Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женщине-врачу!
    от Меланья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.08.2005, 02:46
  2. Женщине-врачу
    от Гостья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 29.07.2005, 05:10
  3. Женщине врачу
    от Nati в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 27.07.2005, 21:09
  4. Женщине-врачу
    от оля*( в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 17.07.2005, 01:05
  5. Женщине врачу
    от Изольда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.06.2005, 14:32
  1. Кукла123
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я понимаю, что первое, что мне скажете - это срочно ко врачу... Но у меня проблемы с мед.полисом и пока я их улажу, боюсь с ума сойти от страха, что со мной!





    Перед новым годлом я простыла - насморк, температура, горло болит. но лечиться не стала серьезно, пару раз выпила, парпацетомол... В общем решила, что спиртное с лекарствами не пойдет, а не отменять же все... Где-то числа 5 января у меня на интимном месте снаружи между ног (где-то в районе между анусом и влагалищем) вскочило какое-то восспаление, вроде как два прыщика, только нет головки никакой и стало ощутимо болеть. Я подумала, что это я порезалась бритвой и пошло легкое восспаление. Сначала прижигала 2 дня раствором марганцовки - не помогло, потом прикладывала мазь Вишневского - тоже никакого эффекта.





    Сейчас уже третий день пью антибиотики, температура постоянно держится 37,3 (правда горло побаливает), эти прыщики не уменьшаются и болят, больно даже сидеть. А сегодня с утра вскочил прыщик подмышкой, а под другой болит, видимо тоже созревает


    Что это со мной ?????





    Хочу сразу оговориться - живу с постоянным партнером три года, ему не изменяю, в его верности тоже не сомневаюсь (......). ПАодобных проблем не было ниокгда, выделений подозрительных тоже (сейчасм месячные, как обычно).





    ПОМОГИТЕ!

  2. Женщина-врач
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.


    Мне сложно сказать, что это, не видя. И действительно, нужно к врачу идти. Не поняла, почему пьете антибиотики? Вот не люблю я самолечение. Высыпания могут быть герпесом, но это должен посмотреть врач. Трогать, прижигать и уж, не дай бог, выдавливать ни в коем случае нельзя.


    Если есть возможность, можно же пойти к платному врачу, там никто про полис дане не думает.


    Я думаю, что именно сейчас, пока есть высыпания, надо идти к врачу.


    Если ну никак не получается в ближайшие дни, можно попробовать свечи кипферон ректально - это для поднятия местного иммунитета. Как именно выглядят прыщи подмышкой?





    Удачи

  3. Olga
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это чирьи...


    Вам надо обязательно к врачу... Не бойтесь это не то, что вы думаете...


    Чирьи выскакивают от простуды, не тяните, а то придется вырезать их...

  4. Кукла123
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Женщина-врач

    Здравствуйте.


    Мне сложно сказать, что это, не видя. И действительно, нужно к врачу идти. Не поняла, почему пьете антибиотики? Вот не люблю я самолечение. Высыпания могут быть герпесом, но это должен посмотреть врач. Трогать, прижигать и уж, не дай бог, выдавливать ни в коем случае нельзя.


    Если есть возможность, можно же пойти к платному врачу, там никто про полис дане не думает.


    Я думаю, что именно сейчас, пока есть высыпания, надо идти к врачу.


    Если ну никак не получается в ближайшие дни, можно попробовать свечи кипферон ректально - это для поднятия местного иммунитета. Как именно выглядят прыщи подмышкой?





    Удачи






    Пью антибиотики, потому что не падает температура, держится 37,3 постоянно...





    Под мышкой красный выпуклый прыщ, дотрагиваюсь - болит, головки нет, достаточно твердый, такой не выдавишь....


    Внизу тоже не выдавишь....

  5. ZSE
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Olga

    Это чирьи...


    Вам надо обязательно к врачу... Не бойтесь это не то, что вы думаете...


    Чирьи выскакивают от простуды, не тяните, а то придется вырезать их...






    согласна


    тоже такое было со мной


    это просто простуда

  6. DeLux
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кукла123

    Пью антибиотики, потому что не падает температура, держится 37,3 постоянно...









    Это НЕ повод их пить.

  7. Гость
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ZSE


    Цитата Сообщение от

    Olga

    Это чирьи...


    Вам надо обязательно к врачу... Не бойтесь это не то, что вы думаете...


    Чирьи выскакивают от простуды, не тяните, а то придется вырезать их...






    согласна


    тоже такое было со мной


    это просто простуда






    Но если это чирии, то почему же мне на первых порах не помогла мазь Вишневского?

  8. Кукла123
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Но если это чирии, то почему же мне на первых порах не помогла мазь Вишневского? [/quote]

  9. Olga
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Честно, не наю


    А она от чирьев? Мазь эта?


    Надо идти к врачу, они дадут, что-нибудь более эффективное. Вот.


    Хотя сама боюсь врачей

  10. Gentle
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я не врач, но скорее всего у вас железы воспалились, то что в интимном месте, помоему барталитовая железа, наберите а яндексе барталинит и посмотрите симптомы. А то, что под мышкой не знаю как в литературе, но в народе называется сучье вымя. К врачу нужно срочно, поменьше двигаться, не бегать, больше лежать, не переохлаждаться. Остальное пропишет врач, возможно даже, хирургическое вмешательство потребуется.

  11. Женщина-врач
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну Вы чего? Да кто Вам сказал, что температура у Вас от бактерий? А если вирус? А Вы себя пичкаете антибиотиками..неужели Вам не жалко себя? Уже бы сто раз к врачу сходили. Насчет воспаления желез (бартолиевых), они совсем не там, не на промежности. А выше. Идите к врачу..и не занимайтесь самолечением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •