Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. посоветуйте невропатолога в Петербурге
    от Polivin в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 16
    : 08.11.2022, 15:24
  2. Посоветуйте гинеколога в Петербурге...
    от *Pantera* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 73
    : 06.10.2020, 20:01
  3. Большая просьба посоветовать грамотного гинеколога в Санкт- Петербурге, так...
    от Тамара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.04.2014, 00:20
  4. Посоветуйте хорошего подросткого психотерапевта в Санкт- Петербурге для леч...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 03.07.2013, 21:38
  5. Посоветуйте пожалуйста врача в г. Санкт- Петербурге С уважением. .....
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 11:33
  1. *Pantera*
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Stormy, спасибо большое!


    А что же подруга советовала? И что Вы посоветуете?

  2. Stormy
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    *Pantera*

    Stormy, спасибо большое!


    А что же подруга советовала? И что Вы посоветуете?






    Подруга перешла в какую-то жк на другом конце города к врачу, которого ей когда-то очень рекомендовали... Я сама присутствовала при рекомендации, ну так расхваливали, но я туда не обратилась, потому что той женщине врачу было около 75-80 лет, я уверена, что она специалист и тд и тп, но я как-то предпочитаю помоложе. А то бывают у старых замашки, что нового не признают, хорошо лечат, но дореволюционными методами. Может я не права.





    (Если вдруг вас устраивает такой врач , могу постараться узнать поподробнее...)





    Я люблю МАПО, на Чернышевке. Отта вроде рекомендуют... Была там пару раз, но только для анализов. Врачи приятные.





    Но на самом деле я думаю в любой жк можно найти хорошего врача!!! Надо поспрашивать побольше. Так в жк идти опасно, там на хорошего врача очень большая концентрация врачей к кому меня силком не затащищь. Тогда уж лучше самолечением....





    И еще. Вот что не рекомендуют, так не рекомендуют- это клиника Медведь...

  3. *Pantera*
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Stormy, еще раз спасибо!


    Насчет МАПО – я была у одного врача оттуда, но совершенно в другом месте… Впрочем, неважно.


    Не могли бы вы дать еще какую-нибудь информацию по МАПО на Чернышевской – к кому идти, сколько стоит…


    Заранее спасибо!

  4. Аватар для nedug77331 Новичок
    сообщений
    1
    Могу посоветовать своего доктора гинеколога - Жирову Светлану Владимировну, клиника Atlant Med. Очень толковый специалист, внимательная и аккуратная, избавила меня от многих недугов в плане женского здоровья, я к ней уже несколько лет хожу так что она мне и ЗППП лечила и молочницу и чего только не было. Всегда дает дельные советы, анализы только те что необходимы, лишнего не предлагает, денег не тянет.

  5. Аватар для nedug85257 Новичок
    сообщений
    1
    Я тоже лечилась в клинике Атлант Мед, у гинеколога Стефанчук - очень приятная врач. Подробно все объясняет на приеме, легко с ней общаться. Обращалась, когда у меня началась молочница. Спасибо доктору, назначенное мне лечение помогло.

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Удачи всем.

  7. Аватар для nedug85655 Новичок
    сообщений
    17
    А здесь можно еще посмотреть список питерских гинекологов с рейтингами и отзывами. Возможно найдете нужного вам врача или почитаете отзывы о гинеклоге, в котором не уверены.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 08.12.2015 в 17:23.

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Как вариант. Но лучше по знакомству или опыту подруг.

  9. Аватар для nedug101275 Новичок
    сообщений
    1
    Я могу вам посоветовать хорошую клинику ОНА. К гинекологу по любому вопросу хожу только сюда. Я хожу к врачу Куксовой Ирине Николаевне. Очень опытный гинеколог, вылечила мне нарушение менструального цикла. Если вам нужно вот ссылка на сайт этой клиники http://ona-clinic.ru/
    http://ona-clinic.ru/
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 17.06.2015 в 13:44.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Реклама... Руководствуйтесь опытом подруг.

  11. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    В прошлом году у меня случился выкидыш. В связи с определенными обстоятельствами в семейной и рабочей жизни. Сейчас решили с мужем снова попробовать. Но вот уже почти пол года как ничего не получается. Много что перепробовали, начиная от ведения календаря до разных бабушек-ведуней. Прошу помощи, подскажите к кому можно обратиться у нас в Питере, точнее к какому врачу и где он принимает с данным вопросом? И светит ли мне только ЭКО?

  12. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    Евгения, Может скорее проблема у вас в голове? Я тоже в свое время чуть не отдала все деньги таким вот шарлатанкам, спасибо подруга отговорила. Через знакомую узнала про Университетскую клинику на Таврической. Может слышали про нее? Вот туда и обратилась я. Попала к гинекологу-эндокринологу Гавриловой Юлие Николаевне. Знаете, кроме того, что доктор с золотыми руками, так еще и человек хороший. С большим стажем работы. Выслушала меня, успокоила. Рассказала как лечение будет проходить. Вела меня от начала и до момента беременности. Для начала сдали все анализы, потом провели все необходимые тесты, фолликулогенез при УЗИ, лапараскопию. В итоге выяснилось, что у меня анатомический дефект.

  13. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    И как вы справились? Лечение то вам помогло? И как я понимаю даже не пришлось делать ЭКО? Как бы узнать делать мне его или нет? Ой, и как дорого это стоит все?

  14. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    Как справилась?))) Проще всего ответить, что только лечением. Но это было оперативное вмешательство - лапараскопия в сочетании с гистероскопией. Ну и плюс гормоносодержащие препараты. Меня полностью вела именно она, а вот у моей сестры знакомая наблюдалась у Моревой. Так что тут не имеет в принципе особого значения к кому вы попадаете, главное, что все врачи являются высокопрофессионалами в своей сфере и предоставляют качественные услуги. Ничего лишнего не навязывали. Только необходимые процедуры. Поэтому могу сказать, что мне повезло и мы обошлись без ЭКО. Да и в целом, как я успела за свое время лечения понять, у них организована клиника, в которой занимаются именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, причем совместно с научными кафедрами.

  15. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Эх, надеюсь, что у меня тоже окажется более легкий случай. Просто это по сути наша попытка номер два. И кто знает, а может проблема достаточно глубока. В любом случае спасибо, я посмотрю еще кто что, а главное кого советует и тогда уже сделаю выбор. Главное не отчаиваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •