Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Негативные последствия анального секса
    от Kate в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 26.10.2011, 13:37
  2. Доктор, подскажите, пожалуйста, есть ли последствия анального секса?...
    от Ната в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 07.06.2010, 11:59
  3. последствия анального секса
    от bubik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 132
    : 03.06.2010, 02:05
  4. Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про последствия анального секса(влияет ...
    от Миша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 07:59
  5. Скажите пожалуйста каковы последствия анального секса если им заниматься ча...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:39
  1. Секс-инструктор
    #76
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    бывают мужики в этом вопросе очень умелые. Первый опыт у меня был неприятный.Во время секса оказалось что он не имеет презерватива(мы всегда кончали в резинку),приятель предложил -дава в попу кончу.Было любопытно.Но не получилось.Задница болела несколько дней и злилась что захотела попробовать.


    А через много времени,когда уже был другой парень,снова вернулись к этому.Для того чтобы вы получили удовольствие нужно быть очень-очень возбужденной.Тогда организм сам раслабляется до нужного.Почитайте на каком-то медицинском сайте как лучше. после анального секса прежде чем возращаться к традиционному- смените презерватив.


    Оргазм полученный мной от этого сомнительного удовольствия был ярче и сильнее.Вот теперь все мучаюсь - хочется.Хотя головой понимаю что это не самое нужное



    у меня от одного такого предложения организм в напряг конкретный впадает со мной лучше об этом не говорить вообще

  2. Гость
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от "Секс-инструктор[/quote


    у меня от одного такого предложения организм в напряг конкретный впадает со мной лучше об этом не говорить вообще

    дык,мил человек.чего тогда в этой теме делать?Иди попу ищи.А тут теоретические выкладки



  3. Манька
    #78
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Манька


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya




    Манька-тёзка, не смешите меня. Секс это секс. Не всегда за ним кроется любовь и желание к близости. Иногда хочется просто подурачиться, поэксперементировать, безо всякой любви и близости. Иногда хочется просто палочку засунуть не в ту дырочку и посмотреть что будет. Если люди любят друг друга, они найдут способ удовлетвориться не причиняя вреда здоровью. А то получается что они хотят и на член залезть, и попу не ободрать.






    Для меня лично любовь к мужчине и секс неразделимы. Если Вы занимаетесь сексом, чтобы подурачиться, не надо всех считать такими "шалунишками".


    Если Вам хочется палочки куда-то засовывать, то не обобщайте, пожалуйста.


    Вопрос был вообще-то по делу : вредно или не вредно, исходя из собственного опыта. А Вы как всегда в своем репертуаре : не имея детей - буду учить всех, как их воспитывать, изменять не изменяла - но всех предупреждаю, что это смертельно.






    Как в том анекдоте: "Я за свои 17 лет по-настоящему любила всего 9-10 мужчин." Манюшя-тёзка, неужели вы будете отрицать что на свете много мужчин и женщин которые гребутся абы с кем ради баловства? Я не имела в виду вас или меня. Но то что много людей в мире для которых секс это всего лишь спорт, это факт. И я несколько раз в жизни слышала фразу: "Если ты это не сделаешь, я найду ту которая сделает." Что, таких мужчин не бывает?






    Извините, но лично мне нет дела до всех. Для меня первично собственное удовольствие. Того же я хочу иметь от партнера. Для меня никакой шантаж недопустим в принципе. Что значит "найду ту..." ? Мне такого никто никогда не говорил. Опять же, если бы сказали, то мой ответ был бы однозначным : "Найди".


    Чего и всем желаю совершенно искренне.


    Сексом надо заниматься исключительно ради получения удовольствия обоими партнерами. Все остальные цели безнравственны.

  4. anais
    #79
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Хисайо




    Читала, что животные занимаются этим для того, чтобы превосходство показать одного над другим, ну кто главный в стае, вожак.






    Интересно, кто-то стоял со свечой и смотрел как животные друг друга насилуют? По-моему это теория выдуманная гомиками чтобы оправдать их поведение. На сколько я знаю, животные друг друга раздирают на куски чтобы показать превосходство.



    Да, стояли и смотрели - в зоопарке, например. Потом провели анализ ДНК, который подтвердил их гомосексуальность.


    http://rol.ru/news/med/news/05/02/09_011.htm

  5. Jade LL
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Экий отстой! Кошмар! Вот был как-то раз интерес, но, к счастью, в силу своей брезгливости и.... ну, если честно, трусоватости, делать этого не стала. И не жалею. Мне кажется, это унизительно и неприятно физически, потому что процесс же и впрямь неестественный. А то, что парень грозится бросить, если девущка не согласна, так скатертью нождачка!

  6. Секс-инструктор
    #81
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    Секс-инструктор




    у меня от одного такого предложения организм в напряг конкретный впадает со мной лучше об этом не говорить вообще



    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    дык,мил человек.чего тогда в этой теме делать?Иди попу ищи.А тут теоретические выкладки





    Простите, но разве здесь писалось: "Если не занимаетесь анальным сексом - вход воспрещён"?

  7. Гость
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    знаете,опять получились сплошные теоретические выкладки и нелепые рассуждения о людях нетрадиционной ориентации.А по существу ,из личного опыта только одна решилась ответить.За что ей и спасибо.А остальные только тему засорили

  8. 012345656
    #83
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    anais


    Цитата Сообщение от

    аккустик


    Цитата Сообщение от

    anais

    Не, ну вы же каждый день им собираетесь заниматься. Я считаю, если не злоупотреблять и со смазкой, то ничего не случится .
    А какая смазка подходит лучше?Слышала что вазалин не очень физиологичен



    Я ЭТО пробовала-то всего пару раз , и мы использовали обычное подсолнечное масло (первое, что под руку попалось ). И все прошло "как по маслу" , вообще без боли.






    продаються в аптеках смазки в баночках аэрозольные, есть разные. можешь взять себе анастезирующую.


    в принципе, любая подходит. главное чтобы много было, не жалеть


    а ещё надо ОЧЕНЬ медленно начинать, т.е. чтобы он медленно входил, а ты это контролировала. а то мужики сразу напролом лезут.





    и много и чато нельзя, а то потом попка болит. и в туалет ходить сложно. просто больно.


    а раз в месяц можно.





    и ещё - лучше всего в позе на локотках и коленках


    удачи!

  9. Манька
    #84
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Секс-инструктор


    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    Секс-инструктор




    у меня от одного такого предложения организм в напряг конкретный впадает со мной лучше об этом не говорить вообще



    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    дык,мил человек.чего тогда в этой теме делать?Иди попу ищи.А тут теоретические выкладки





    Простите, но разве здесь писалось: "Если не занимаетесь анальным сексом - вход воспрещён"?






    Запрещен - не запрещен... Но это все равно что давать советы по воспитанию детей, не имея собственных.

  10. Гость
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    браво,Манька

  11. Секс-инструктор
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Манька, ну я разве давала советы? Ответила на тот вопрос, который знаю я и все вы тут знаете, чем это чревато. В анальном сексе опасность что-нить подхватить действительно выше, чем в обычном сексе. И ещё слышала, что анал вообще не приспособлен для секса Или я в чём то не права? Я тоже пробовала, мне не понравился такого рода секс, вот и не занимаюсь.


    А кому нравится, так это личное дело каждого! Я что-то говорю разве? Всего лишь сказала, что это не для меня

  12. miss independence
    #87
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    anais


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Хисайо




    Читала, что животные занимаются этим для того, чтобы превосходство показать одного над другим, ну кто главный в стае, вожак.






    Интересно, кто-то стоял со свечой и смотрел как животные друг друга насилуют? По-моему это теория выдуманная гомиками чтобы оправдать их поведение. На сколько я знаю, животные друг друга раздирают на куски чтобы показать превосходство.



    Да, стояли и смотрели - в зоопарке, например. Потом провели анализ ДНК, который подтвердил их гомосексуальность.


    http://rol.ru/news/med/news/05/02/09_011.htm






    Меня, как человека занимающегося наукой и медициной, проблема геев и в частности вопрос родились ли бедняги таковыми, живо интересует.В данном посте я привела ссылку журнала, рассматривающего проблему "Born Gay" и три наиболее видные теории генетического происхождения г-ма,разбивающему в пух и прах выкладки прогомосексуальной прессы, высосанные из пальца. К сожалению, статья на английском, для тех кто владеет языком-вперед, все написано популярным языком. Для тех кто не владеет-вкратце.


    Существует всего три выкладки, разработанные еще в 90 годах, на основании которых геи с облегчении заявили о том что они не морально ущербные люди,а таковыми родились.Первая:на основе опыта вовлекающего, ограниченное кол-во человек , ученый выявил, что определенный участок мозга у геев и у женщин меньше, чем у гетеросексуалов. При проведении опыта наблюдались многочисленые ошибки,а в частности:


    -не было известно, являлись ли гетеросексуалы гетеросексуалами, так как исследования проводили на трупах и о личной жизни большинства умерших ничего известно не было.


    -различные лаборатории получили совершенно различные результаты, не сходящиеся друг с другом


    -размер участка головного мозга у по крайней мере троих геев помещал их в категорию гетеросексуалов.


    Профессор заявил, что отрицает биологическую причину гомосекс-ма, но прогомосексуальная пресса свое дело сделала.


    С исследованием близнецов и братьев геев вообше крах. В процессе обработки данных ученых удивил факт, что только 50% однояйцовых близнецов,гены которых 100%совпадают, являются геями. По идее должно быть 100% совпадение, ну хотя бы 90+%.А вот у приемных братьев, у котоых по идее совпадений должно быть 0%-гoмосексуальность в 11% случаев.


    В общем на основе этого опыта, было доказано, что гены тут ни при чем. А вот окружение в котором дети воспитывались-очень даже.


    В статье также используется третий опыт, в которoм ученый якобы находит 5 генов отвечаюших за гомосексуальность.Проблема в том , что далеко не у всех геев есть эта пятерка. И контрольной группы в этом опыте не было-т.е. гетеросексуалов почему-то не проверяли, может и у них этa пятерка имеется?Потом ученые подтвердили, что никакой генетической связи не обнаружено, но геи это похоже пропустили мимо ушей.





    http://www.newdirection.ca/a_biol.htm--ссылка

  13. anais
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    miss independence, я по-английски читаю, только лень было перечитывать все.


    Не хочу с вами спорить, т.к. это ваше право так считать. Единственное, что хочется сказать, что исследований на тему г-ма было много и они все противоречивые. Так почему вы верите одной статье и не верите другой? Каждый верит тому, что ему ближе.


    И кто знает, в какой именно статье правда?

  14. miss independence
    #89
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    anais

    miss independence, я по-английски читаю, только лень было перечитывать все.


    Не хочу с вами спорить, т.к. это ваше право так считать. Единственное, что хочется сказать, что исследований на тему г-ма было много и они все противоречивые. Так почему вы верите одной статье и не верите другой? Каждый верит тому, что ему ближе.


    И кто знает, в какой именно статье правда?






    Я уважаю ваше мнение и вы имеете на него право.


    В том, какой статье я верю, а какой нет, отсутствует субьективный фактор. Однако для меня, выкладки ученых-генетиков, базирующиеся на опытах с приведением данных и логическим умозаключением звучат намного более убедительно, чем развлекательные статейки Богданов Великих и иже с ними, рассчитанные на несведущую в вопросах генетики публику и имеющими юмористический подтекст.При чем здесь пингвины, о каком тесте на ДНК идет речь-такого теста не существует, где данные этого теста и как он проводился, кем, и т.д.?Большинство людей не будут задаваться такими вопросами, однако после прочтения подобных статей в сознании прочно отпечатается-гомосексуалистами рождаются. Проблема только в том, что никто не сможет обьяснить, почему он так считает. Да потому, что пресса ежедневно стряпает тысячи подобных статеек, основанных ни на чем, испольующих между делом умное словечко ДНК- и дело сделано.Не стряпать нельзя-гомосексуальные сообщества поднимут вопль об ущемлении прав человека.


    Среди животных гомосексуальный половой акт- не редкость, и причин тут множество. В основном- сильнейший стресс от проживания в неестественных условиях и желание подчинить другого, но отнюдь не похоть "самца на самца, самки на самку".


    И еще один интересный факт. Последователи идеи о том ,что секс. ориентация обусловлена генами, тщательно обходят стороной педофилов, зоофилов, некрофилов, геронтофилов и прочая. А почему же??(Думаю, ответ на этот риторичексий вопрос очевиден).Если гомосексуалистами рождаются, то почему не рождаются педофилами? И тут и там-нетрадиционная сексуальная ориентация. Давайте проведем анализ ДНК и докажем что у педофилов и зоофилоф ДНК отличается от ДНК людей с нормальной секс-ориентацией.Однако,в этом почему-то никто не заинтересован...

  15. Манька
    #90
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Секс-инструктор

    Манька, ну я разве давала советы? Ответила на тот вопрос, который знаю я и все вы тут знаете, чем это чревато. В анальном сексе опасность что-нить подхватить действительно выше, чем в обычном сексе. И ещё слышала, что анал вообще не приспособлен для секса Или я в чём то не права? Я тоже пробовала, мне не понравился такого рода секс, вот и не занимаюсь.


    А кому нравится, так это личное дело каждого! Я что-то говорю разве? Всего лишь сказала, что это не для меня









    А сексом вообще безопаснее заниматься с презервативами, причем любым сексом. Если, конечно, речь не идет о единственном партнере.


    Так что тут Вы несколько неправы, потому что если спать с кем попало и использовать презик только при анале, то вероятность что-то подхватить не исключается, а только несколько снижается.


    А то, что Вам не понравилось, - спасибо, что поделились впечатлениями.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •