Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у мужа 2 группа крови у меня 2 группа крови. Какая группа может быть у ребе...
    от котик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 10.08.2004, 20:44
  2. У меня группа крови III В(- ), у мужа группа крови I А (- )может ли быть у ...
    от Люда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 22:17
  3. Если у матери группа крови 3(- ) отрицательный резус, а у отца группа крови...
    от Иван в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 16:32
  4. У меня 1 + группа крови, у мужа 4 + группа крови. Первый ребенок родился с...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 12:23
  5. Здравствуйте! У моего парня I- 4 группа крови, у меня II- 2 группа крови,...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 06:22
  1. Cherrybee
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    бывет!!!!!точно!!!когда я родилась,у меня была 3 -,теперь(сдавала мес 3 назад)3+

  2. тетка
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    а кто знает, если у матери 2г, у отца 1г, а у ребенка 4 группа, бывает ли так?

  3. ValleyGirl
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Чебурашка

    У меня такое было с резусом - из отрицательного вдруг стал... положительным.


    Тоже считаю небрежностью персонала, чудес не бывает.



    А у меня наоборот Всю жизнь был отрицательным, причем несколько раз анализы делала. А переехала в Канаду, оказался положительным. Тоже два раза сдавала. Не знаю, небрежность ли это.


    Я, конечно, рада, так как еще детей хочу без осложнений, но все это странно.

  4. ValleyGirl
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    тетка

    а кто знает, если у матери 2г, у отца 1г, а у ребенка 4 группа, бывает ли так?






    Все бывает; у нас четверых (мама-папа-я-сестренка) у всех разная группа крови.

  5. Пушистое Солнце
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    тетка

    а кто знает, если у матери 2г, у отца 1г, а у ребенка 4 группа, бывает ли так?



    Биологию учить надо! Еще в школе! При таком сочетании групп крови у детей возможны любая - от 1 до 4

  6. жёлтыестены
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    у меня у отца в течение жизни поменялась. Отец 7 лет служил на Камчатке, а там каждые полгода плановая сдача крови была. И каждый раз определяли.. типа, -2..





    В 1999 году маме делали операцию. Папа пошёл сдавать кровь ( чтобы за мест его отрицательной, маме положительную влили. Такая процедура обмена возможна). И какого же было его удивление, когда сказали, что у него +2. И у матери +2. Тогда он снова сдал и снова +2. У меня тоже +2..





    Говорят, что как-то геопатогенные зоны влияют .. ещё какая-то фигня.. Вообщем, я верю в то, что группа крови может поменяться. Человек ещё не изучен даже на 1/100000000000.. так что думаю, что с уверенностью утверждать одно и точно также отрицать второе, не нужно.. ИМХО.

  7. натусьЬ
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Пушистое Солнце


    Цитата Сообщение от

    тетка

    а кто знает, если у матери 2г, у отца 1г, а у ребенка 4 группа, бывает ли так?



    Биологию учить надо! Еще в школе! При таком сочетании групп крови у детей возможны любая - от 1 до 4



    Ну так пойдите и поучите как следует, а за Ваш ответ - двойка.

  8. Spicy
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Группа может меняться в первый месяц жизни ребенка, поэтому ее не определяют, про течение жизни не знаю


    сама лично до 19 лет жила и думала, что у меня 1+, а оказалось 2-

  9. тетка
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Пушистое Солнце


    Цитата Сообщение от

    тетка

    а кто знает, если у матери 2г, у отца 1г, а у ребенка 4 группа, бывает ли так?



    Биологию учить надо! Еще в школе! При таком сочетании групп крови у детей возможны любая - от 1 до 4






    спасибо за совет. если б еще врачи не ошибалсь, их в институтах учат.

  10. Гость
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    я вот какую историю рааскажу. у моей подруги группа крови не что у матери и у отца а другая. когда она подрасла она спрашивала интересовалась ей говорили что токого быть не может . она начала подозревать мать что она родилась от другого . не верила матери . тогда сделали анализ на днк и она действительно оказалась дочкой своего отца. так что в жизни всякое бывает и никто ей обьяснить не может почему так. у мамтери 1 у отца 2 а у неё 4.

  11. тетка
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    мой сын попал в аварию, и естесн. операция, от туда и пошла группа крови. раньше он слава богу не лежал в бльнице и вопрос не стоял об этом. когда нужен был донор, искали долго, от туда и пошло кто отец и кто мать. Врач стал говорить ему, когда найдем донора или биологических родителей, тогда решим вопрос об операции. Донора нашли. Я его мать и отец его кровный, вот только сын теперь думу думает. и какие только доводы я не приводила, а у него эта мысля запала в голову. хотя он как 2 капли похож на отца, причем во всем и по характеру и внешне


    зы. И при чем здесь учите в школе? я ищу доказательство для сына, не для себя. когда что то случается, я не думаю что все школьную программу вспоминают.

  12. Кофемания
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышала, что у детей группа крови может отличаться и от папиной и от маминой, этому уже не удивляюсь.


    Вроде как через поколения от родственников передается.


    (То же самое относится иногда и к цвету глаз).


    Но мне-то родство устанавливать не нужно, я знать хочу, какой мой номер, мало ли что.

  13. натусьЬ
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кофемания

    Я слышала, что у детей группа крови может отличаться и от папиной и от маминой, этому уже не удивляюсь.


    Вроде как через поколения от родственников передается.


    (То же самое относится иногда и к цвету глаз).


    Но мне-то родство устанавливать не нужно, я знать хочу, какой мой номер, мало ли что.



    Группа крови передается по законам генетики.

  14. ZSE
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Впервые слышу, о том, что кровь меняется

  15. Гость
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    натусьЬ

    Группа крови передается по законам генетики.









    То есть вы хотите сказать что если мать -3, отец-2, у ребенка не может быть 4?


    Это и есть законы генетики?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •