Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. посоветуйте невропатолога в Петербурге
    от Polivin в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 16
    : 08.11.2022, 15:24
  2. Посоветуйте гинеколога в Петербурге...
    от *Pantera* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 73
    : 06.10.2020, 20:01
  3. Большая просьба посоветовать грамотного гинеколога в Санкт- Петербурге, так...
    от Тамара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.04.2014, 00:20
  4. Посоветуйте хорошего подросткого психотерапевта в Санкт- Петербурге для леч...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 03.07.2013, 21:38
  5. Посоветуйте пожалуйста врача в г. Санкт- Петербурге С уважением. .....
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 11:33
  1. *Pantera*
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Порекомендуйте, por favor, какую-нибудь хорошую женскую консультацию в Питере. А то к кому попало идти не хочется, гинекология - тема деликатная...

  2. manana1
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне подруга посоветовала на Петроградской гениколога.


    Я пока только раз у нее была, она прописла лечение, но пока сама еще ничего не могу сказать.


    Но подруга моя на нее молится просто, считает, что только благодарая ей родила (положение было отчаянное в начале беременности).


    234 42 35 Тапильская.





    Только есть нюанс - к ней запись на 2 недели вперед.


    Так что если найдешь менее занятого гениколога, то лучше к нему.

  3. *Pantera*
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Manana, а это платная клиника или женская консультация или что? Есть у нее номер или название?





    Какие у тебя впечатления от врача остались?

  4. manana1
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Платная клиника "Медицинский центр" (название на букву С..).


    Консультация у этого врача стоит 1000р, но денег не вымогают потом, как мне показалось. Посмотрев меня, она сразу увидела махровую молочницу, у нее сомнений не было (в других клиниках начинают втирать про то, что надо посмотреть, что скажет мазок итп., в то время как мне извесно САМОЙ уже, что это по симптомам), взяла только на ОДНУ уреоплазму, сказав, что беда одна не приходит. так что дополнительно только 150р. В других клиниках берут на целую кучу скрытых инфекций "на всякий случай" и сдирают еще 1500р минимум.


    Она долго со мной разговаривала,добавляя и добавляя советы.





    И еще, что было ново для меня, она первая, кто не назначил мне свечей от молочницы, сказав, что ТУДА лучше меньше всего пихать. (у меня хроническая молочнца). И ведь и правда свечи мне очень не надолго помогают.





    Еще сказала, что нет необходимости к ней ходить регулярно, лечение она назначила, что могла сказала, приходить, если только дополнительные жалобы какие.





    Вобщем явно, что врач не стремится вымогать деньги, что уже вселяет надежду.

  5. *Pantera*
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое, Manana...

  6. Джамиля1
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Топильская Елена её зовут.


    Мед центр - Салюте.


    Толковый врач.

  7. Валерия
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Хотя это уже третья тема про гинекологов в Питере, на которую я отвечаю, но я повторюсь:





    1) МАПО (Мед Академия Постдипломного Образования). Находится на Чернышевской, врача имя не помню, помню, что сложная и длинная фамилия и начинается вроде на Ч (женщина).





    Да, туманно объяснила Я думаю, там все врачи хорошие, я там же УЗИ делала- тоже в восторге от врача!





    Прием в МАПО длился 30-40 минут, врач меня выслушала, ответила обстоятельно на все мои вопросы (а у меня их столько, что моя мама всегда жалеет моих врачей ), прописала лечение, я оттуда вышла с огромным зарядом оптимизма! Это самое главное. А еще мне помогли все ее советы. (и коллега моя к ней же потом ходила- тоже понравилось)





    Консультативно-диагностический центр


    193015, г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 2


    ст. м. "Чернышевская"





    тел. (812) 2738609





    http://maps.spb.ru/healing/konsult.html





    (кстати у МАПО также есть медцентр на Заневском (http://centrmapo.ru/), я там не была, но в Интете слышала, что врачей оттуда тоже хвалили)








    Это вроде гос клиника, цены умеренные (первичный прием вроде 300-400 рублей).





    2) Клиника ОНА. Врач- Сабекия Ия. Цен не знаю, ходила по страховке (и по рекомендации от подруги). Врач очень толковая, аккуратная. Я была довольна.





    В обоих центрах деньги не вытягивают и назначением лекарств не злоупотребляют.





    Удачи!

  8. Валерия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да, забыла сказать-





    Я была у многих гинекологов (с переменным успехом), но эти 2- действительно стоящие!

  9. *Pantera*
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Валерия, спасибо!!!





    А Вы не могли бы дать ссылки на предыдущие темы про гинекологов в Питере?

  10. Гость
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    *Pantera*

    Валерия, спасибо!!!





    А Вы не могли бы дать ссылки на предыдущие темы про гинекологов в Питере?






    Цитата Сообщение от

    *Pantera*

    Валерия, спасибо!!!





    А Вы не могли бы дать ссылки на предыдущие темы про гинекологов в Питере?






    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=63946&highlight=


    это недавняя совсем








    А еще 1 мне не найти... Она давно была, больше года назад, точно... Но обе эти темы были не очень активные.

  11. Гость
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    *Pantera*

    Валерия, спасибо!!!





    А Вы не могли бы дать ссылки на предыдущие темы про гинекологов в Питере?






    Цитата Сообщение от

    *Pantera*

    Валерия, спасибо!!!





    А Вы не могли бы дать ссылки на предыдущие темы про гинекологов в Питере?






    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=63946&highlight=


    это недавняя совсем








    А еще 1 мне не найти... Она давно была, больше года назад, точно... Но обе эти темы были не очень активные.

  12. Валерия
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    I am so sorry! Это была я...





    Мало того, что сообщения задвоились, так еще и из регистрации вылетела почему-то!

  13. *Pantera*
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Валерия, ничего страшного!





    С техникой и не такие сюрпризы бывают

  14. Чебурашка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В уже упомянутой клинике ОНА доктор Цирдава Ирма Зурабовна. Лечусь уже несколько лет - каждый свой щаг доходчиво объясняет , рисует картинки. Озвучивает программу действий на полгода-год вперед ( когда придти , что обязательно обследовать , что может подождать). Стоимость консультации - около 400 руб. Анализы - недешевые ( как везде) , но при подозрении на скрытую инфекцию сначала возьмет общий анализ , и только потом при соответствующем ответе - проверять на инфекции ( у меня бывает, что визуально - похоже , а анализ - хороший). При выявлении инфекции не назначит лечения без доп. на чувствительность ( для выяснения, каким антибиотиком лечить). Все это озвучивается и объясняется, т.е . идет диалог с пациенткой. Я пришла в довольно печальном состоянии, что-то вылечила , что-то ( эрозия) - само зарубцевалось, теперь уже второй год только наблюдаюсь тщательно ( на предмет миомы и проч.)


    Коллега лечилась там же у другого врача , та , увольняясь , посоветовала ей перейти только к Цирдава , и больше ни к кому.

  15. *Pantera*
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Валерия

    Цен не знаю, ходила по страховке






    Валерия,


    Скажите, а по какой страховке Вы бесплатно ходили в клинику «ОНА»?..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •