Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врачи-убийцы!
    от мусяка в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 184
    : 11.08.2013, 12:14
  2. Убийцы в белых халатах?!!?
    от Dender в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 30.07.2005, 23:42
  3. ВРАЧИ-УБИЙЦЫ
    от imported_Гера в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 72
    : 30.06.2005, 21:57
  4. Убийцы времени
    от Krock в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 23.06.2005, 01:30
  5. Тампоны-убийцы
    от CECTPA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 117
    : 10.06.2005, 23:01
  1. katrinusja
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Я смогла и без проблем.. мне дискомфортно когда внутри меня тампон хотя это и удобно и я его не чуствую..может это у мня психологическое..но мне практичнее с прокладками..а тампоны-исключительно на выход куда-нить или в поездке например..вобщем реже чем прокладки..

  2. anais
    #107
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Libellule




    По-моему, любая девушка, хоть раз использовавшая тампон, уже не сможет вернуться к прокладкам.



    Ну, эт по-вашему .


    А некоторые гораздо комфортнее себя чувствуют с прокладками. Мне, например, элементарно неприятно осознавать, что внутри меня скапливается на тампоне кровь. Уж лучше пусть сразу выходит. Кроме того, я слышала, врачи не рекомендуют спать с тампонами .

  3. Marina149
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и я смогла


    мне тоже не приятно инородное тело во мне

  4. LasKa
    #109
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Ночью пользоваться тампоном просто необходимо. Спать с прокладкой, когда рядом спит любимый.



    Куйня Что ж за мужчины такие пошли и за женщины Фсе слов нет просто

  5. Maayan
    #110
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Libellule







    А вообще, я почитала посты этой темы и пришла в ужас - девушки, ау, вы как будто все еще в СССР живете. Скоро дойдете в обсуждении до того, что самое безопасное - тряпочки хлопчатобумажные использовать и стирать их как пеленки (как во времена наших бабушек).


    Мне странно слышать о вреде тампонов. Как и о вреде ОК (в 21 веке же живем). Жить вообще вредно, и жареное мясо вызывает образование тромбов, и краска для волос - рак мозга... И кучу всяких других "народных страшилок" можно вспомнить. Зачем зацикливаться на этом ужасе?


    По-моему, любая девушка, хоть раз использовавшая тампон, уже не сможет вернуться к прокладкам.






    Зачем так утрировать и говорить за всех?Каждый пользуется тем , чем ему удобно.





    А рассуждения у вас странные.На каждой пачке тампонов написано про ТSS.Конечно , это не значит , что пользоваться ими не нужно , но как минимум имеыть в виду. При чём здесь страшилки?Это факты , хотите вы или нет.

  6. НЕЗНАКОМКА
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Я всегда пользуюсь тампонами (только ночью прокладкой), но днём никакой ТSS не заставит меня лишится этого удобства!

  7. chitalochka
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Прокладки, по-моему, просто УЖАС!!! ТАКОЙ ЖУТКИЙ ДИСКОМФОРТ! даже когда еще не перешла на тампоны, все время думала о том, что кровь на прокладке сразу начинает реагировать с воздухом и разлагаться!!! приходилось менять каждые 2 часа! фу, вот где бактерии!!!

  8. Гость - Матюня
    #113
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    LI

    Я пользуюсь только тампонами, чувствую себя с ними комфортнее и надежнее. Хотя от них появляются эрозии шейки матки. я такую штуку лечила.






    С этим выражением полностью согласна.


    Когда я пользовалась тампонами - заработала эрозию и еще парочку болячек. После того, как вылечилась, я больше их не использую. Эрозию прижигать не мечта моей жизни

  9. Samka
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь только тампонами уже года 3, от прокладок вообще отошла - неудобно мне с ними, слишком активный образ жизни...

  10. Samka
    #115
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    chitalochka

    Прокладки, по-моему, просто УЖАС!!! ТАКОЙ ЖУТКИЙ ДИСКОМФОРТ! даже когда еще не перешла на тампоны, все время думала о том, что кровь на прокладке сразу начинает реагировать с воздухом и разлагаться!!! приходилось менять каждые 2 часа! фу, вот где бактерии!!!






    Абсолютно согласна!

  11. Пушистое Солнце
    #116
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Гость - Матюня


    Цитата Сообщение от

    LI

    Я пользуюсь только тампонами, чувствую себя с ними комфортнее и надежнее. Хотя от них появляются эрозии шейки матки. я такую штуку лечила.






    С этим выражением полностью согласна.


    Когда я пользовалась тампонами - заработала эрозию и еще парочку болячек. После того, как вылечилась, я больше их не использую. Эрозию прижигать не мечта моей жизни



    А у меня когда обнаружили эрозию, то я даже и не помышляла пользоваться тампонами!! Всегда использовала только прокладки! Потом уже стала пользоваться и тампонами, но эрозия из-за них не стала ни больше, ни меньше


    После прижигания - опять тампоны. Я считаю, что так гигиеничней. Только менять их надо не раз в день а почаще И все ОК будет

  12. koryushka
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    У меня при использовании тампонов начинается рвота

  13. Samka
    #118
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    koryushka

    У меня при использовании тампонов начинается рвота






    Не повезло...


    Когда я попробовала использовать тампон впервые (тогда еще девственницей была), у меня закружилась голова и я чуть сознание не потеряла... Второй раз было то же самое, а теперь я без них вообще не могу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •