероятность кровотечения, неполный аборт. Сделать медикаментозный аборт можно в клинике "Радуга"


    Данный отзыв содержит признаки искусственного.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 24.07.2017 в 16:01.

  6. Опытный
    сообщений
    20
    А лучше наблюдаться в женской консультации по месту жительства или обращаться в платные клиники? В последние я особо-то и не ходила никогда, не было особой нужды. Раза два-три в год обязательно посещала участкового гинеколога. Мой врач ушла на пенсию, пришла другой специалист. Так мне совсем не нравится отношение к пациентам. А про очереди я вообще молчу. Сейчас проблемы с выделениями мучают... Не знаю, что и делать. Самолечением заниматься не хочу

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Руководствуйтесь советами подруг. Альтернативный метод... Метод "проб и ошибок".

  8. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Самое главное, что Морева Татьяна отнеслась внимательно, назначила лечение, результативное сестре в Университетской клинике. Они в целом смогли организовать настоящую клинику, в которой занимаются именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний.

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    В любом случае, начинать всегда надо с врачей, а не бабушек-ведуний.

  10. Опытный
    сообщений
    38
    Могу рекомендовать если вопрос еще актуален Пенкину Ларису Анатольевну из СМ-Клиники, специалист она квалифицированный, диагноз лично мне ставила точный, лечение помогало. В общем грех жаловаться на такого гинеколога. Прием Лариса Анатольевна ведет в филиале на Ударников. Удачки Вам

  11. Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Jessica Посмотреть сообщение
    Самое главное, что Морева Татьяна отнеслась внимательно, назначила лечение, результативное сестре в Университетской клинике. Они в целом смогли организовать настоящую клинику, в которой занимаются именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний.
    Дорого стоит лечиться у Моревой Татьяны Александровны ? Подскажите еще, как долго вас там держали? Лечение амбулаторно или в стационаре?

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вопрос амбулаторно, или стационарно, зависит от диагноза.

  13. Аватар для nedug131976 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug114246 Посмотреть сообщение
    Евгения, Может скорее проблема у вас в голове? Я тоже в свое время чуть не отдала все деньги таким вот шарлатанкам, спасибо подруга отговорила. Через знакомую узнала про Университетскую клинику на Таврической. Может слышали про нее? Вот туда и обратилась я. Попала к гинекологу-эндокринологу Гавриловой Юлие Николаевне. Знаете, кроме того, что доктор с золотыми руками, так еще и человек хороший. С большим стажем работы. Выслушала меня, успокоила. Рассказала как лечение будет проходить. Вела меня от начала и до момента беременности. Для начала сдали все анализы, потом провели все необходимые тесты, фолликулогенез при УЗИ, лапараскопию. В итоге выяснилось, что у меня анатомический дефект.
    Тоже хожу в Университетскую клинику, только не к Гавриловой, а к Аносовой Елене, может слышали о ней? Думаю вообще особой разницы нет к кому там обращаться, все врачи большие специалисты. А к Елене Ивановне хожу давно, она во время планировании беременности вела меня от начала до конца, не навязывает ненужные анализы или витамины, так сказать тоже беспокоиться о моем кошельке, все четко и без лишней воды, что немаловажно, я думаю.

  14. Аватар для nedug132467 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug131976 Посмотреть сообщение
    Тоже хожу в Университетскую клинику, только не к Гавриловой, а к Аносовой Елене, может слышали о ней? Думаю вообще особой разницы нет к кому там обращаться, все врачи большие специалисты. А к Елене Ивановне хожу давно, она во время планировании беременности вела меня от начала до конца, не навязывает ненужные анализы или витамины, так сказать тоже беспокоиться о моем кошельке, все четко и без лишней воды, что немаловажно, я думаю.
    Для меня самое главное, чтобы врач заботился о моем здоровье, а кошелек-дело второстепенное. Про Аносову Елену слышала, у нее моя сестра эндометриоз вылечила. Подробностей не знаю, но ее она очень хвалила, по-моему хочет опять к ней обратиться на планирование беременности.

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вопрос личного выбора и рекомендаций подруг.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •