Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. посоветуйте невропатолога в Петербурге
    от Polivin в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 16
    : 08.11.2022, 15:24
  2. Посоветуйте гинеколога в Петербурге...
    от *Pantera* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 73
    : 06.10.2020, 20:01
  3. Большая просьба посоветовать грамотного гинеколога в Санкт- Петербурге, так...
    от Тамара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.04.2014, 00:20
  4. Посоветуйте хорошего подросткого психотерапевта в Санкт- Петербурге для леч...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 03.07.2013, 21:38
  5. Посоветуйте пожалуйста врача в г. Санкт- Петербурге С уважением. .....
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 11:33
  1. *Pantera*
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Чебурашка

    Я пришла в довольно печальном состоянии, что-то вылечила , что-то ( эрозия) - само зарубцевалось, теперь уже второй год только наблюдаюсь тщательно.






    Чебурашка,


    У Вас эрозия САМА зарубцевалась, безо всякого лечения? Или что-то все же делали?





    У меня ее тоже недавно обнаружили, но сказали, до родов ничего делать не будут, а потом прижгут..

  2. osero не вошла
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Чебурашка

    В уже упомянутой клинике ОНА доктор Цирдава Ирма Зурабовна. Лечусь уже несколько лет - каждый свой щаг доходчиво объясняет , рисует картинки. Озвучивает программу действий на полгода-год вперед ( когда придти , что обязательно обследовать , что может подождать). Стоимость консультации - около 400 руб. Анализы - недешевые ( как везде) , но при подозрении на скрытую инфекцию сначала возьмет общий анализ , и только потом при соответствующем ответе - проверять на инфекции ( у меня бывает, что визуально - похоже , а анализ - хороший). При выявлении инфекции не назначит лечения без доп. на чувствительность ( для выяснения, каким антибиотиком лечить). Все это озвучивается и объясняется, т.е . идет диалог с пациенткой. Я пришла в довольно печальном состоянии, что-то вылечила , что-то ( эрозия) - само зарубцевалось, теперь уже второй год только наблюдаюсь тщательно ( на предмет миомы и проч.)


    Коллега лечилась там же у другого врача , та , увольняясь , посоветовала ей перейти только к Цирдава , и больше ни к кому.









    была я в этой клинике.. не у этого врача правда. у Тимофеевой была. Жуть! раза 3 сходила, ни разу вовремя на прием не попала, хотя запись по времени, все время какие-то задержки, в коридоре по полчаса, по часу сидела.. информацию из врача вытягивала клещами. а уж как анализы взяли... у меня синяки были на обоих локтях и на обоих запястьях, да еще и на тыльной стороне кисти! что за медсестра там была - уж не знаю, но в вену она никак не попадала. в общем, забрала я результаты анализов, еще и со скрипом отдали, и бежала я оттуда, роняя обувь в спешке...

  3. *Pantera*
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Тимофеева...


    мне тоже на эту фамилию не везет....







  4. ossero не вошла
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    *Pantera*

    Тимофеева...


    мне тоже на эту фамилию не везет....











    осспади, вы тоже к ней попали?

  5. Гость
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    *Pantera*


    Цитата Сообщение от

    Валерия

    Цен не знаю, ходила по страховке






    Валерия,


    Скажите, а по какой страховке Вы бесплатно ходили в клинику «ОНА»?..






    Уралсиб.


    (до этого вроде Никойл страхование, но потом они там с Уралсибом слились и теперь Уралсиб)

  6. *Pantera*
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ossero не вошла


    Цитата Сообщение от

    *Pantera*

    Тимофеева...


    мне тоже на эту фамилию не везет....





    осспади, вы тоже к ней попали?






    Да нет, у меня другой случай.


    Это фамилия моей школьной химички, которая из вредности испортила мне аттестат четверкой по своему предмету. Праааааааативная дама была. И есть.


    Так что фамилию эту я не люблю =)




  7. PinkPearl
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Я писала в темах ранее.. есть центр Первентивной медицины, на углу Вознесенского и Фонтанки. Центр не большой, поэтому очередь за неделю-две. Для записи лучше позвонить, в Желтых страницах есть номер, заодоно цены можно узнать. Они на уровне, но не запредельные.


    Повторюсь, там работают врачи из Онкологического центра в Песочном, в основном практики. Анализы все делают, в т.ч. на скрытые инфекции и онкологию.

  8. *Pantera*
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    В Песочном я была.


    Да, врачи великолепные, но место угнетающее...

  9. PinkPearl
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    *Pantera*

    В Песочном я была.


    Да, врачи великолепные, но место угнетающее...






    Не-ее, Песочное я не советовала.. к сожалению, это последняя инстанция....


    Но вот в Первентивной медицине врачи оттуда работают.. У них же и родинки и новусы советую удалять, а не в косметологии обычной. Когда врач специалист и практикует, это всегда лучше кабинетных советчиков, имхо..

  10. Чебурашка
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    *Pantera*


    Цитата Сообщение от

    Чебурашка

    Я пришла в довольно печальном состоянии, что-то вылечила , что-то ( эрозия) - само зарубцевалось, теперь уже второй год только наблюдаюсь тщательно.






    Чебурашка,


    У Вас эрозия САМА зарубцевалась, безо всякого лечения? Или что-то все же делали?





    У меня ее тоже недавно обнаружили, но сказали, до родов ничего делать не будут, а потом прижгут..



    У меня эрозия зарубцевалась САМА , после проведения антивирусного лечения ... Когда вылечила уреаплазму

  11. Чебурашка
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    osero не вошла










    была я в этой клинике.. не у этого врача правда. у Тимофеевой была. Жуть! раза 3 сходила, ни разу вовремя на прием не попала, хотя запись по времени, все время какие-то задержки, в коридоре по полчаса, по часу сидела.. информацию из врача вытягивала клещами. а уж как анализы взяли... у меня синяки были на обоих локтях и на обоих запястьях, да еще и на тыльной стороне кисти! что за медсестра там была - уж не знаю, но в вену она никак не попадала. в общем, забрала я результаты анализов, еще и со скрипом отдали, и бежала я оттуда, роняя обувь в спешке...






    Нет-нет , я не рекламирую саму клинику, накладки у меня тоже были. Только данного врача...


    Насчет анализов ... много раз сдавала , хорошо делали... Вам видно радикально не повезло.

  12. *Pantera*
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Чебурашка, просветите пожалуйста...





    что за антивирусное лечение?








    Спасибо

  13. Чебурашка
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Виновата, не то написала...


    НЕ вирусное , а лечение скрытой инфекции. Уреаплазмоз был.

  14. *Pantera*
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Знакомая медсестра разрекламировала это: Женская консультация № 40 - Богатырский пр., 7,


    Но на вопрос – к кому там лучше идти? – ответила – к кому угодно, там все врачи хорошие. А я хочу конкретики


    Кто-нибудь был в этой консультации? Не могли бы вы поделиться мнениями?...


    Спасибо…

  15. Stormy
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    *Pantera*

    Знакомая медсестра разрекламировала это: Женская консультация № 40 - Богатырский пр., 7,


    Но на вопрос – к кому там лучше идти? – ответила – к кому угодно, там все врачи хорошие. А я хочу конкретики


    Кто-нибудь был в этой консультации? Не могли бы вы поделиться мнениями?...


    Спасибо…






    Это не совсем конкретика, но...


    Я была, но очень давно, лет 10 назад, классе в 11 на обяз школьном осмотре. Тогда тетки особо не церемонились. Давно это было, маленькая была, поэтому объективно судить трудно сейчас, НО по крайней мере, когда я позже уже осознанно пошла к доктору- Богат 40 в вариантах не стояло.





    Подруга там лечилась, но потом мне нахваливала и рекомендовала почему то не эту клинику, а жк в другом районе... Т.е. она не говорила, что в этой жк плохо, но потом почему то перешла, хотя живет в соседнем доме на Богатырском...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •