Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Негативные последствия анального секса
    от Kate в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 26.10.2011, 13:37
  2. Доктор, подскажите, пожалуйста, есть ли последствия анального секса?...
    от Ната в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 07.06.2010, 11:59
  3. последствия анального секса
    от bubik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 132
    : 03.06.2010, 02:05
  4. Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про последствия анального секса(влияет ...
    от Миша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 07:59
  5. Скажите пожалуйста каковы последствия анального секса если им заниматься ча...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:39
  1. Манька
    #46
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ansulamun




    ludshe ne zanimsia etim i vse






    Угу, как с детьми. Сказала "нет" - значит "нет".


    Вот Вы почему против ?

  2. nika25
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю что многое зависит от портнера он должен суметь тебя расслабить и вообще к этому нужно готовиться дня за три чтобы все было без негативных последствий.

  3. Баби
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы никому не советовала бы заняться изврашением самого себя. Больно же, даже если мне угражает быть брошенной я буду отказаться.

  4. Елена101
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Жопа - для того чтобы срать, и все

  5. Baba Manya
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Милен







    Почему Вы считаете, что анальный секс -это извращение?






    Хороший вопрос. Почему? Где кончается норма и начинается извращение? А если люди трахаются в ноздрю или в ухо, это тоже нормально? Очень многие считают что то что происходит между любящими людьми - это норма. ИМХО, всё что создаёт проблемы со здоровьем, это не норма. То чем не занимаются животные - это не норма.

  6. Манька
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Елена101

    Жопа - для того чтобы срать, и все






    Фу, как грубо ...

  7. Манька
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Баби

    Я бы никому не советовала бы заняться изврашением самого себя. Больно же, даже если мне угражает быть брошенной я буду отказаться.






    Не надо вести себя так, чтобы чувствовать угрозу быть брошенной. Понятно же, что речь идет не о насилии, а об общении между любящими людьми. Почему обязательно надо сразу предполагать насилие ?!

  8. Манька
    #53
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Милен







    Почему Вы считаете, что анальный секс -это извращение?






    Хороший вопрос. Почему? Где кончается норма и начинается извращение? А если люди трахаются в ноздрю или в ухо, это тоже нормально? Очень многие считают что то что происходит между любящими людьми - это норма. ИМХО, всё что создаёт проблемы со здоровьем, это не норма. То чем не занимаются животные - это не норма.






    Вообще-то норма у каждого своя. Кого-то ведь и роды к инвалидности приводят... И на животных я бы тоже не стала ориентироваться. Все-таки животные занимаются продолжением рода прежде всего, а для человека секс - наивысшая степень близости между любящими людьми. Или Вы за секс, который бывает реже, чем Новый год ?

  9. Кларисса
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Не понимаю и что усмотрела баба Маня извращенного в анальном сексе?


    С твоими суждениями,бабуль,нужно отказаться от всех сексуальных игрищ,а сношаться в определенное время,в определенное место,определенное кол-во времени и исключительно мальчик сверху-девочка.





    Короче 30-60-е годв СССР Секса-НЕТ! Дети из капусты! Гип0гип,ура!






  10. Baba Manya
    #55
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кларисса

    Не понимаю и что усмотрела баба Маня извращенного в анальном сексе?


    С твоими суждениями,бабуль,нужно отказаться от всех сексуальных игрищ,а сношаться в определенное время,в определенное место,определенное кол-во времени и исключительно мальчик сверху-девочка.





    Короче 30-60-е годв СССР Секса-НЕТ! Дети из капусты! Гип0гип,ура!











    Сексуальная консервативность не делает человека "тёмным", так же как сексуальная распущенность не делает человека продвинутым. Можно подумать что оттрахаешься в попу, и сразу станешь просвящённым и культурным? Как говорится, кто как хо, тот так и дро. Только не надо потом к врачу приходить и плакаться. Это всё равно что курильщик приходит к врачу с раком лёгких и плачется. А то он не знал что от курева вред для здоровья? АС - противоестественно. Аморально это или нет - не моё дело. С физической точки зрения это неестественный акт.

  11. Baba Manya
    #56
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Манька


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Милен







    Почему Вы считаете, что анальный секс -это извращение?






    Хороший вопрос. Почему? Где кончается норма и начинается извращение? А если люди трахаются в ноздрю или в ухо, это тоже нормально? Очень многие считают что то что происходит между любящими людьми - это норма. ИМХО, всё что создаёт проблемы со здоровьем, это не норма. То чем не занимаются животные - это не норма.






    Вообще-то норма у каждого своя. Кого-то ведь и роды к инвалидности приводят... И на животных я бы тоже не стала ориентироваться. Все-таки животные занимаются продолжением рода прежде всего, а для человека секс - наивысшая степень близости между любящими людьми. Или Вы за секс, который бывает реже, чем Новый год ?






    Манька-тёзка, не смешите меня. Секс это секс. Не всегда за ним кроется любовь и желание к близости. Иногда хочется просто подурачиться, поэксперементировать, безо всякой любви и близости. Иногда хочется просто палочку засунуть не в ту дырочку и посмотреть что будет. Если люди любят друг друга, они найдут способ удовлетвориться не причиняя вреда здоровью. А то получается что они хотят и на член залезть, и попу не ободрать.

  12. miss independence
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    К геям я пытаюсь относится толерантно. Среди них действительно много талантливых людей.Организовывать на них травлю и удушать в газовых камерах, как это делал Херррр Гитлер-нересурсно. К примеру, Чайковский, мой любимуй композитор, был геем, Элтон Джон, тож талантливый мужик-гомик, Леонардо Да Винчи, Джордиано Бруно, Маркс(чтоб мы без него делали)...Примеров куча.


    Единственное, что вызывает у меня крайнюю неприязнь-это их вечный оправдательный вопль о том, что их мама такими родила. Нет, не родила!Я верующий человек, и даже в Библии описывается эпизод, когда Бог призвал к покаянию гомосексуалистов. Если бы ориентация этих людей была врожденной, ни о каком покаянии не могло бы быть и речи.И как кто-то уже заметил, сексуальная ориентация практически всех гомосексуалистов связана с второстепенными изменениями в психике.Многие из них в детстве подверглись сексуальному надругательству;некоторых на это толкает отсутствие успеха у противоположного пола;некоторые становятся гомосексуалистами ввиду отсутствия малейших моральных принципов, когда традиционный секс уже просто перестает удовлетворять, и хочется все новых и новых ошушений-секс с животным, садо-мазо, гомосексуальный секс и т.д.


    Безусловно, признай они факт, что их нетрад. секс-ориентция является приобретенной-не видать им поблажек от демократического общества. Кстати, не секрет, что в консервативных странах, где мораль соблюдается стражайшим образом(Индия, Иран, и т.д.)гомосексуалистов ну просто мизерное количество. Они не просто скрываются в подполье, их действительно практически нет.Мне кажется, над этим фактом стоит задуматься...

  13. Baba Manya
    #58
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    miss independence

    К геям я пытаюсь относится толерантно. Среди них действительно много талантливых людей.Организовывать на них травлю и удушать в газовых камерах, как это делал Херррр Гитлер-нересурсно. К примеру, Чайковский, мой любимуй композитор, был геем, Элтон Джон, тож талантливый мужик-гомик, Леонардо Да Винчи, Джордиано Бруно, Маркс(чтоб мы без него делали)...Примеров куча.


    Единственное, что вызывает у меня крайнюю неприязнь-это их вечный оправдательный вопль о том, что их мама такими родила. Нет, не родила!Я верующий человек, и даже в Библии описывается эпизод, когда Бог призвал к покаянию гомосексуалистов. Если бы ориентация этих людей была врожденной, ни о каком покаянии не могло бы быть и речи.И как кто-то уже заметил, сексуальная ориентация практически всех гомосексуалистов связана с второстепенными изменениями в психике.Многие из них в детстве подверглись сексуальному надругательству;некоторых на это толкает отсутствие успеха у противоположного пола;некоторые становятся гомосексуалистами ввиду отсутствия малейших моральных принципов, когда традиционный секс уже просто перестает удовлетворять, и хочется все новых и новых ошушений-секс с животным, садо-мазо, гомосексуальный секс и т.д.


    Безусловно, признай они факт, что их нетрад. секс-ориентция является приобретенной-не видать им поблажек от демократического общества. Кстати, не секрет, что в консервативных странах, где мораль соблюдается стражайшим образом(Индия, Иран, и т.д.)гомосексуалистов ну просто мизерное количество. Они не просто скрываются в подполье, их действительно практически нет.Мне кажется, над этим фактом стоит задуматься...






    Ой, Марьяшь, не пытайся ты тут Библию цитировать. Дохлый это номер.


    О травли и истреблении геев никто не говорит. Тут разговор о том физическом вреде который они себе наносят, а потом жалуются и строят из себя жертв.

  14. Секс-инструктор
    #59
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    bubik

    Прошу ответить тех, кто действительно в этом разбирается. Так ли уж это опасно или все-таки это просто запугивания?






    Анальный секс чреват тем, что сильно повышает риск заражения венерическими заболеваниями, включая вирус СПИДа. Это возможно отчасти потому, что слизистая оболочка прямой кишки очень тонка и ее легко повредить. Для женщин это плохо еще и тем, что пенис может перенести бактерии из анального отверстия во влагалище.


    Использование презерватива, обильно смазанного мазью, разрушающей сперматозоиды, намного снижает риск и делает этот вид секса более чистым. После проникновения внутрь ануса использованный презерватив нужно снять. Нельзя допускать, чтобы этот презерватив, а также палец, пенис или какой-то другой предмет, побывавший в анальном отверстии, затем контактировал с влагалищем, чтобы исключить перенос бактерий.

  15. Гость
    #60
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Милен


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    anais


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Если бы я была врачом, и ко мне приходили с таким вот проблемами, я бы их посылала.






    А как же клятва Гипократа?






    Дык словесно посылала бы. Лечила бы наверное, но словесно посылала бы. Ещё, долг врача не ограничивается оказанием помощи. Надо ещё и советом помочь. Так же как онколог обязан внушать пациентам что курить вредно, так же и проктолог должен пропагандировать традиционный секс. А тут, понимашь, приходит такой жеманный педик и требует чтобы ему лечили жопу которую он сам по дурости расковырял. Или это я отсталая, негуманная?






    А что бы Вы , Баба Маня посоветовали им делать ? Почему Вы не уважаете право других любить того кого они хотят ?


    У меня в школе был мальчик гей. Правда мы об этом еще пока не знали, но чувствовали, что но отличается от мальчишек остальных чем-то. И они все время глумились над ним, подсознательно ощущая , что он другой. Я с ним дружила, как с подругой ,и он был очень прекрасный человек, и в своем отклонении совсем не виноват. Ведь ребенком будучи он вряд ли смог понять, почему с ним что-то не так!





    Так что прежде , чем " Посылать " кого-либо, задумайтесь, что если человек не такой как все,это не значит, что он плохой , а может просто у Вас определенные рамки в голове, за пределы которых Вы просто не в состоянии посмотреть!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •