Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Негативные последствия анального секса
    от Kate в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 26.10.2011, 13:37
  2. Доктор, подскажите, пожалуйста, есть ли последствия анального секса?...
    от Ната в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 07.06.2010, 11:59
  3. последствия анального секса
    от bubik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 132
    : 03.06.2010, 02:05
  4. Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про последствия анального секса(влияет ...
    от Миша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 07:59
  5. Скажите пожалуйста каковы последствия анального секса если им заниматься ча...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:39
  1. Hollyhock
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    miss independence

    К геям я пытаюсь относится толерантно. Среди них действительно много талантливых людей.Организовывать на них травлю и удушать в газовых камерах, как это делал Херррр Гитлер-нересурсно. К примеру, Чайковский, мой любимуй композитор, был геем, Элтон Джон, тож талантливый мужик-гомик, Леонардо Да Винчи, Джордиано Бруно, Маркс(чтоб мы без него делали)...Примеров куча.


    Единственное, что вызывает у меня крайнюю неприязнь-это их вечный оправдательный вопль о том, что их мама такими родила. Нет, не родила!Я верующий человек, и даже в Библии описывается эпизод, когда Бог призвал к покаянию гомосексуалистов. Если бы ориентация этих людей была врожденной, ни о каком покаянии не могло бы быть и речи.И как кто-то уже заметил, сексуальная ориентация практически всех гомосексуалистов связана с второстепенными изменениями в психике.Многие из них в детстве подверглись сексуальному надругательству;некоторых на это толкает отсутствие успеха у противоположного пола;некоторые становятся гомосексуалистами ввиду отсутствия малейших моральных принципов, когда традиционный секс уже просто перестает удовлетворять, и хочется все новых и новых ошушений-секс с животным, садо-мазо, гомосексуальный секс и т.д.


    Безусловно, признай они факт, что их нетрад. секс-ориентция является приобретенной-не видать им поблажек от демократического общества. Кстати, не секрет, что в консервативных странах, где мораль соблюдается стражайшим образом(Индия, Иран, и т.д.)гомосексуалистов ну просто мизерное количество. Они не просто скрываются в подполье, их действительно практически нет.Мне кажется, над этим фактом стоит задуматься...






    naskol'ko ya znayu, nikto ne mozhet byt' uverennym chto da vinchi byl geem. on schital chto muzhskoe telo sovershennee i risoval muzhchin? ya schitayu chto zhenshin interesnee risoat' i v osnovnom ih i risuyu. no eto ne delaet menya lesbiyankoi. da i mnogo protivorechij pro nego. pardon, chto ne po teme, zahotelos' vyskazat'sya.

  2. Милен
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Баба Маня, а какой секс Вы тогда считаете безопасным для здоровья?


    Мне кажется, что никакой.

  3. Манька
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya




    Манька-тёзка, не смешите меня. Секс это секс. Не всегда за ним кроется любовь и желание к близости. Иногда хочется просто подурачиться, поэксперементировать, безо всякой любви и близости. Иногда хочется просто палочку засунуть не в ту дырочку и посмотреть что будет. Если люди любят друг друга, они найдут способ удовлетвориться не причиняя вреда здоровью. А то получается что они хотят и на член залезть, и попу не ободрать.






    Для меня лично любовь к мужчине и секс неразделимы. Если Вы занимаетесь сексом, чтобы подурачиться, не надо всех считать такими "шалунишками".


    Если Вам хочется палочки куда-то засовывать, то не обобщайте, пожалуйста.


    Вопрос был вообще-то по делу : вредно или не вредно, исходя из собственного опыта. А Вы как всегда в своем репертуаре : не имея детей - буду учить всех, как их воспитывать, изменять не изменяла - но всех предупреждаю, что это смертельно.

  4. anais
    #64
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    miss independence




    Единственное, что вызывает у меня крайнюю неприязнь-это их вечный оправдательный вопль о том, что их мама такими родила. Нет, не родила!Я верующий человек, и даже в Библии описывается эпизод, когда Бог призвал к покаянию гомосексуалистов. Если бы ориентация этих людей была врожденной, ни о каком покаянии не могло бы быть и речи.И как кто-то уже заметил, сексуальная ориентация практически всех гомосексуалистов связана с второстепенными изменениями в психике.



    Знаете, я тоже верующий человек. Но согласитесь, не всегда сказанное в Библии совпадает с современными открытиями ученых. Чему верить - не знаю. Но против очевидных фактов не попрешь. А один из очевидных фактов, открытых учеными, - это то, что за гомосексуализм отвечают гены. И по анализу ДНК можно определить ориентацию человека. Вот цитата:


    "Американские ученые из университета Иллинойса установили, что за сексуальную ориентацию отвечают несколько генов, а не только гены половых хромосом, сообщает BBC News. Кроме того, не исключается и влияние окружающей среды. По мнению исследователей, гомосексуализм нельзя считать ни осознанным выбором, ни наследственной болезнью."


    Кроме того, можно найти множество статей и о том, что точно такие же гены отвечают за гомосексуализм у животных (да, и такое есть в природе), все мы млекопитающие.

  5. аккустик
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    anais

    Не, ну вы же каждый день им собираетесь заниматься. Я считаю, если не злоупотреблять и со смазкой, то ничего не случится .
    А какая смазка подходит лучше?Слышала что вазалин не очень физиологичен

  6. Гость
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Милен







    Почему Вы считаете, что анальный секс -это извращение?






    . То чем не занимаются животные - это не норма.






    Маня, спешу тебя расстроить. Животные занимаются анальным сексом и гомосексуальные связи у животных тоже присутствуют. Чё теперь делать бум?

  7. anais
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    аккустик


    Цитата Сообщение от

    anais

    Не, ну вы же каждый день им собираетесь заниматься. Я считаю, если не злоупотреблять и со смазкой, то ничего не случится .
    А какая смазка подходит лучше?Слышала что вазалин не очень физиологичен



    Я ЭТО пробовала-то всего пару раз , и мы использовали обычное подсолнечное масло (первое, что под руку попалось ). И все прошло "как по маслу" , вообще без боли.

  8. КАКАШКА*
    #68
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Милен







    Почему Вы считаете, что анальный секс -это извращение?






    . То чем не занимаются животные - это не норма.






    Маня, спешу тебя расстроить. Животные занимаются анальным сексом и гомосексуальные связи у животных тоже присутствуют. Чё теперь делать бум?






    Это была я

  9. Baba Manya
    #69
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Манька


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya




    Манька-тёзка, не смешите меня. Секс это секс. Не всегда за ним кроется любовь и желание к близости. Иногда хочется просто подурачиться, поэксперементировать, безо всякой любви и близости. Иногда хочется просто палочку засунуть не в ту дырочку и посмотреть что будет. Если люди любят друг друга, они найдут способ удовлетвориться не причиняя вреда здоровью. А то получается что они хотят и на член залезть, и попу не ободрать.






    Для меня лично любовь к мужчине и секс неразделимы. Если Вы занимаетесь сексом, чтобы подурачиться, не надо всех считать такими "шалунишками".


    Если Вам хочется палочки куда-то засовывать, то не обобщайте, пожалуйста.


    Вопрос был вообще-то по делу : вредно или не вредно, исходя из собственного опыта. А Вы как всегда в своем репертуаре : не имея детей - буду учить всех, как их воспитывать, изменять не изменяла - но всех предупреждаю, что это смертельно.






    Как в том анекдоте: "Я за свои 17 лет по-настоящему любила всего 9-10 мужчин." Манюшя-тёзка, неужели вы будете отрицать что на свете много мужчин и женщин которые гребутся абы с кем ради баловства? Я не имела в виду вас или меня. Но то что много людей в мире для которых секс это всего лишь спорт, это факт. И я несколько раз в жизни слышала фразу: "Если ты это не сделаешь, я найду ту которая сделает." Что, таких мужчин не бывает?

  10. Хисайо
    #70
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous




    Маня, спешу тебя расстроить. Животные занимаются анальным сексом и гомосексуальные связи у животных тоже присутствуют. Чё теперь делать бум?



    Читала, что животные занимаются этим для того, чтобы превосходство показать одного над другим, ну кто главный в стае, вожак.

  11. Baba Manya
    #71
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Хисайо


    Цитата Сообщение от

    Anonymous




    Маня, спешу тебя расстроить. Животные занимаются анальным сексом и гомосексуальные связи у животных тоже присутствуют. Чё теперь делать бум?



    Читала, что животные занимаются этим для того, чтобы превосходство показать одного над другим, ну кто главный в стае, вожак.






    Интересно, кто-то стоял со свечой и смотрел как животные друг друга насилуют? По-моему это теория выдуманная гомиками чтобы оправдать их поведение. На сколько я знаю, животные друг друга раздирают на куски чтобы показать превосходство.

  12. Хисайо
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Теория эта выдумана учеными в противопоставление идее о гомосексуализме животных.

  13. Liosik
    #73
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Хисайо

    Читала, что животные занимаются этим для того, чтобы превосходство показать одного над другим, ну кто главный в стае, вожак.



    Интересно, кто-то стоял со свечой и смотрел как животные друг друга насилуют? По-моему это теория выдуманная гомиками чтобы оправдать их поведение. На сколько я знаю, животные друг друга раздирают на куски чтобы показать превосходство.
    Хм, да... Вот, меня мой практически уже любимый на тот момент мужчина разодрал на куски именно АС. Придушил слегка и чпокнул. Показал как раз "свое превосходство". Последствия заживали долго... До этого, конечно аккуратно пробовала. Ощущения преужаснейшие. Короче, навсегда отбита у меня охота к АСексу. Хотя переубеждать никого не буду. Нравится - пжалста. (Только не со мной)

  14. Baba Manya
    #74
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Liosik


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Хисайо

    Читала, что животные занимаются этим для того, чтобы превосходство показать одного над другим, ну кто главный в стае, вожак.



    Интересно, кто-то стоял со свечой и смотрел как животные друг друга насилуют? По-моему это теория выдуманная гомиками чтобы оправдать их поведение. На сколько я знаю, животные друг друга раздирают на куски чтобы показать превосходство.
    Хм, да... Вот, меня мой практически уже любимый на тот момент мужчина разодрал на куски именно АС. Придушил слегка и чпокнул. Показал как раз "свое превосходство". Последствия заживали долго... До этого, конечно аккуратно пробовала. Ощущения преужаснейшие. Короче, навсегда отбита у меня охота к АСексу. Хотя переубеждать никого не буду. Нравится - пжалста. (Только не со мной)






    Бывают такие мужчины которые нарочно принуждают женщин делать то что им заведомо неприятно. Типа, "я могу тебя заставить делать всё что мне нра, даже если тебе не нра."





    Я уверенна что и те которые лечат свои зады у врачей не с большим энтузиазмом шли на АС.

  15. Гость
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    бывают мужики в этом вопросе очень умелые. Первый опыт у меня был неприятный.Во время секса оказалось что он не имеет презерватива(мы всегда кончали в резинку),приятель предложил -дава в попу кончу.Было любопытно.Но не получилось.Задница болела несколько дней и злилась что захотела попробовать.


    А через много времени,когда уже был другой парень,снова вернулись к этому.Для того чтобы вы получили удовольствие нужно быть очень-очень возбужденной.Тогда организм сам раслабляется до нужного.Почитайте на каком-то медицинском сайте как лучше. после анального секса прежде чем возращаться к традиционному- смените презерватив.


    Оргазм полученный мной от этого сомнительного удовольствия был ярче и сильнее.Вот теперь все мучаюсь - хочется.Хотя головой понимаю что это не самое нужное

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •