Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Негативные последствия анального секса
    от Kate в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 26.10.2011, 13:37
  2. Доктор, подскажите, пожалуйста, есть ли последствия анального секса?...
    от Ната в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 07.06.2010, 11:59
  3. последствия анального секса
    от bubik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 132
    : 03.06.2010, 02:05
  4. Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про последствия анального секса(влияет ...
    от Миша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 07:59
  5. Скажите пожалуйста каковы последствия анального секса если им заниматься ча...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:39
  1. Marina149 :)
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Вот читаю и удивляюсь все так и наровят к кому нибудь в жизнь залезть и рассказать в чем ты не прав. Вас геи трогают? Вас осуждают? (кстати не суди да не судим будешь)


    а среди них много обсолутно НОРМАЛьНЫХ людей


    НУ НЕ СТОИТ У НИХ НА ЖЕНьШИН (вам то что?)





    а я бы на месте врачей еще бы и людей с повторными переломами посылала, типа ходить надо уметь





    и вообше всех бы посылала, было бы желание, а причина найдется.





    Знаете у врачей работа такая лечить последствия а не учить вас жить

  2. Svetlya4ok
    #92
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    бывают мужики в этом вопросе очень умелые. Первый опыт у меня был неприятный.Во время секса оказалось что он не имеет презерватива(мы всегда кончали в резинку),приятель предложил -дава в попу кончу.Было любопытно.Но не получилось.Задница болела несколько дней и злилась что захотела попробовать.


    А через много времени,когда уже был другой парень,снова вернулись к этому.Для того чтобы вы получили удовольствие нужно быть очень-очень возбужденной.Тогда организм сам раслабляется до нужного.Почитайте на каком-то медицинском сайте как лучше. после анального секса прежде чем возращаться к традиционному- смените презерватив.


    Оргазм полученный мной от этого сомнительного удовольствия был ярче и сильнее.Вот теперь все мучаюсь - хочется.Хотя головой понимаю что это не самое нужное






    Почти та же история, только с точностью до наоборот.Когда-то, лет несколько назад,все проходило неплохо.Но уже давно этого не было.А вот сейчас мой новый МЧ предложил, но ничего не получилось.Прихожу к выводу, что нужно что-то дополнительное: смазка скорей всего и лучше с анестезирующим эффектом.И наверное еще большее доверие к партнеру.Но мой МЧ мне очень дорог, и мне не хотелось бы ему отказывать.Хотя если условие будет или-или, то тут мой ответ однозначен: нет.Даже если мы расстанемся.

  3. Гость
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    если мой МЧ предложит - или в попку, или вообще - никак, то уж лучше НИКАК. и пусть он идет в попку! только не в мою! и вообще - для меня это мерзость. не, ну если кому-то нравится, то пжалста, ваше дело, говорю лично за себя. мой как-то порывался, но я не позволила, и потом дулась на него 2 дня.скажете глупо? можеть быть, но теперь не лезет с АС, а мне того и надо ! и вообще, от АС геморрой может быть, трещины заднего прохода, кровотечение, и еще много всякой бяки.например, бактерии попадут во влагалище, и потом - прощай спокойная жизнь... и удовольствие от этого - сомнительное. а геи - ну пусть в попку и трахаются, на то они и геи. но у мужиков-то тоже логика "железная" - если мужика в попу отымели - он п%дарас, а если девушку - она шлюха, "в ж%пу попрошайка", уж извиняйте за грубость. так что как жила без анального, так жить и буду. короче, я - против.

  4. Гость
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    если мой МЧ предложит - или в попку, или вообще - никак, то уж лучше НИКАК. и пусть он идет в попку! только не в мою! и вообще - для меня это мерзость. не, ну если кому-то нравится, то пжалста, ваше дело, говорю лично за себя. мой как-то порывался, но я не позволила, и потом дулась на него 2 дня.скажете глупо? можеть быть, но теперь не лезет с АС, а мне того и надо ! и вообще, от АС геморрой может быть, трещины заднего прохода, кровотечение, и еще много всякой бяки.например, бактерии попадут во влагалище, и потом - прощай спокойная жизнь... и удовольствие от этого - сомнительное. а геи - ну пусть в попку и трахаются, на то они и геи. но у мужиков-то тоже логика "железная" - если мужика в попу отымели - он п%дарас, а если девушку - она шлюха, "в ж%пу попрошайка", уж извиняйте за грубость. так что как жила без анального, так жить и буду. короче, я - против.

  5. vodkina
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    вы все про геев,совершенно не по теме,а я скажу все - таки про попу.у меня был первый анальный секс несколько дней назад,до ентого такая штука была для меня закрытой темой.а совсем даже ничего,болела ,конечно,моя многострадальная,в туалет я боялась ходить,но обошлась одной трещинкой,которая зажила на второй день.при том так интересно - первый раз очень легко,второй раз так он и не смог зайти и третий раз опять на ура.я определенно буду им заниматься,только людей надо правильно выбирать,а то захреначит любимый,что есть мочи!!! поэтому а сюда и зашла,думала дельные советы даете,а их тут нет,либо кто - то что - то предполагает,либо про геев.а жаль.

  6. anais
    #96
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    но у мужиков-то тоже логика "железная" - если мужика в попу отымели - он п%дарас, а если девушку - она шлюха,






    Вы не с теми мужчинами общаетесь.

  7. taneusha
    #97
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    bubik

    Прошу ответить тех, кто действительно в этом разбирается. Так ли уж это опасно или все-таки это просто запугивания?



    Не знаю, насколько это опасно. Но мне, например, так больно, что я решаюсь на подобный подвиг раз в полгода, и то, если уж совсем припрёт мужа.

  8. Новая
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала, мне понравилось... Сначала (долстаточно долго) больно, хотя и медленно... Но потом... Таких эмоций от обычного секса у меня практически не бывает!!! А от анального - это что-то потрясающее...


    Но муж мой иногда попадал не туда во время обычного секса. И вот это - действительно и жуткая боль, и трещинки, которые хоть и не тревожат, но при попытке занятся анальным дают о себе знать, и поэтому от анала мы решили отказаться, хотя бы временно.


    Важно - настрой и осторожность партнера. Тогда даже смазка не требуется

  9. Гость
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Дуры вы! Ей-Богу! А в 40 лет недержание кала? Еще есть трещины, инфекции, рак пямой кишки. Об этом знаю не по наслышке, брат моего муже-проктолог во Франции. А еще АС провоцирует выкидыши при беременности. Вчера говорила с мужем. Его мнение:ни один мужик, ЛЮБЯЩИЙ женщину, не сможет ей причинятъ боль и вред ее здоровью. Только не нужно говорить об оргазме от АС. Это уж если действительно ничего слаще морковки ничего не пробовать.

  10. Гость
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Читаю - и просто диву даюсь Все предупреждают, что больно, и в туалет потом ходить тоже больно, и попа несколько дней болит...Но все равно это делают! Пиздец просто Была б еще какая дыра - и туда бы засунули, не сомневаюсь. Просто сборище мазохистов, да и мужья - садисты хороши! Хочу, бля, и все! А жена лежи и терпи! И все это вранье чистейшей воды про удовольствие от анала... Вам небось и в туалет по-большому сходить - тоже оргазм вызывает? Запор - ой, удовольствие!! А по ощущениям очень схоже

  11. LightAngel
    #101
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Читаю - и просто диву даюсь Все предупреждают, что больно, и в туалет потом ходить тоже больно, и попа несколько дней болит...Но все равно это делают! Пиздец просто Была б еще какая дыра - и туда бы засунули, не сомневаюсь. Просто сборище мазохистов, да и мужья - садисты хороши! Хочу, бля, и все! А жена лежи и терпи! И все это вранье чистейшей воды про удовольствие от анала... Вам небось и в туалет по-большому сходить - тоже оргазм вызывает? Запор - ой, удовольствие!! А по ощущениям очень схоже



    Зачёт!


    Что значит "решаюсь на подвиг, когда мужа совсем припрёт"? Ну вы, блин, даёте!!!


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    ...Его мнение:ни один мужик, ЛЮБЯЩИЙ женщину, не сможет ей причинятъ боль и вред ее здоровью.



    Полностью согласна с вашим мужем.

  12. Каприз
    #102
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Дуры вы! Ей-Богу! А в 40 лет недержание кала? Еще есть трещины, инфекции, рак пямой кишки. Об этом знаю не по наслышке, брат моего муже-проктолог во Франции. А еще АС провоцирует выкидыши при беременности. Вчера говорила с мужем. Его мнение:ни один мужик, ЛЮБЯЩИЙ женщину, не сможет ей причинятъ боль и вред ее здоровью. Только не нужно говорить об оргазме от АС. Это уж если действительно ничего слаще морковки ничего не пробовать.






    какое недержание кала...блин?


    если этим заниматься редко, то никаких проблем не будет...


    А вообще...на вкус и цвет.......

  13. Alegria
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    А мне жалко врачей которым приходится терпеливо выслушивать жалобы геев и не осуждать их. Если бы я была врачом, и ко мне приходили с таким вот проблемами, я бы их посылала.[/quote]














    Поэтому ты не врач.

  14. LightAngel
    #104
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Каприз

    какое недержание кала...блин?


    если этим заниматься редко, то никаких проблем не будет...



    А вам сколько лет, простите? Заявляете так, со знанием дела


    Давайте поговорим, когда вам будет лет 50 и вы расскажете точно, есть ли недержание или нет

  15. Гость
    #105
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Новая

    Я пробовала, мне понравилось... Сначала (долстаточно долго) больно, хотя и медленно... Но потом... Таких эмоций от обычного секса у меня практически не бывает!!! А от анального - это что-то потрясающее...








    Достаточно долго, это примерно сколько? С первого ли раза возникли такие яркие эмоции? Сколько вообще по времени такой акт должен продолжаться?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •